08.11.2015
19216

Высокопигментированная помада High Voltage от Nyx в оттенке #16 Feline

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о новинке осени, роковой красотке из серии High Voltage. о высокопигментированной помаде c необычным названием Feline.

Название продукта:
Высокопигментированная помада NYX High Voltage Lipstick в оттенке #16 Feline
Несмотря на то, что я очень люблю матовые помады, они мне порядком поднадоели. После того, как мне удалось попробовать несколько оттенков из новой серии глянцевых помад Nyx, я поняла что пора пробовать что-то новенькое ну или хорошо забытое старенькое
В линейке представлено достаточно много оттенков:
Я выбрала для себя, модный в этом сезоне, цвет бургунди. Это первая моя помада подобного цвета, но могу заметить, что мне с ней очень даже комфортно.
Плюсы которые я выделила:
+ очень стойкая
+когда глянец уходит, на губах остается довольно яркий пигмент
+даже когда уходит глянец, помада не сушит губы
+не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки
+приятно пахнет
+удобно наносить, помада очень приятная по текстуре

Минусы:
-немного растекается без карандаша

По поводу оформления ничего не сказать не могу: оно, как всегда бывает у этой марки, довольно минималистичное. Упаковка из качественного пластика, буквы напечатаны хорошо, не стираются.
Еще очень большой плюс, особенно для помад-стиков. Сам стик не шатается и не замазывает все вокруг, после нанесения спокойно закручивается обратно, выглядит все довольно опрятно.

Эта помада заявлена как ультрапигментарованная, и это правда! Я в восторге! Посмотрите сами, насколько она красиво ложится и как хорошо смотрится. Несмотря на то, что помада такого насыщенного цвета, она совсем непривередливая, хорошо ложится в один слой! Но, конечно, контур лучше нанести кисточкой для помады
Помада без, даже мельчайшего шимера, и мне это нравится!

Вот фото стика поближе:

Комнатный свет, со вспышкой, дневной свет:
комнатный свет:
дневной свет:

Если интересно, могу написать пост и о других оттенках!:)

Цена:
578 р.
Оценка:
5- / 5
NYX High Voltage Lipstick

NYX High Voltage Lipstick

Kapa_adamovna 08 ноября 2015, 13:16
Вау! Мне очень на вас нравится!
22july 08 ноября 2015, 13:25
спасибо :)
Xopek 08 ноября 2015, 14:12
Очень приятные характеристики у помады, теперь точно можно ехать на другой конец города в корнер)) и, если бы у меня была такая же светлая внешность, как у Вас, этот оттенок тоже рассматривала бы. Эх, как бы мне хотелось, чтобы мне такое шло

И за свотч всех оттенков огромное спасибо!)
22july 09 ноября 2015, 05:02
Почему вы думаете, что вам не пойдёт?
Xopek 09 ноября 2015, 15:37
Почему-то, когда на мне темная помада(темнее середины светоносно спектра, если представить квадрат цветов как в графических редакторах), то лицо становится «серым», как в тени, и это независимо от остального макияжа лица. Просто я не научилась из носить)
natavosem 08 ноября 2015, 15:58
Какой потрясающий цвет
Присмотрюсь к данной линейке, а то все чаще натыкаюсь на положительные отзывы)
treselle_embrace 08 ноября 2015, 16:52
Пролистывая мельком пост почудилось, что это мои губы, испугалась даже. :D
Помада отличная!
Manticora 08 ноября 2015, 21:14
Ха! И мне показалось мельком
22july 09 ноября 2015, 05:02
Возможно)))))
aikanye 17 ноября 2015, 13:32
Плюсуюсь!
Lia_malik 08 ноября 2015, 16:56
Прекрасный цвет! Отличная помада! При прочтении поста, случайно прочитала вместо «комнатный свет» — «криминальный свет», ещё подумала, действительно роковая, криминальная помада по цвету на губах получается.
Lipochka1981 08 ноября 2015, 17:20
Обожаю винные! Очень Вам идёт!
Kapitan_Malina 08 ноября 2015, 17:44
Ооооооо оооооооо! Какой цвет! Какая яркость!
Я сразу заинтересовалась этой линейкой помад, как только она появилась у нас, а после такого наглядного поста точно побегу в магазин. Спасибо, что показали этот волшебный оттенок!))
Noan 08 ноября 2015, 18:47
Ух, как ярко и красиво! Вам очень идет), я только не нашла информации., сушит губы или нет?
22july 09 ноября 2015, 05:01
Сейчас допишу :) нет, губы не сушит, шелушения не подчеркивает :)
Natalia_Bos 08 ноября 2015, 21:14
Вау, какой насыщенный цвет! Хорошо смотрится!
Manticora 08 ноября 2015, 21:15
Цвет-восторг! Обязательно пойду смотреть! Очень интересно почитать-посмотреть на другие оттенки
22july 09 ноября 2015, 05:01
Сегодня про другой цвет ещё напишу :)
Jeanette_is_here 09 ноября 2015, 12:05
Оооо мне она нужна!
То, что давно ищу на осень-зиму, обожаю насыщенные винные оттенки
Kelen 09 ноября 2015, 14:56
Очень похожа на Transylvania из матовой линейки.)
Masiania 09 ноября 2015, 19:06
Мне понравился оттенок помады на вас! Вы прехорошенькая!