08.11.2015

Идеальный карандаш для губ от Maxfactor!Рисуем пухлые губы

Фотография:<

Название продукта:
Maxfactor colour elixir lip liner red rush 10

Хочу поделиться с вами моим маленьким помощником.
Раньше я как-то не задумывалась о такой важной в макияже вещи как хороший карандаш для губ. Но с появлением в моей косметичке ярких помад, в частности красных оттенков, я поняла, что без карандаша тут не обойтись. Очень рада, что мне повезло с первого раза.

►Карандаш очень мягкий, хорошо растушёвывается, не крошится, не ломается. За счет этого расход очень экономичен, так как нет лишнего расхода в виде обламывания при прикосновении к губам, как это бывает у более твердых аналогов.

►Отлично пигментированный, плотный цвет. Он вполне может заменить помаду!

►Стойкий. Даже помада стирается/съедается, а карандаш остается как прибитый, за что ему огромное спасибо, можно легко подправить макияж.

►Отлично подчеркивает и выделяет форму губ!

►Губы не сушит.

►Запаха нет.

►Корпус классический деревянный.

►Цвет: 10 Red rush.

►Сделано в Германии.

Цена:
300 рублей

Оценка:
Достоинства: +долговечный, доступная цена, красивая палитра цветов, мягкий, не смазывается, стойкий
Недостатки: для себя не нашла
Оценка 5+

preferita 08 ноября 2015, 11:47
Классный карандаш. Вы красавица!
Junk_Glamorous_Rabbit 08 ноября 2015, 12:57
Lady in red!   Классные фото.
Были в моей косметичке эти карандаши. Использовала все три до конца — очень нравились: мягкие, стойкие, легко наносятся и стоят недорого. Оттенков только, к сожалению, маловато — не ко всякой помаде подберешь.
karmelita-05 08 ноября 2015, 13:57
Ааааа, но Вы же… Вы же… Анжелина Джоли!
bazzia 08 ноября 2015, 15:10
Отличный карандаш, судя по всему, мне нравится такая универсальность, когда он может заменить помаду.
preferita 08 ноября 2015, 15:19
А зачем карандашом помаду заменять? Мне кажется все равно любой карандаш сушит губы   ну мне точно.
bazzia 08 ноября 2015, 18:51
Хороший карандаш может неплохо сойти за матовую помаду, это актуально если это к примеру какой то редкий оттенок. Или как вариант, возможность примерить на себя новый цвет, не разоряясь сразу на помаду.
aikanye 08 ноября 2015, 15:43
Отличный карандаш. Присмотрюсь к нему обязательно.
А вы красотка
Berfin 08 ноября 2015, 16:34
Очень интересный карандаш, спасибо большое за пост
Natalia_Bos 08 ноября 2015, 20:45
Какая вы эффектная!
happyblondy 08 ноября 2015, 21:57
Было бы интересно посмотреть фото ДО (с ненакрашенными губами) и поближе/покрупнее
LiraRin 08 ноября 2015, 22:40
Я невооружённым взглядом вижу фильтры на фотографии. Цвет именно такой? На руке и на губах отличается
Irish 09 ноября 2015, 02:44
Оох, с такими губами любой карандаш для губ будет идеально хорош! Вы очень похожи Анджелину Джоли!
preferita 09 ноября 2015, 06:53
О, вы название поста немного изменили))) на мой взгляд такие губы как у вас даже этим карандашом не получится нарисовать.
Такие губы либо природа дарит, либо доктор.
Lentochka 12 ноября 2015, 19:34
А зачем рисовать губы как у нее?
preferita 12 ноября 2015, 20:45
Мне незачем.
Автор пишет — рисуем пухлые губы с таким то карандашом, мы заходим в пост и видим губы автора, объемные, хорошей формы, в общем мечта многих, и у некоторых может возникнуть заблуждение, что такие губы можно нарисовать карандашом из поста. Нельзя.
Lentochka 12 ноября 2015, 21:34
Честно говоря, в первый раз о таком слышу (читаю).
Сколько лет должно быть читающему, чтобы так подумать, интересно.
preferita 13 ноября 2015, 14:49
Если мы о чём-то не знаем, то это не значит, что этого нет.
Если мы что-то не понимаем, то это не значит, что это неправильно.
Elenina87 09 ноября 2015, 16:05
Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что Вам точно лишний объем для губ не нужен… На мой вкус Вас это не красит, выглядит как миниму не естественно…
LiraRin 09 ноября 2015, 21:31
Девушка у себя в профиле написала, что любитель неестественной красоты. Так что, думаю, всё в порядке в этом плане.
Tati63 11 ноября 2015, 08:06
кому естественную красоту, а кому роскошную))) девушку хоть в голливуд, а вы про «не красит» пишете)))
Maryann1976 09 ноября 2015, 20:07
Очень красивый цвет, хотя цветовые палитры Макс Фактор меня уже много лет не привлекают абсолютно ничем. По сравнению с концом 90-х начала 2000 качество и палитра оскуднело. (Ну с моей тз.). Так что очень приятно видеть такой небанальный цвет на такой яркой красавице!
MagicKolibry 11 ноября 2015, 04:56
Анджелина, ты что ли?
Tati63 11 ноября 2015, 08:08
какая роскошная и эффектная девушка...))) пишет больше постов, пожалуйста)))
Puma_Star 12 ноября 2015, 09:23
Очень красивая
man_i_ya 12 ноября 2015, 13:44
Вот и я подумала, Анжелина теперь посты пишет)))) красавица!
LiraRin 13 ноября 2015, 17:31
фото с фильтрами, поэтому не отображают реальный цвет на губах. После замечания автор не изменил фотографии. В данном случае мы оцениваем не внешность (девушка без сомнения красивая), а цвет карандаша, фактуру на губах и прочие тех.характеристики
mirandabeautyworld 14 ноября 2015, 23:08
Ох, Джоли!