04.11.2015

Giorgio Armani Eye Tint #2 Minuit #12 Gold Ashes

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о новинке от Giorgio Armani.

Упаковка похожа на футляр от блеска для губ или жидкой помады того же Армани, но только имеет другого цвета крышку. Серебристая крышечка + прозрачный стеклянный футляр выглядит приятно и опрятно, а еще дает с легкостью найти нужный оттенок, не переворачивая всю косметичку.

Продукт имеет вот такие удобные спонжики, они густо и равномерно наносят тени, не оставляют проплешин и т.д. Так же ими я легко подвожу ресничный контур верхнего и нижнего века. Набирается продукта достаточное кол-во для того, чтобы накрасить оба глаза, нижнее и верхнее веко, расход очень экономичный.

Для знакомства с этим продуктом я взяла два особо приглянувшихся мне оттенка. Я не пожалела.

2 оттенок — темно-синий, глубокий, насыщенный, такого благородного синего я еще не встречала. Он легко наносится, не плешивит. Но при неумелой растушевке можете навести себе грязь на глазах, так что по началу будьте осторожны, но тушуется он легко. Имеет бархатный финиш.
Его можно нанести как легким слоем и получить серо-синюю дымку, так и более плотным и тогда вы получите безумной красоты синий смоки. Легко наслаивается. Удаляется без проблем гидрофильным маслом. Стойкость до демакияжа.

12 оттенок — самый светлый в линейке, цвет шампанского, имеет очень яркий сатиновый финиш и крупные блестки(!), я это не люблю, но тут они меня, на удивление, не раздражают. Эти тени из разряда «быстро намазал и уже красивая», и действительно ими очень легко пользоваться, они ооооочень легко тушуются и подходят к любому макияжу в качестве акцента или на все веко, недавно в ролике армани я видела, как девушка наносила этот оттенок в роли хайлайтера. Получилось ничего, но крупные блестки смущают. В общем, маст хэв. Стойкость до демакияжа.

На все веко 12 и во внешний уголок глаза 2.

На все веко 2, растушевала складку золотистыми тенями и золотой немного осыпался на все веко, получилось очень интересно)

Вывод: Тени мне очень понравились, удобный формат, красивый финиш, возможность сочетать с разными оттенками и отличная стойкость, что еще надо для счастья?) Мне — ничего.
Однозначно рекомендую попробовать хотя бы один оттенок.

Цена: 1800 р каждый.
Меня зовут — Валерия

helka81 04 ноября 2015, 17:09
нереально красиво на вас смотрятся! У меня № 8 из этой линейки, тоже из разряда «нанес и побежал», очень нравится именно их матовый финиш
LeonRoux 04 ноября 2015, 17:25
Спасибо!) Я этот оттенок тоже хочу
Klubnikina 04 ноября 2015, 17:18
Ну, растушевка синими мастерская. Я так могу только с сухими. :-)
LeonRoux 04 ноября 2015, 17:25
Спасибо! Я сначала дрожащей рукой его растушевывала, это мой первый опыт работы с такими тенями
Berfin 04 ноября 2015, 17:49
Второй макияж просто обалденный
LeonRoux 04 ноября 2015, 17:52
Спасибо большоееее :3
Tellshell 04 ноября 2015, 19:27
Роскошно
LeonRoux 05 ноября 2015, 05:59
Oksaa_19 04 ноября 2015, 19:38
А тебе очень идут темные смоки)
LeonRoux 05 ноября 2015, 06:00
Я пока привыкаю к себе в таком виде, но мне нравится, спасибо!)
Pyretta 04 ноября 2015, 19:51
Всегда с удовольствием смотрю на ваш макияж, но в этот раз он просто бесподобен! Браво!
Продукты, конечно, играют роль, но ваш вкус и ваши ручки заслуживают аплодисментов.
LeonRoux 05 ноября 2015, 06:01
Спасибо большое за такой приятный комментарий!)
Yang_water 04 ноября 2015, 20:23
Очень красивые оттенки, заинтересовал светлый — такой формат теней я пока еще не приобретала, Вы навели на мысль о покупке.
Рада, что была полезной
SkinniVanillaLatte 04 ноября 2015, 21:19
Такие красивые макияжи! Спасибо что показали)
Вам спасибо :3
vvika 04 ноября 2015, 21:43
Очень понравились варианты на последних фото, где синий на все веко, очень красиво!
Спасибо большое)
LevKate 04 ноября 2015, 21:50
Смотрится великолепно!
MilenaL 04 ноября 2015, 21:52
Синий, конечно, удивительный, давно ищу такой глубокий оттенок
LeonRoux 05 ноября 2015, 06:02
Вот и я не могла устоять, после затеста, уникальный оттенок)
Natalia_Bos 04 ноября 2015, 23:18
Классные тинты   Давно их хочу попробовать.
LeonRoux 05 ноября 2015, 06:03
Надеюсь, они вас не разочаруют)
Julchen 04 ноября 2015, 23:49
Синий- бомба оттенок!)
Согласна)
DarySummers 05 ноября 2015, 02:35
Вы такая красивая! Очень здорово на вас смотрятся тинты, особенно синий.
Спасибо большое)
Klavas 05 ноября 2015, 05:18
Мне мой 10 очень нравится, а Ваш синий супер.
Макияж безупречный, спасибо за пост.
10 я оооочень хочу!
Вам спасибо)
Rysichka 05 ноября 2015, 07:14
просто бесподобно. до сих пор жалею, что купила только одни
LeonRoux 05 ноября 2015, 07:29
Даа, там достаточно много интересных оттенков)
Mokko 05 ноября 2015, 09:45
Смотрю посты и вот прям бесишь) Как так рисовать уголок у внутреннего уголка глаз?))))
LeonRoux 05 ноября 2015, 09:50
Нарываешься
Я же уже даже видос записывала :D