Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2015
11644

Сыворотка для восстановления естественного защитного барьера кожи Teana "N2" Soft Shine

Всем большой привет!

Не так часто, как бы этого и ни хотелось, но мне удается подобрать эффективный уход для лица, и тогда нашу совместно уходовую жизнь можно разделить на три этапа:
1) безграничная любовь;
2) привычка;
3) равнодушие.
Когда эйфория от полученных результатов отступает, а кошелёк истончается в геометрической прогрессии, я вновь возвращаюсь к средствам, которые, как мне казалось, больше «не работают»… «Умрешь — начнешь опять сначала и повторится все, как встарь...» Поэтому немного пораскинув мозгами и просуммировав издержки, я решила избегать полной смены ухода, а дополнять его курсом нового средства, устраивая некий «спа»-отпуск для своей многострадальной кожи. И это сработало. Без ошибок, конечно, не обошлось, встречались мне и провальные, во всех смыслах, концентраты, однако «любимцев» накопилось тоже немало. С ними со всеми я и постараюсь вас со временем познакомить.

Минуточку внимания, девушки, Сыворотка для восстановления естественного защитного барьера кожи с церамидами и аминокислотами Teana «N2» Нежное сияние (Serum with vegetable ceramides for skin natural defense barrier rebuilding with ceramides and aminoacides Teana «N2» Soft Shine) спешит к вам на помощь.

Десять аптечных ампул концентрата обещают решить проблемы чувствительной, склонной к покраснению кожи лица, разгладить морщины, восстановить тонус кожи, увлажнить и успокоить. Сыворотку рекомендуется применять как самостоятельное средство, так и наносить под маски, сочетать с аппаратными воздействиями, курсом от десяти до четырнадцати дней.

Состав: water, vegetableceramides bgs (glycosphingolipids), unirepair t-43 (acetyl tyrosine, proline, hydrolyzed vegetable protein, adenosine triphosphate), gossypium herbaceum (cotton) extract, olivem 1000 (ceterayl olivate, sorbitan olivate), olivem 300 (olive oil peg-7 ester), olive oil, antarcticine (pseudoalteromonas ferment extract), adonsonia diditata seed oil, panthenol, aqua & acrylates copolymer, parfum, methylchloroisothiazolimone, methylisothiazolimone.

Произведена сыворотка в Московской области, г. Юбилейный.

Сыворотка оказалась по-настоящему удачной, буквально пробудившей мою кожу. Наносила ее, как самостоятельное средство, в течении десяти дней утром и вечером, после тонера/лосьона, не используя кремы, эмульсии и пр.
Поскольку концентрат жидкий, он легко наносится и быстро впитывается, не оставляя следов липкости и ощущения пленки на коже, а также не доставляя дискомфорта в виде жжения или покалывания. Дополнительного увлажнения для моей комбинированной кожи не требовалось, как и дополнительного очищения.

Эффект от применения сыворотки можно заметить спустя несколько дней — кожа становится упругой и выравнивается цвет лица, а к окончанию курса лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим. Кстати, на упаковке набит ГОСТ Р 52343-20, отвечающий за качество кремов в России.
С декоративной косметикой сыворотка не конфликтует, но иногда использовала поверх нее праймер, чтобы продлить стойкость тонального крема, что не вызвало реакции на коже.

В упаковке десять запаянных стеклянных ампул по 2 мл, одной же ампулы хватит на пять-шесть применений, поэтому упаковку можно растянуть на два, а то и на три курса.

Кому использовать и когда: на сайте производителя имеется возрастное ограничение 18+, а я бы сказала, что сыворотка предназначена для уставшей кожи, быть может, лиц постарше. Сыворотка станет вашим лучшим другом, если вы вдруг сменили часовой пояс, не высыпаетесь, приболели, что сказалось на качестве кожи, а также, если вы хотите подтянуть овал лица и дополнительно защитить свою кожу.

Цена:830 руб;
Срок тестирования: 2 курса по 10 дней;
Оценка: отлично.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lesleyz 16 ноября 2015, 13:29
А как их открывать? Как только увидела крышки ампул — в голове стразу сработал сигнал — мне такое не надо. Хотя давно посматриваю на эту марку, много хороших отзывов. Но упаковка! Зачем?!
Melamori 16 ноября 2015, 16:05
Лично я их открываю руками — крышечка снимается без особых усилий)
Katenika 16 ноября 2015, 16:13
У меня иногда руками, иногда ножичком поддеваю)) Учитывая, что вскрытую ампулу надо использовать за 3 дня и хранить в холодильнике после вскрытия, мне кажется такая упаковка оправдана.
Эти сыворотки у Теаны еще не пробовала, но другие оставили очень хорошее впечатление. и продолжают оставлять прямо сейчас)))))
Junk_Glamorous_Rabbit 16 ноября 2015, 17:21
Затем что порядочные производители сыворотки выпускают в стекле. В данном случае ампулы, что лишний раз говорит о стерильности (каждый раз свежий раствор), натуральности (открытая ампула хранится в холодильнике короткий срок) и, как следствие, надежности. Лично меня только радует, что на российском рынке косметики есть такой ответственный производитель.
Как открыть? В упаковке прилагается специальное лезвие. Им нужно аккуратно разрезать металлическую фольгу и снять ее. Под фольгой мягкая резиновая крышка — открывается/закрывается легко. Все просто.  
Lesleyz 16 ноября 2015, 18:18
Порядочные производители выпускают сыворотки в стекле с удобными крышками, часто с пипетками. А здесь крышка, которая подразумевает использование шприца. Наличие специального лезвия не упрощает процесс открытия. Мне видится в этих крышках обычный маркетинг, попытка создать видимость что средство близко к аптечному, к лекарственным препаратам = очень эффективное.
Junk_Glamorous_Rabbit 16 ноября 2015, 18:47
Производство сыворотки в стекле и с пипеткой автоматически повышает ее себестоимость. К тому же в таких сыворотках больше консервантов, силиконов и прочей химозы — ведь они рассчитаны на длительное хранение до трех лет, и в холодильник их ставить не надо. Ампулы Теана — обычный физраствор, он не сохранится надолго. Выпуск в миниатюрных ампулах — весьма разумное решение.
Лично я проблем с открытием и использованием не испытываю и прекрасно обхожусь без шприцов.
Конечно, покупать или пройти мимо — дело ваше. Никто ж не заставляет.  
ezhevika 16 ноября 2015, 20:14
Никакого шприца, на самом деле, не требуется, поскольку металлическая фольга довольно тонкая, её можно снять даже пинцетом)
Мне упаковка тоже не кажется привлекательной, но то, что в составе меньше консервантов, а сыворотка эффективна — факт)
Klavas 17 ноября 2015, 13:02
Спасибо за информацию, много положительного читала про их альгинатные маски.
ezhevika 17 ноября 2015, 13:05
Тоже слышала, но пока не пробовала, спасибо, что о них напомнили)
ellirael 17 ноября 2015, 13:02
Не знала, что у Teana есть такие интересные сыворотки в ампулах. И цена адекватная. Упаковка выглядит не слишком удобной, но ради эффекта можно и смириться. Меня очень радует, что у российских производителей появляется все больше достойных продуктов. Жаль, что нет доставки в Европу, а то я этим летом полчемодана увезла всякого попробовать, а насколько проще было бы заказать. Спасибо за интересный пост!
Kapitoshka 25 ноября 2015, 21:33
Только что заказала, доставка в Европу (в моем случае Литва). Тоже сильно расстраивалась, что у нас эту косметику не купить, а все-таки нашла, где можно сделать заказ   Я так понимаю, что в комментариях сайт указывать нельзя, поэтому, если интересуетесь — пишите, отвечу в «личку».
ellirael 26 ноября 2015, 18:13
Ооо, уже пишу. Спасибо!
Scythian 28 февраля 2016, 23:21
Реально работающие штучки! Правда, я эту сыворотку использую не столько курсами, сколько именно как спасалку-выручалку, когда кожа в стрессе и защитный барьер истончен (неправильный уход или экстремальные климатические условия и т.п.).