03.11.2015

Удивительная палетка-хамелеон Sleek MakeUp Face Form Contouring & Blush Palette в оттенке Light 373

Фотография:

Эта палетка содержит в себе весьма неоднозначные оттенки средства для скульптурирования, румян и хайлайтера, и каждый из них уникален и внешне выглядит совсем не так, как в деле.

Название продукта: Sleek MakeUp Face Form Contouring & Blush Palette в оттенке Light 373

Развернутое мнение: Палетка небольшого размера, помещается в ладонь, из приятного матового и словно прорезиненного материала, который не скользит под пальцами. Крышечка плотно защелкивается и внутри имеется большое удобное зеркало. Кисти нет, да нам и не надо) Три одинаковые по размеру сектора содержат в себе средство для скульптурирования лица, хайлайтер и румяна. Совершенно необходимая вещь как дома, так и в любой поездке. Предлагаю рассмотреть подробнее, а кое-что и сравнить с другими продуктами.

Средство для скульптурирования. Внешне это очень теплый абсолютно матовый оттенок и сначала я была уверена, что смогу использовать его только как бронзер, то есть для чуть загорелого лицо. Не тут-то было. В деле он оказался весьма прохладным и даже нейтральным оттенком, особенно если наносить немного и фанатично не наслаивать. Текстура плотно-спрессованная, шелковистая и будто слегка кремовая. Ниже будет сравнение с DG №22 Tan и NYX Taupe.

Хайлайтер. Прекрасный «ракушечный» перламутр. Нежный, чуть кремовый, легко набирается и при нанесении немедленно дает влажный блеск. Очень пигментирован и стоит неосторожно зачерпнуть кистью и на лице будет концертный блеск скул как у Дженнифер Лопес. Поэтому лучше чуть-чуть и при необходимости наслоить. Ниже я сравню его с MAC Lightscapade и Diorblush Starlight №421.

Румяна. Прекрасные и волшебные дуохромные румяна, состоящие из розовых и золотых переливов. Прекрасно смотрятся на любом тоне кожи, в любое время года, очень освежают лицо. Тут главное не перебрать, а иначе это будет один сплошной золотой блик. У Sleek эти румяна есть в отдельной упаковке-однушке и оттенок называется Rose Gold (наверное, самый известный и популярный). У меня он тоже есть и в нем солидная дыра. Это очень бюджетный и качественный аналог Nars Orgasm и MAC Power Petal.

Все три оттенка из палетки весьма стойкие и отлично держатся на тональной основе, чуть слабее на пудре. Зато на пудре легче растушевать средство для скульптурирования до легкой дымки)

Румяна

Хайлайтер

Средство для скульптурирования

Сравнение с другими скульпторами. Видно, как в зависимости от освещения меняется оттенок.

Что касается хайлайтера, то на мой взгляд он очень похож и на MAC Lightscapade, и на Dior Starlight #421, пусть не текстурой, так оттенками. В палетке он теплый бежевый, а на деле нейтральный серебристо-молочный с легким отблеском холодного розового. Смотрите сами.

На лице:

Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Euhenia 03 ноября 2015, 15:32
Скульптор вроде не рыжий. Вот почему раньше не было Вашего поста, давно бы уже взяла? А то у кого-то прям рыйжий в обзоре был и этим отпугнул… Отдельно румяна взяла, а надо было наборчиком — это точно! И хайлайтер знатный, цвет и текстура как надо!
Благодарствую!
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:13
Спасибо за первый комментарий) Вот и я подумала, что он будет рыжить, а он практически холодный, особенно когда пасмурно) На лице смотрится не хуже приведенных выше скульпторов)
MilenaL 03 ноября 2015, 16:31
Очень интересный продукт, найти бы еще где его продают(
MissBora 03 ноября 2015, 16:41
могу кинуть ссылку в личку, где я заказывала )))
MilenaL 03 ноября 2015, 19:26
Скиньте, если вас не затруднит
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:15
Благодарю Вас) Можно во многих магазинах заказать по РФ либо на официальном сайте.
Asya91 03 ноября 2015, 16:32
Очень клевый пост, спасибо! Подскажите, что на губах? Тоже sleek?
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:15
Спасибо! Да, матовая Sleek Matte me)
MissBora 03 ноября 2015, 16:39
Мне очень нравится эта палетка, хотя полюбила я ее только со второго подхода ))) А в румянах уже образовалась солидная дырочка
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:16
О да, румяна в этом оттенке — бестселлер) Вы правы, цвета необычно раскрываются на коже. В палетке — одно, на лице — вообще другое, и это прекрасно)
Alina_Tndr 03 ноября 2015, 16:52
Только сегодня пересматривала все Ваши посты и поняла, что у меня есть практически всё из них. Только нет ещё этой палетки почему-то   Очень люблю dior starlight, но всё стараюсь его сохранить, поэтому пользуюсь редко.) И rose gold стараюсь без дела тоже не расходовать. Поэтому мне просто необходима эта палетка.) Спасибо за очередной прекрасный пост!
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:18
Ой, как же мне приятно (аж рот сам собой разъехался до ушей от Вашего комментария). Сама недавно купила Dior Starlight и трясусь над ним, больно красивый, и достался сложно, а тут — ррраз, и брат-близнец по оттенку)
Alina_Tndr 03 ноября 2015, 18:32
  Дада, я тоже выпросила привезти мне его из Питера.))
karmelita-05 03 ноября 2015, 19:03
И мои из Питера))
Klavas 03 ноября 2015, 17:08
Хорошие фото и паллетка вся удачная по оттенкам и качеству, не первый раз положительные отзывы читаю.
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:18
Спасибо! Сочетание демократичной цены и отличного качества)
Berfin 03 ноября 2015, 17:23
Хороший набор, а еще ваша помада очень понравилась
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:32
Благодарю Вас) Это матовая от Sleek)
LILY 03 ноября 2015, 17:31
Не видела палетку вживую и сначала решила, что опечатка и это тени Шисейдо) Тем более кисть рядом)

Спасибо за пост)
Удивительно красивое лицо и потрясающая кожа )
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:33
Спасибо за комментарий) Просто эту кисть я люблю использовать для коррекции, она набирает ровно столько, сколько надо) Вогнали в краску, спасибо!
Ze_Ujas 03 ноября 2015, 17:45
Как же круто сделаны свотчи   Классная палетка, Вам очень идет!
karmelita-05 03 ноября 2015, 17:46
Спасибо Вам, старалась)
BerryJam 03 ноября 2015, 18:34
Очень информативный и наглядный пост! Спасибо! Вы прекрасны!
karmelita-05 03 ноября 2015, 19:03
Благодарю Вас)
irinaluchik 03 ноября 2015, 19:50
и мне, пож-та, скиньте где заказывали эту палетку.
karmelita-05 03 ноября 2015, 20:26
Ответила Вам)
irinaluchik 03 ноября 2015, 23:31
спасибо)
MilkyWay 04 ноября 2015, 15:15
Эта палетка мой мастхэв) Обожаю ее
В дорогу всегда беру. К ней тон, тушь, карандаш для бровей и все для идеального макияжа готово) Розовый еще использую как тени
karmelita-05 04 ноября 2015, 21:38
Спасибо) Теперь и я ее поклонница) Такая маленькая и на удивление прочная для ношения с собой! Розовый — вообще нереальный, хотя меня больше зацепил хамелеонистый хайлайтер, но это уже мои заморочки… я их собираю)