28.10.2015

Faberlic Lipstick Lasting kiss

Доброго времени суток, девочки!
Чего-чего, а помад, как известно, много не бывает;) И вот, пару недель назад, я приобрела стойкую помаду, цвет которой мне понравился. С этой серией я знакома, так год назад приобрела помаду другого оттенка.
За время использования у меня сложилось определенное мнение, и сейчас я вам о нем поведаю…

Название продукта: Faberlic Lipstick Lasting kiss / Губная помада Стойкий поцелуй
Объем: 3,7 грамм
Тон: №4646 Жаркие объятия

Внешний вид: Помада оформлена просто и лаконично. Черная туба с серебряной вставкой и названием марки. Единственная вещь, которая мне совершенно не нравится, корпус, который сильно затирает помаду, при этом портит ее внешний вид. Так же остаются излишки помады, которые постоянно нужно протирать. А это не очень экономично…

Текстура: Кремовая и достаточно плотная, но в то же время нежная. Очень легко наносится на губы.
Но что очень важно, губы должны быть приведены в полный порядок, в противном случае помада подчеркнет все возможные шелушения, даже те, о наличии которых вы и не подозревали…
За плотность ей ставлю плюсик, ни на одежде, ни на бокале и т.д. она не отпечатывается. Даже после того как покушаете помада будет на месте, но с «жирной» пищей немного посложнее, все таки может немного сойти, но подправить ее потом не проблема)
В носке она очень комфортная, не сушит и не стягивает губы.
Помада матовая, с рыжим оттенком и металлическо — сатиновым финишем. Присутствует золотой шиммер.

В тени

На солнышке

На губах

Цена: 69 гривен / 195 рублей
Faberlic

Faberlic

Berfin 28 октября 2015, 14:59
Очень сильно высушила эта помада ваши прекрасные губы!
preferita 28 октября 2015, 22:11
Как по-разному в стике и на губах помада выглядит  .
Рельеф губ подчеркивает хорошо, и необычно для такого «металлического» оттенка смотрится даже матовой. Интересная.