Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2015
14773

Тинт для губ Tony Moly Tony tint Delight в оттенке 02 Red

Фотография:
Название продукта:
Tony Moly Tony tint Delight в оттенке 02 Red
Развернутое мнение:
Всех приветствую и хочу рассказать о тинте для губ, всем хорошо известной корейской марки Tony Moly. Очень давно я хотела попробовать такого рода продукт, и вот таки решила купить тинт именно в красном оттенке. Так как я не очень люблю помады, то постоянно ищу им подходящие мне замены. Страна помешалась на красной помаде, мне она тоже была нужна. Но опять же повторюсь, помады я не люблю, поэтому покупала оттеночные бальзамы, и вот дошла до тинта.

-Тинт реально делает губы привлекательнее. Если у вас бледные губы, то именно с этим средством можно придать яркости губам, но это будет выглядеть естественнее, чем блеск или помада.
-Тинт имеет реально гелевую или желеобразную структуру, но он прекрасно разносится по губам. Стоит вам нанести его на губы, и сразу создается впечатление, что у вас не желе на губах, а прохладная водичка.
-Яркость и насыщенность покрытия можно варьировать слоями нанесения. С первого слоя покрытие будет давать цвет, очень натуральный, а с последующим наслаиванием цвет будет становится все ярче и ярче. Так что таким средством можно сделать самый что ни наесть натуральный оттенок, или же сделать свои губки яркими, очень яркими.
-Но при наслаивании есть большая вероятность, что тинт ляжет неровно, может подчеркнуть своей яркостью шелушения или какие-то проблемки на коже губ. Например у меня есть суховатые места на губах, вот там, при наслаивании, получается цвет ярче, чем на всей другой поверхности губ. Ну и выглядит это как мега яркое пятно. Поэтому для меня тинт идеален в 2 слоя.
-Тинт не сушит губы. Ну прям реально не сушит! Хожу с ним целыми днями и все ок, в отличие от матовых помад, большинство из них я не могу носить и часу-двух.
-Тинт стойкий, может конечно после еды стереться у слизистой, там где губки смыкаются, но все равно это не портит внешнего вида ваших губок. Они все равно остаются соблазнительными и яркого оттенка.
-Как я наношу тинт: я ставлю несколько точек кисточкой-спонжем, а потом подушечкой пальца прихлопываю тинт по всей поверхности губ. В таком способе нанесения есть один минус-пачкается палец. А пигмент то стойкий, поэтому потом надо упорно мыть палец. Мне помогает мыло с каким-нибудь спонжем, или же средством для снятия макияжа.
-Первые минутки тинт на губах мокренький, но с течением времени он впитывается и становится матовым.
-Объем средства 9 грамм.
-Имеет приятный сладкий аромат. Нотки винограда чувствуются в первую очередь.
Свотчи:
Цена:
Я покупала в фирменном магазине в Москве за 340-370 рублей. Точно не помню.
Оценка:
Я поставлю средству 5-. Минус за не очень легкое для меня нанесение.

Лучшее за месяц

Комментарии

Jeanette_is_here 28 октября 2015, 14:26
Оооо идеальное средство для меня, в хотелки)
nafuntay 28 октября 2015, 14:32
вот и я его определила для себя как классное и мне очень нужное)
svoitz 28 октября 2015, 21:09
А этот тинт имеет какой-либо привкус?
nafuntay 28 октября 2015, 21:16
Я не заметила. Наносишь на губы как воду. Только запах присутствует виноградный. А вот вкуса не обнаружила. Ни сладкого, ни горького!
JanaR 28 октября 2015, 22:43
Имеет-имеет. Первые два-три глотка жидкости будут с горьковатым привкусом этого тинта, вне зависимости от давности нанесения)
nafuntay 29 октября 2015, 10:32
Я вообще ничего не почувствовала. Даже скажу больше, делая на руке свотч, мне было лень его стирать спец средством, я его послюнявила языком. Уж извините за подробности. И даже тогда, когда я основным рецептором вкуса провела по тинту, даже тогда ничего не почувствовала. Не знаю, может это со мной что не так, или может сам тинт у мен какой-то не такой))) или может ест какой-то слабый вкус, что я его даже не замечаю…
lili_lapushka 29 октября 2015, 00:16
Ох я его наношу прям как помаду красную держится отлично вкус кстати есть немного
nafuntay 29 октября 2015, 10:35
Блин, я одна по ходу дела не чувствую его вкус! Нааерно после carmex все другие вкусы и не чувствуются! Дабы carmex та еще гадость на вкус, но я уже привыкла) а мне вот спонжиком не очень удобно наносить. Получается большая разница между губами и там где слизистая начинается. И чем гуще я нанесу тинт, тем сильнее остается полосочка на том месте, где смыкаются губы. Надеюсь понятно объяснила. И я от тинта хотела легкого улучшения цвета губ) поэтому и наношу в 1-2 слоя. Хотя при наслаивании дальше, получается оч красивый цвет!
lili_lapushka 29 октября 2015, 18:53
я вот спонжем наношу один толстый слой немного жду пока подсохнет (не смыкаю губы до конца) и уже вполне помадный вариант))
nafuntay 29 октября 2015, 20:59
Надо попробовать!)))спасибо!
Irish 09 ноября 2015, 03:14
Купила сегодня 01 оттенок этого тинта, цвет cherry pink, как замену бенетинту после вашего поста ))
nafuntay 09 ноября 2015, 09:34
) круто. ну теперь буду ждать вашего отзыва! надеюсь вам тинт тоже понравится.
Irish 10 ноября 2015, 00:31
Уже понравился, спасибо за наводку на это средство! ))
nafuntay 10 ноября 2015, 14:04
Я рада! Не за что!)))