21.10.2015

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #32

Девушки, всех приветствую!
Сегодняшний обзор я посвящу бюджетному лаку Golden Rose.

Я уверена, всем давно известно, что дорого — не значит качественно, и дёшево — не значит плохо. Лаки Golden Rose уже успели себя зарекомендовать: при невысокой стоимости они продолжают идти в ногу со временем, выпуская актуальные оттенки и текстуры.
Итак, лак находится в стеклянном квадратном бутыльке, кисточка в меру толстая.
Оттенок очень глубокий. Он синий, с огромным количеством фиолетового шиммера, поэтому при определённом наклоне лак становится фиолетовым. Это необычно и очень-очень красиво.
Консистенция в меру густая, распределяется по ногтю ровно, легко очерчивая линию «улыбки» у кутикулы. С первого же слоя перекрывает ноготь цветом, второй слой добавляет плотности. Сохнет быстро. Имеет свой глянец, причём неплохой. Держится на ногтях 2-3 дня, не трескается, но начинают затираться кончики.
Теперь перейду от слов к делу. Все фото при дневном освещении.

Цена: около 100 рублей
Срок тестирования: год

isadora 21 октября 2015, 15:06
Красивенький! Нужно присмотреться к нему.
Мне очень нравится такие оттенки на коротких ногтях.
Спасибо за пост.
MagicKucher 21 октября 2015, 15:51
Вам спасибо, что смотрите и читаете)
alohahavaii 21 октября 2015, 15:30
Обожаю эти лаки! Все в них прекрасно!))
Вы не пробовали его с матовым топом? я пробовала))))
если позволите, покажу, он сразу становится еще более неповторимым
MagicKucher 21 октября 2015, 15:50
Ого! Очень красивый!
Kirka 21 октября 2015, 16:41
У меня от этой же фирмы такой оттенок в матовом исполнении. Он великолепен.
Eileen 21 октября 2015, 15:41
Красивый какой
MagicKucher 21 октября 2015, 15:51
Даа)
man_i_ya 21 октября 2015, 17:37
Залезу ка я в закрома, вроде у меня есть такой) а я сегодня в похожем оттенке морган тейлор anime-zing color
Chiara_Manzoni 21 октября 2015, 18:13
Очень красивый! Ногти — прелесть