19.02.2011

Ушла на базу

Нужна база. Лучше две).

Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch -Разглаживающая и улучшающая цвет лица база под макияж:

Ой какая крошка))).

Первое что пробежало у меня в голове при виде миниатюрной баночки с роскошной текстурой. Набираю лопаточкой ( что прилагается к базе и дает плюс)

, и начинаю затест на руке. Тает)…  … здоооорооово). Здоровая тетка на третьем десятке играется и издает эмоции ребенка)… это родня так отреагировала на мои ахи и охи в ванной.)

От производителя: чик

От себя: Нежная текстура подобна воску идеально распределяется по лицу без усилий… вообще.

База не заставляет себя ждать и сразу после нанесения результат… ровная и красивая кожа… ну вот собственно и идеальный холст… творите же))).

до:( ужас близкого снимка)

после:

Никакого эффекта масла или маски нет, для прохладного времени года это находка. Сглаживает авитаминозные шероховатости и погрешности. Одно удовольствие наносить пудру или тон. Запаха практически нет. Оттенок уходит в розовый, но на лице его не видно. ( Я боялась за свой купероз).

Если приглядеться видны мерцающие розовые частички, они и придают свежий цвет лица.

пыталась поймать:

В течении дня крошка ведет себя безукоризненно. Правда через 4 — 5 часов все же появляется… ой это другая история). А больше всего меня порадовало, что после вечернего очищения я заметила свежее и чистое лицо без закупорки пор… то есть негативная окружающая среда смылась вместе с базой. База не дала проникнуть в кожу нечистой силе убивающей и загрязняющей мою кожу. Пользуюсь каждый день и довольна результатом.

база и пудра рассыпчатая Givenchy:

с метеоритами и новым тональным кремом Givenchy Light:

с пудрой терракота Guerlain:

через 5 часов:

Оценка: 5 +++++++++++

Цена: 1400 рос.руб. по золоту в Летуале

Я бы купила этот кристалл даже если бы он был мне не по назначению. Хорош… ох хорош).

Dior Diorskin Crystal Nude- Матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи:

Не смотря на то, что в холодное время кожа склонна к сухости, передача тепла и холода ( а именно с улицы в помещение) дает о себе знать.

От производителя: Итак,
белая- Матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи.

Чтобы предложить для любого натурального оттенка кожи текстуру, которая, подобно оптическому фильтру, устранит блеск и неровности цвета лица, подчеркнув при этом естественную красоту обнаженной кожи, Dior разработал первую прозрачную формулу с оптическим эффектом. Абсолютно прозрачные силиконовые микросферы, создающие иллюзию обнаженной кожи, обладают тремя уникальными свойствами: Прозрачность: за счет поразительного эффекта «soft focus» скрадываются несовершенства кожи, выравнивается и разглаживается ее поверхность.

Нежность: тающие на коже и укрывающие ее ультра-тонким слоем микросферы невидимы глазу и неосязаемы на поверхности кожи.

Матовость: микросферы дарят совершенную бархатистость обнаженной кожи и высочайший комфорт без эффекта пудры.

Советы по нанесению:

— на кожу без макияжа предпочтительнее наносить гель-пудру с помощью губки для ровного, ультра-сияющего цвета лица без малейшего блеска;

— как последний штрих макияжа поверх тонального средства гаммы Diorskin Nude или чтобы подправить макияж в течение дня, лучше использовать бархатную сторону аппликатора, для фиксации макияжа или идеально матового эффекта кожи.

От себя: В отзыве о базе Clarins я обмолвилась о другой истории. Так вот вам история: После 4 — 5 часов начинает появляться блеск, база ведь не матирует… но и не дает блеска блинчика, а едва уловимый проблеск).

Ну конечно вы скажете: Нашла причину, купи матирующие салфетки и дело сделано). Может и нашла. Но когда я стала тестить этот кристалл, поняла, что вещь действительно просто обязана быть в моей косметичке. Даже пальчиком тестить удовольствие. Юзала до неприличия). Правда.
Гель- просто волшебство. Мне напомнило сыворотку Идеалист ЭЛ. Секунда… и твое лицо просто как после фотошопа. А самый огромный плюс- это то, что чудо желе можно наносить как до тона или пудры так и после и в течении дня. Эффект у меня длился 6 часов без коррекции. Хотя руки так и чесались снова открыть пудреницу и нанести на лицо. Ну такое эстетической удовольствие… отпад. Комплименты посыпались не только от своих но и от прохожих.
Матирует, но не сушит. Касания лица просто фетиш какой- то после нее).
Я наносила пудру утром и к вечеру поверх ( так даже интереснее и эффект круче).

под тон и пудру:

поверх:

Ощущение бутерброда у меня нет. Коррекция освежает макияж. Эффект фотошопа еще вроде никому не помешал)
Имеется спонж. ( одна сторона для влажного нанесения, другая для сухого)

до использования:

после нескольких применений:

Запаха нет.Текстура легкая очень. Упаковка тоже легкая).
Еще один плюс: Как известно серия Nude создавалась на минерализованной воде, что дает уход, и я это вижу и чувствую. За несколько дней кожа похорошела.

только база и пудра:

Оценка: 5 +++++++++++++

Цена: 1000 рос.руб. по золоту в Рив Гош

А также: вместе с этим гель- корректором вышла пудра-желе, текстура одинаковая, но в оттенках, имеет spf 20 и приятный аромат. Ложится просто божественно ( вернее тает). Через несколько секунд после нанесения лицо выглядит словно здоровый образ жизни ваше кредо). О ней в другом посте ) хе хе)
Еще:
Оба продукта создают защитную пленку, предохраняющую кожу от внешних воздействий — ветра, мороза, резких перепадов температуры. Кроме того, обладают способностью выравнивать рельеф кожи. Правда DIOR практичней намного, мало того, что с собой возьмешь, коррекция в течении дня возможна так еще и удовольствие какое))).
Ценовая разница не большая.
Последнее:
Состав не пишу… тк… натур продукт может и хорошо но и без химии тож ни куда). В любом случае все это не вреднее окружающей среды и той химии, что мы потребляем.
Девочки разбейте миф в своих умах, максимум 30% косметический продукт может не подходить. В остальном, если продукт вызвал реакцию негативную, вероятнее всего состав имеющийся у вас косметики и состав нового продукта просто не контактируют. А если и это вас не убедило, сдайте кровь на иммунограмму и найдите хорошего косметолога.)

Правильных покупок вам.

Nastenka 19 февраля 2011, 14:01
ну и название — класс. рассмешила. залог успеха в правильно подобранном заголовке.
а по посту — мне кларинс понравилась.
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:08
спасибо Насть… но не говори гоп)))
Nastenka 19 февраля 2011, 14:27
т.е. ты предлагаешь ее попробовать, а потом восхищаться?
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:21
угу))))
ayrinn 19 февраля 2011, 14:02
эффект после базы понравился…
Helen1933 19 февраля 2011, 14:04
Позитивный пост, спасибо! Я Кларанс такой пользовалась, мне нравилось!))
Kseni4ka 19 февраля 2011, 14:04
Отличный пост — спасибо вам)))) фотографии замечательные!
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:16
спасибо девочки)
domristka 19 февраля 2011, 14:05
спасибо за отзыв о dior.
LILY 19 февраля 2011, 14:05
Название — супер))))))
Из баз пробовала только Biotherm, из твоего поста — Dior такой красивый! ему и приз)
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:09
согласна Лен) спасибо что зашла)
Tsarina 19 февраля 2011, 14:06
Красивые фото и Вы красивая!
Обратила внимание на штучку от Диор.Я такой даже не видела!
Про себя скажу, что только вчера купила себе мат.базу от Люмене.Никогда раньше не пробовала подобные вещи и зря… эффект супер!!!
Теперь буду смотреть в сторону Люксовых аналогов.
Пост актуальный!
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:13
я сама уже полтора года подсела на эти вещи) мне удобно, времени меньше занимает нанес базу чуть румян тушь и пошла… не всегда хватает времени на полный мейк… спасибо вам)))… ах да ко мне на ты))
Shantal 19 февраля 2011, 14:07
мне ваша кожа с Диором очень очень понравилась))) Не разу не видела этого продукта, это не новинка?
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:10
новинка) в посте в конце написано вышли две новинки… но времени не было еще об одном продукте написать… есть еще тональная пудра желе у меня оттенок 22… супер вешь тоже из серии нюд)… спасибо
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 14:10
Наконец-то отзывы про базу диор, давно жду — уже глаз на нее положила)
Лена, спасибо) ты как всегда как роза прекрасна и свежа!
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:11
ой засмущала… честно))) спасибо тебе)
helen 19 февраля 2011, 14:11
пост замечательный, спасибо, отправляю в избранное! читается очень легко, на одном дыхании. сразу захотелось купить базу, правда пока не определилась какую
как Вы думаете, как они поведут себя на сухой коже?
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:15
кларанс более насыщенней… еще на холодное время, а диор на минир.воде очень мягкое стредство совсем не сушит… текстура легче… так что при затесте поймете) спасибо вам)
helen 19 февраля 2011, 14:20
спасибо, уже собираюсь в магазин…
BrunettkA 19 февраля 2011, 14:15
Лена, Вы — прелесть  ! Эффект от базы хороший
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:15
благодарю… ссс))))) ко мне на ты)))
Zabijaka 19 февраля 2011, 14:16
Лена, приятно было посмотреть на вас!!! Все продукты просто созданы для вас — все так гармонично сочетается с рыжим образом )))
Базу эту тоже пробовала — хороша на зиму, но не купила, т.к. их у меня и так 3 )))
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:17
и вам спасибо)))… да у нас сейчас такие морозы начались без базы никуда а живанши подкачала)))
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:19
кому и жирное а кому и нет))))… сравнить живанши и диор могу, в диор преимущества ухода и декор косметики, плюс коррекция в течении дня, что с живанши не возможно, ну живанши посуше текстура показалась).
Masha_S 19 февраля 2011, 14:20
Ох, понравилась по отзыву гель-пудра… у нас пока не видела такой, но обязательно буду тестить!!! Спасибо огромное за отзыв, на лето мне такая штука оооочень нужна!
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:22
я на нее и расчитываю на лето) спасибо Машь
Miau 19 февраля 2011, 14:24
Как же вы шикарно расписали кристалл!!! Мне теперь тоже нада
Кожа у вас отличная, да и вы вся красавица
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:25
обязательно посмотрите такой кристалл в оттенкаХ))))… желе)))) вам спасибо)))
not-angel 19 февраля 2011, 14:26
У меня тоже такая база от кларанс. Я очень ей довольна!
larchik79 19 февраля 2011, 14:27
Умничка, Леночка! Спасибо тебе! А поверх базы можно тональник накладывать? А дневной крем куда?
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:29
конечно)… у меня днвн крем потом база… тон)… тебе спасибо)))
Murashka 19 февраля 2011, 14:29
Лена, ты как всегда отняла покой и сон! Ну то, что ты еще так красавица-это мы знаем, лишний раз убедились!)
Теперь к базам. Мне просто ужас как нужна хорошая матирующая база. Завтра уже решила пойти за Мистер Мат Живанши, а тут твой пост-что делать? Какая из них даст большее матирование? Или брать обе?))
И срочненько пиши пост про вторую новинку, заинтриговала))
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:31
)))))))))))))))))))))… слушай ну диор текстура легче и тоньше… вот в магазине проведи затест, тон нанеси а поверх эту гель пудру диор… обалденно)… если етсь возможность бери две… а если нет то диор практичней))))
тебе спасибо что зашла)))
Murashka 19 февраля 2011, 14:33
спасибо, завтра пойду на глобальный затест, надеюсь, к нам это чудо уже привезли)
Лен, а инфо от производителя чего-то не показывает((
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:18
хм странно ссылки на косметисту…
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:20
Что пишут о продукте.
Добиться одновременно ровного тона без покраснений и жирного блеска, без ощущения маски и не раздражая кожу? Для Christian Dior нет ничего невозможного. Сразу две новинки – компактная пудра-желе Diorskin Nude Compact Gelee Peau Nue и корректор Diorskin Crystal Nude Touche Perfection Matite Peau Nue увидели свет этой осенью.

За счет микроскопической сети из восков пудра-желе при нанесении тает на коже и превращается в невидимую минеральную пудру, создавая безупречную, бархатную кожу. Прозрачный корректор с эффектом сияния ложится ультра-тонким слоем и, устраняя блеск, оставляет кожу прозрачной и сияющей здоровьем и красотой.
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:31
когда след пост не знаю))) покрасить бы волосы а то стыдно фото делать)))… за то люкс косметика)))хаха
Nastenka 19 февраля 2011, 14:32
Лена, а состав не сфоткаешь в кларансе?
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:33
)))))))))))))))))))))))))) а что нет у нас на сайте?) могу добавить))))
Nastenka 19 февраля 2011, 14:35
есть, я посмотрела
nn2008 19 февраля 2011, 14:36
Диор — красота. Это база или скорее крем-пудра? Почитала и не поняла.
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:38
и то и другое)))… надо затестить чтоб понять весь фетиш мой))))… мне больше нравится поверх всего наносить… но утром чаще использую просто так без ничего если спешу)… удобная вещь
nn2008 19 февраля 2011, 14:42
я её планирую под призму либру. Как думаете, нужна она там или нет?
Lenapersi 19 февраля 2011, 14:45
у меня есть тут фото с либрой)… конечно база многое дает))… я всегда базой пользуюсь
nn2008 19 февраля 2011, 14:48
Ясно. Мой вывод — это скорее база.
Yasmina 19 февраля 2011, 14:48
Я обожаю твои посты! Двойное удовольствие: 1-е эстетическое- на тебя посмотреть, а 2-е практическое- интересно почитать
Мне на тебе оба варианта понравились, но для себя Кларанс наверное выбрала бы (он поплотнее на фотках)
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:22
Ясь спасибо)))… да кларанс плотнее… если бы диор было таким плотным вряд ли можно было корректировать ею)
Zlatovlaska 19 февраля 2011, 14:58
Ох, вот это пост! Я в первый раз слышу о такой штучке Диор, и как раз ищу что-то подобное. Спасибо огромное, очень вовремя!

И ты очень красива (я так поняла, можно на ты), кожа просто атлас!
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:22
спасибо что зашла))))… рада помочь)
gos255 19 февраля 2011, 14:59
Такой пост интересный и позитивный! Возьму себе на заметку эти продукты. Спасибо!
и вам мерси)
Milanka 19 февраля 2011, 15:02
Леночка, как всегда, красавица огненная! Заинтересовала база Диор, думала все-таки Кларанс, а тут такой хороший отзыв о Диор! )))
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:23
тебе огромное спасибо))))… у диор плюсов больше… и с новой тональной пудрой желе они гениальное произведение))
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 16:06
Лен. а желе пробовала? это больше пудра или тон?)
че-то я когда тон шанель покупла совсем забыла про новинку диор и не посмотрела даже. теперь сомневаюсь, а вдруг желе лучше?(
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:24
купила))) тон 22… это больше тон наверно но эффект такое между пудрой и тоном… свежая кожа… желе мне сейчас больше всего нравится наверно фаворит будет)))… я выбирала между тоном нюд и компактным тоном… тестила и эффект больше от компакт понравился… так что иди на затест
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 16:27
бегу-бегу)
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:29
отпишись потом)… надеюсь понравится)
sheba 19 февраля 2011, 15:11
ахааа, подсела на базы   ???
У меня Кларанс, отличная вещь на все времена года, кроме лета- летом всё таки ощущается она на лице, особенно к концу дня- вроде бы и не заметна, а пальцем провести по щеке-ощущение силикона (видимо, частички базы впитывают кожный жир, выделяемый от жары, и за счет этого увеличивается толщина слоя базы-не знаю, понятно ли выразилась).
Про гель Диора — я в шоке!!! Отстала от жизни чегой-то, даже не в курсе была о существовании подобной штукенции!!! В понедельник буду в Новосибирске, пробегусь в ИДБ!!! так что спасибки за наводку -а то скоро лето, возможно сменю Кларанс на Диор))))
Фотки как всегда — девочка-солнышко
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:28
спасибо конфетка)… возьми эту диор и новую тональную крем пудру желе вот о ней:
Ультра-легкая пудра-желе отличается высочайшей, присущей тающему гелеобразному крему, чувственностью и совершенством невидимой глазу пудры. В чем ее секрет? Микроскопическая сеть восков удерживает частички минеральной пудры. При нанесении гель тает на коже и превращается в невидимую пудру, которая мгновенно и без малейших усилий ложится ровным слоем на поверхность кожи. Такая гибридная текстура позволяет получать безупречный естественный эффект макияжа. Новая технология позволяет удерживать в текстуре капельки Минерализованной Воды с десятикратной концентрацией активных ингредиентов*. Безупречная бархатистость и прозрачность создают полную иллюзию совершенно естественного и сияющего цвета лица. С каждым днем даже без макияжа кожа становится все прекраснее.

Двухсторонний аппликатор облегчает нанесение средства: бархатная сторона обеспечивает нежное нанесение пудры-желе для сияющего цвета лица; губка служит для растушевки и идеально ровного результата.
Aigul 19 февраля 2011, 15:19
Недавно читала о Dior Diorskin Crystal Nude, многие отзываются что она все же больше подходит беспроблемной коже, у Вас как раз такая. Вы на всех фото свеженькая, как будто все время живете в весне.
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:30
да нет… думаю она для всех… тем более еще и ухаживает) спасибо
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 15:27
Лен, ты такая красавица, такие черты лица правильные, вот все смотрю — и каждый раз не устаю восхищаться!
А какое название-то у Диор — гель-пудра с эффектом обнаженной кожи… мммм… за одно название невозможно не купить..!)
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:31
Оль спасибо) расхвалила)))… да я даже и названия толком не знала… затестила и сразу купила)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 16:06
кстати Лен, название поста еще клевое!). Сейчас только обратила внимание! 5 баллов!!!
holodok 19 февраля 2011, 15:32
Лен, ну ты дала жару! Две базы накупила… Я тоже давно поглядываю на Кларанс, но никак не осмелюсь. Мне нужно базу на лето (моя извечная проблема не пользоваться тональником летом), но летом говорят коже с ней душно будет, а зимой у меня с тональным хорошие отношения  .
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:35
)))) спасибо))) ну тогда диор точно для тебя))))
holodok 19 февраля 2011, 15:36
Dior Diorskin Crystal Nude? Ты советуешь её под пудру, да?
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:39
и под и после… после вообще супер эффект)
holodok 19 февраля 2011, 16:36
значит и желе новинку надо брать, чтобы уж вместе (я так всегда делаю) как поживает распродажа зимней обуви?
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:55
да я так тож делаю))) они кстати обе матируют… не иссушая кожу… не очень распродажа)… сначала так повысили цены а со скидкой выходит по старой цене… да и я на наращивание ногтей учусь… так что есть куда лаве девать)))
holodok 19 февраля 2011, 16:58
Слушай, а как ты думаешь, вот эта основа и желе новое вместе в жару не поплывут?
Lenapersi 19 февраля 2011, 19:06
они обе матируют… думаю в жару основа будет то что надо
rozmari 19 февраля 2011, 15:35
«максимум 30% косметический продукт может не подходить. В остальном, если продукт вызвал реакцию негативную, вероятнее всего состав имеющийся у вас косметики и состав нового продукта просто не контактируют». Правильно ли я поняла, что: 1. Максимум тридцати процентам (людей) косметический продукт может не подходить. 2. Если продукт вызвал реакцию (аллергия, забитие пор), то это оттого, что я смешала на лице косметику с разным составом, и некоторые ингредиенты вступили в химическую реакцию на моей коже?
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:42
ну смотрите многие грешат на диметикон но он же смягчает и увлажняет кожу… не дает влаги испариться особенно для городов с сухим климатом… а на счет аллергии и не контактирующим компанентам между друг другом это правда… не зря производители советуют продукты хотя бы основные из одного бренда… ведь они между собой протестированы… так что я не заставляю думать как я… просто советую)
rozmari 19 февраля 2011, 15:51
Я не воражаю, а уточняю  . Лично моей коже силиконы не вредят, она боится стеаратов и миристатов. Смешивание мне не грозит, макияж на голую кожу наношу, тональник и пудру одновременно не использую. Уходовую косметику использую вечером, после удаления макияжа.
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:20
))) а вот у меня например консилер диор нюд ложится только на уходовый крем люмине… с другими кремами вообще ужас…
Andrea 19 февраля 2011, 15:36
а вот у меня какое-то недоверие к базам после моей первой и последней покупки Matt Touch от YSL.Да, кожа гладкая, при моей жирной и проблемной-приятно прикоснуться, но в тоже время это ну… такой слой силикона!!! одна эта мысль меня убивает! Так что мне прям жалко мою бедную кожу, которая не может похвастаться здоровьем, штукатурить слоями баз и тонов.Завидую по хорошему тем, кто может себе позволить такое баловство
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:44
девочки но силикон не дает проникнуть в кожу многим гадостям… почитайте о нем… куда ж без него… и еще раз говорю В любом случае все это не вреднее окружающей среды и той химии, что мы потребляем.
Andrea 19 февраля 2011, 16:33
согласна, что при такой хорошей и безпроблемной коже как у Вас-силикон это друг, но в моём случае, с забитыми порами и воспалениями, мне кажется от него лишь дополнительные проблемы нежели польза  .Так что, как ни хотелось бы отфотошопленного лица, увы, налегаю пока на лечение и уходовые средства…
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:58
ну попробуйте диор… дело в том что уже много лет учусь на эстетиста… обладать дипломом косметолога пока что мечта… мед обр нет(((… но я свою кожу очищаю чаще без силиконов и тяжелее… на ложечке столько грязи остается… а вот с базами другое дело даже ложечкой не пользуюсь ручную делаю чистку… может просто вам найти средство где меньше количество полимеров… но в любом случае они больше защищают чет тон и подавней пудры)
Andrea 19 февраля 2011, 22:29
спасибо за совет и участие  .Надеюсь Вы станете обладательницей желанного дипломаЯ -то пользуюсь только маскирующим карандашом и рассыпчатой пудрой, но подумаю насчёт Вашей идеи с Диором… Подожду, может ещё кто-то отзывы выложит.
Topochka 19 февраля 2011, 15:37
Так давно ждала отзыв на чудо штучку от Диор, увидела ее в одном английском интернет магазине и все мучалась нужна не нужна… Теперь точно знаю надо брать!!! Фотки супер!!!
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:44
)))) рада помочь))) тебе спасибо)
Lipochka1981 19 февраля 2011, 16:24
Привет! Пост великолепный, а ты чудо как хороша во всех образах. Понравилось абсолютно все, в особенности твоя нежная фарфоровая кожа!
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:26
привет) спасибо что зашла…
Litera 19 февраля 2011, 16:36
Какие у тебя глаза… красивейшие! первый раз вижу такой яркий оттенок зеленого!
Понравился результат с базой Диор.
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:59
))))))))))))))))))
Tanyushka 19 февраля 2011, 16:42
Когда увидела эффект от Кларанс, сказала про себя «Ух ты!». Действительно здорово. Как раз сама нахожусь в поиске базы. У тебя кожа-то какая? И какая же все-таки база тебе самой больше понравилась?
Lenapersi 19 февраля 2011, 17:03
Танюш кожа после зимы сама знаешь(((… и к тому же у нас сейчас такие морозы что на улицу лишний раз не ходим… и влажность воздуха просто плачевная… поэтому текстура как у кларинс мне идеально удерживает влагу на глубоком уровне… и защищает кожу от мороза… а то как выйду ужас лицо горит иду и слезы от боли представь…
эту базу я на холодн время буду использовать, тем более мне надоели базы с оттенками я хотела именно такие… кристалл диор совсем не весомый, ну учитывая что его можно наносить поверх всего и корректировать, то ему и не нужна текстура кларанс. эффект от обоих виден, но у диор плюсов поболее)… а с желе копмакт их новым вобще красота можно тогда и без кларанс обойтись)
Tanyushka 19 февраля 2011, 17:20
У меня кожа и зимой жирная. Я посмотрю и ту, и другую в магазине. Но у нас Диор почему-то раза в два дороже, чем у вас.
Lenapersi 19 февраля 2011, 19:07
Тань это я в оренбурге брала… а у нас копец дорого
mila77 19 февраля 2011, 18:04
Лена, про пудру Диор даже не слышала, судя по всему продукт стоящий. От фото получила большое удовольствие, спасибо за пост!
тебе спасибо
Teana 19 февраля 2011, 18:06
уже хочу эту Диоровскую штучку. Кларанс есть)))
Murashka 19 февраля 2011, 18:26
Лен, а скажи по секрету, сколько желе стоит, а?
стоит у нас 2200 на российские
yoursalvation 19 февраля 2011, 18:56
Ленуся, ты красотка)) Кожа хорошая, без прикрас говорю, а фото какие...)) ++
База понравилась   и посты твои люблю)))
Lenapersi 19 февраля 2011, 19:08
спасибо Сашунь)))))) взаимно
zanoza75 19 февраля 2011, 19:32
Ай какой Диоровский продукт шикарный! Ай как уже хочу такое чудо! Спасибо за это открытие! Хоть и пользуюсь всей декоративкой от Диор, но мимо этого чуда как-то мимо прошла. Как раз на весну-лето то что надо будет.
Lenapersi 19 февраля 2011, 20:17
и вам спасибо)
icebaby 19 февраля 2011, 19:35
Спасибо за пост! Даже не подозревала, что базы могут дать такой шикарный результат, завтра на затест! Пока склоняюсь к Диор…
Lenapersi 19 февраля 2011, 20:17
да диор лучше)
viktosha 19 февраля 2011, 19:40
Привет, «спустив этот длиннючий шлейф» вниз… коментариев)
Оригинальной показаться будет сложно, фото все лучше и лучше. На чём ты Диор фоткала? Это лёд?
Получила эстетическое удовольствие)))))
Lenapersi 19 февраля 2011, 20:18
на авто)… точно лед))))… спасибо рада тебе)))
Lenapersi 19 февраля 2011, 20:29
тьфу ты не то написала)))) диор фоткала на коробке из под игрушки сына… там робот был упакован))))…
Alis 19 февраля 2011, 20:02
По вашему мнению прозрачный Диор оказался лучше, чем желе с тоном? А в желе есть СПФ? На оф.сайте не сказано… Я давно ищу базу с СПФ, но на лето — хотелось бы матирования. И пудру поверх наносить не очень желательно, а хоть какая-то маскировка требуется, у меня не такая идеальная кожа, как у вас   Эх, была бы я мужчиной, я бы в вас точно влюбилась
Спасибо за пост, +1
Lenapersi 19 февраля 2011, 20:22
нет нет что вы))… и то и другое просто супер… я сравнивала диор желе с тональным кремом нюд и желе лучше… ложится круче)… в желе с тоном есть спф 20, и оно матирует… вообще прикольные эти у них новинки))))… ну я такое ах испытывала только от тона идол ланком)
Alis 19 февраля 2011, 22:29
Вот Идол Ланком Ультра у меня есть, согласна с вашим ах! Но у меня предубеждение на тональные, не знаю почему. Да и без пудры их не ношу. То есть мне даже кажется, что база+пудра — лучше, чем тональный… мне еще ничего не забивало поры, но я прям боюсь   А пудра диор меня оооочень разочаровала, так что я боюсь уже и вообще их пудрообразных продуктов. Но обожаю диоровские помады, и тональный Нюд был похож на Ланком — но взяла Ланком, какой же он замечательный…
Mechtatelnaya 19 февраля 2011, 21:32
Очень здорово, Ленусь..))

Эффект замечательный и так наглядно передала это на фото. Красавица, аж настроение поднялось :)
Lenapersi 19 февраля 2011, 21:43
спасибо тебе
Lyly 19 февраля 2011, 21:42
приятно смотреть так много фото, когда они такие хорошие )))
все хочется и базу и пудру)))
Lenapersi 19 февраля 2011, 21:44
мерси)))) ну наверно пудру а базу уже к след холодам)))
Kotofeeva 19 февраля 2011, 21:57
Очень хочу попробовать такую штуку от Dior. Боюсь, правда, что не подойдет для моей жирной кожи. Но после Ваших дифирамбов ей так и тянет купить.
Lenapersi 20 февраля 2011, 10:29
так она же матирует просто отлично… для жирной будет незаменима… спасибо что зашла))))
irika 20 февраля 2011, 00:48
Лен, а мне понравилось! Но я как-то не понимаю сего продукта! Объясни что он делает!
Я присматриваюсь к базе шанель, уж очень её хвалят, но многослойности в мейке не люблю.
Lenapersi 20 февраля 2011, 10:34
слушай я базу шанель тоже хотела… но она у моей знакомой в баночке густеть стала… да я и без выраженного блеска хотела… диор таки многослойность и не дает… вообще считаю этот продукт у них фаворитом… давно такого не было… матирует шикарно… говорю же эффект как после сыворотки идеалист..)… знаешь сам по себе кристалл заслуживает как минимум затеста и внимания))))спасибо что зашла)
LaLuna 20 февраля 2011, 05:16
супер эффект от базы! занесла в свои хотелки! как думаете надолго хватит ее?
Lenapersi 20 февраля 2011, 10:36
спасибо) ну трудно сказать… я пользуюсь каждый день из за холодов… то есть с моим куперозом выходит с голым лицом нельзя… думаю до след холодов осенних у меня останется)))
LaLuna 20 февраля 2011, 10:41
значит на теплое время не подойдет?
Lenapersi 20 февраля 2011, 11:09
только диор)
E_katerina 20 февраля 2011, 10:50
Я очень рада, что тебе понравилась эта база Кларанс, на коже превосходно)
сыночек-чудо!
И наконец на Косметисте отзыв на эту штучку Диор, а то начилась в блогах, а здесь нет, я тебе верю! Пойду ее покупать!
Lenapersi 20 февраля 2011, 11:10
Кать ты знаешь такие вещи как кристалл диор сами по себе интересны… так что заслуживают внимания по любому)))) ты когда тестить начнешь сама поймешь))))
E_katerina 20 февраля 2011, 11:14
Лен, я теперь точно решила брать этот «кристалл», вот только нам давно не завозят Диор… Рождество даже ещё не привезли, последние поступления были-лаки из обновленной линейки… всё(((
Lenapersi 20 февраля 2011, 11:28
да я тоже без раздумий взяла такие необычные штуки не так уж и часто выходят)))) так есть смысл))))… я сама удивилась как в нашем колхозе завезли новинку)))))
Katrinka 20 февраля 2011, 14:52
Лена, Вы такая красотка! Очень захотелось Диор. Буду искать.
Lenapersi 20 февраля 2011, 15:02
спасибо тебе))))
Tesorito 21 февраля 2011, 08:43
Отличный пост! Спасибо!.. Захотелось Диор ))
Lenapersi 21 февраля 2011, 13:00
вам спасибо)
luccera 21 февраля 2011, 10:29
Привет, завезда моя, супер полезный пост. Но я слышала, что эта база диор — так, баловство
Lenapersi 21 февраля 2011, 13:00
привет))))))) нет далеко не баловство… мне даже больше кларанс понравился… ну мне очень нравится))))) спасибо что зашла))))
bambinina 21 февраля 2011, 13:25
отличный пост, Лена!
кожа wow!

я к базам сложно отношусь. то, что они создают идеальный холст — согласна. но со своей реактивной кожей и склонностью к воспалениям не рассматриваю их как продукт ежедневный. а еще прошлой весной база gosh, которую многие хвалят, создала мне кучу проблем после двух недель использования, увы. а так было приятно после нее макияж на носить — ни пор, ни неровностей.
поэтому у меня все же в голове установка: базы они прежде всего для беспроблемной кожи. мне же — с осторожностью.

я буквально на днях получила матирующую базу jane iredale — решила что все же, если базе быть, то именно от этого бренда, т.к. пудра у них восторг. вчера в первый раз наносила. пока позитивные впечатления: 6 часов без блеска. буду пробовать дальше, потом отчитаюсь подробнее.
Lenapersi 21 февраля 2011, 13:29
Ань спасибо что зашла))) да гош у меня столько высыпаний было как у подростка… слушай а что это за бренд о котором пишешь я тож хочу))))))))))))))
bambinina 21 февраля 2011, 13:31
ну это же моя минеральная пудра, на которую я променяла все тональные средства люкс. я летом про нее большой пост писала, посмотри у меня в архиве. вот я и их базу взяла.
Mursilka 21 февраля 2011, 14:31
Какой интересный пост! Спасибо. Про Диоровскую базу никогда не слышала раньше. Судя по Вашим прекрасным фотографиям — много пропустила  .
Lenapersi 21 февраля 2011, 15:01
и вам спасибо)))
Konfeta 21 февраля 2011, 16:04
Лена, где то я пропустила твой пост. Вещицы обе очень интересные. О Диоре вообще не знала, про существование. Надо приглядеться к стендам. Кларанс понравилась, с ложечкой, так мило. Спасибо за пост, Лена.
Lenapersi 21 февраля 2011, 21:59
рада тебе очень))) спасибо))))
Tale 21 февраля 2011, 18:08
Как же я такой пост пропустила  ! Во всех ты, душенька, нарядах хороша    , но Диор мне по описанию больше понравилась   ,занесла в список самых необходимых покупок
Lenapersi 21 февраля 2011, 22:00
)))))))))))))))))))вот так мои посты всегда))))))))) да диор хорош))) спасибо ))))
Murashka 21 февраля 2011, 18:14
Лена, продукт приобретен, ждет своего часа))
Lenapersi 21 февраля 2011, 22:00
какой)))))???
mamagolik 21 февраля 2011, 18:48
Замечательный пост. Очень заинтересовала база Clarins. Ты ее на дневной крем наносишь, или просто на умытое лицо?
Lenapersi 21 февраля 2011, 22:02
иногда на дневной крем… хотя текстура сама по себе насыщенная… а вот у диор совсем легенькая))))) ну я обычно тестить иду и часть лица на увл лицо и часть на голое)))) попробуй сразу поймешь стоит вещь или нет)))) спасибо
Sankyo 21 февраля 2011, 22:02
Лена!!! Прошу и требую следующий пост!!!
Lenapersi 21 февраля 2011, 23:33
))))спасибо… но я в послед время что то торможу… вроде идеи есть но лень что ли… зима))))
jbarda4ok 21 февраля 2011, 22:04
Очень классный пост! Эффект от продуктов, как говорится «на лицо»!
Lenapersi 21 февраля 2011, 23:33
мерси девочки) вот каждый новый пост как день рождения столько комплиментов))))) аж неудобно)))
holodok 21 февраля 2011, 23:49
Вчера была в ИДБ. Ну и сразу к их стенду помчалась. Попробовала кристалл на руке, ничего не поняла, эффект похож на силиконовую базу Ланком. А вот новый компактный тон… Он меня заворожил просто, эффект божественный, да я и вообще к этой серии неровно дышу, покупаю разные новинки и всё-равно возвращаюсь к нему, Dior Nude и такой же рассыпушке. Так что компакт вскоре у меня появится обязательно, кстати покрытие такое, что никакой основы и не надо.
Lenapersi 22 февраля 2011, 14:20
угу я же говорила))))))))… что компакт супер хорош)))))…
holodok 22 февраля 2011, 17:29
не ожидала честно, они постарались на славу
pretty_kitty 22 февраля 2011, 15:36
спасибо за отзывы (и за любовь к необычным продуктам типа желе; о)))
у меня уже руки чешутся, как хочется эту пудру-желе диоровскую купить… наверное
не выдержу… побегу за ней, хотя столько пудр в запасе, что на ближайшие пару лет даже рыпаться нечего…
но разве же можно пройти мимо такого необычного продукта; о)))
Lenapersi 22 февраля 2011, 20:47
спасибо вам))))) да и кристалл и желе меня покорили надолго)))))) хороших покупок))
Hisja 22 февраля 2011, 20:59
Лена, я даже не смогла прочитать о чем пост, тока фотки смотрела какая ты Красивая — все ушла читать
Lenapersi 23 февраля 2011, 10:02
спасибо Нин))
Lisichka139 23 февраля 2011, 10:21
Да, и я, как фотки увидела, забыла о чем пост-Вы просто Великолепно выглядите!!!
Lenapersi 26 февраля 2011, 13:49
мерси)))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 22:48
2 млн комментариев...!)))
Лен, лучше бы я купила такую гель-пудру Диор, чем эту новинку крем-гель Диор, которая превращается в пудру. Зря я твой пост вовремя не почитала(.
Спасибо огромное за столько картинок и интересного текста))).
Lenapersi 26 февраля 2011, 13:49
спасибо что зашла… только ты меня запутала))) какую лучше чем ту?))))
verdy154 20 марта 2011, 18:47
Спасибо Вашему посту — наконец, сегодня, нашла эту чудо-пудру от Диора. Искада недели 2 — где еще нет, где уже нет. Эффект, действительно, потрясающий — Иделист от ЭЛ рядом не стоит (тяжеловат все-таки) Еще раз — спасибо)
Lenapersi 21 марта 2011, 13:12
вам спасибо)
Swirl 29 марта 2011, 12:35
А подскажите — база диор это лимитка или уже в основной коллекции? А то я куда не приду, нигде ее нет…
Lenapersi 03 апреля 2011, 13:47
нет не лимитка)))))
klopi4ek 16 июля 2011, 22:31
Спасибо тебе за пост, сижу и думаю, ну как же я могла его пропустить? но вспомнила, что в это время была на море. Очень заинтересовалась базой Диор, чувствую, что надо брать, ох… теперь не усну…
Lenapersi 24 июля 2011, 20:05
)))… рада что зашла)… я ее заюзала до дырочки)… но думаю больше не куплю…