Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2015
4452

Любимица Натуральная Биомаска для Лица Kleona для жирной и проблемной кожи

Знакомство с маркой Kleona я начала с набора миниатюр в котором была эта маска. Попробовав ее пару раз и испытав восторг приобрела полноразмерную версию, о ее волшебных действиях и расскажу под катом  

Натуральная Биомаска для лица Успокаивающая Противовоспалительная для жирной и проблемной кожи

Я обладательница комбинированного типа кожи и с появляющимися высыпаниями.
Итак, маска упакована в пластиковую баночку объемом 50г, с откручивающейся крышкой под которой слой фольги. Фольгу до конца не отрываю т.к. она обеспечивает на мой взгляд бОльшую герметичность. Маска представляет собой зеленоватый порошок с вкраплениями мелких палочек или веточек, пахнет в основном лавандой и травами, запах свежий, напоминает пряный луг  .
Состав: овсяная мука, белая глина (каолин), сухое молоко, трава тысячелистника, трава хвоща, трава шалфея, цветы липы, цветы календулы, трава чабреца, голубая глина, пшеничная мука, бетаин, глюкоза, фруктоза, комплекс природных полисахаридов, эфирное масло лаванды, эфирное масло шалфея мускатного.
Маску насыпаю в пластиковую мисочку для косметических масок, чайной ложки мне мало, я беру столовую без горки и заливаю ее горячей водой из расчета 1:2 получается густая жижа   достаточной пары минут и маску можно наносить на лицо.
Если маска достаточной густоты то ничего не поплывет и не уползет, очень удобно и приятно ее наносить. Было пару раз когда переливала воду, это не страшно, но не удобно наносить водичку и ждать ее впитывания и высыхания. После высыхания маски лицо скованно, но не стянуто. Никакого дискомфорта не чувствуется и пахнет от маски приятно все той же лавандой. Смывается быстро, нужно только смочить лицо и немного подождать пока размокнет слой. В процессе смывания легчайшее скрабирование без травмирования.
А после умывания я не могу разглядеть где были высыпания, лицо с ровным цветом, не иссушенное и мягкое. Реально покраснения уменьшаются, чувствуется как лицо очищено и дышит. Совсем немного стягиваются поры.
Цена: 230 рублей
Срок тестирования: 20 раз
Оценка: 5
Вывод Очень люблю эту маску за ее натуральность, цену, и действие на мою кожу. Объема 50 г хватает надолго, еле успеваешь ее израсходовать за отведенный ей срок годности ( 9 месяцев )
Kleona

Kleona

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 09 октября 2015, 19:03
крутота :) и травки, и глина… представляю, как круто она действует
charmantes 09 октября 2015, 19:10
Это точно, для моего типа кожи спасение)
Tanya-Samara 09 октября 2015, 22:48
Так и манит эта Клеона.
charmantes 10 октября 2015, 12:16
Так попробуйте)
en0tka 10 октября 2015, 14:21
Спасибо за отзыв! Тоже очень хочу попробовать, но как-то опасаюсь… может после вашего отзыва решусь =)
charmantes 10 октября 2015, 20:15
А чего опасаетесь? В ней вроде ничего противоречивого нет
Elenina87 10 октября 2015, 21:27
Интересная масочка! Но очень не люблю маски которые нужно разводить. По опыту знаю, что хватает меня на пару раз, а потом забрасываю.