Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2015
21650

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector № 06 Rosewood Shimmer

Осень — такое время, когда хочется комфорта во всём. Самый комфортный продукт для губ, из имеющихся у меня — конечно же блеск-бальзам от Сlarins.

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector № 06.

Вкусный конфетный запах, мягкий удобный спонжик для нанесения блеска, натуральный оттенок — как можно пройти мимо такого блеска, да ещё и по специальной цене? Правильно, никак. Поначалу мне совершенно не понравился новый капризный товарищ в моей косметичке — блеск постоянно затекал в складочки, был чрезмерно заметен на губах. Я отложила его на какое-то время с полнейшим разочарованием. Но, спустя какое-то время, я решила попытаться вновь найти с ним общий язык, и, наконец-то, мне это удалось! Теперь я наношу Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector тончайшим слоем и больше не испытываю никаких проблем.
Оттенок блеска мне сначала (из-за обильного нанесения) казался слишком ярким и тёплым и нравился исключительно на загорелой коже, но теперь я вижу, что я выбрала очень естественный и универсальный оттенок.
При вспышке видны мельчайшие блёсточки, при дневном свете блеск кажется просто глянцевым.
Текстура абсолютно комфортная, этот блеск я считаю скорее бальзамом по его свойствам и натуральному виду. Конечно же он не переживёт ни перекус, ни чашечку кофе, но зато его можно нанести не глядя в зеркало и он действительно ухаживает за губами. Держится около 2,5 часов, если ничего не кушать и не пить. Для блеска-бальзама это совершенно нормально. Блеск в меру липкий, но с этим уже ничего не поделаешь, такова текстура.

Дневной свет:

Вспышка:

Цена:мне достался по акции примерно за 600 рублей
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

KateMyas 08 октября 2015, 17:43
Очень люблю этот блеск, а вы его замечательно показали!  
Skazo4naia 08 октября 2015, 17:50
Спасибо большое! Он и мой любимчик в любое время года и суток!  
Berfin 08 октября 2015, 18:22
Красивый блеск! Спасибо за пост
Kvitka88 08 октября 2015, 18:53
Мой любимчик, приводит в порядок обветренные губы и не подчеркивает шелушения. Но этот запах… наверное ванили… так бьет в нос, очень для меня неприятен… приходится мириться:)
Skazo4naia 08 октября 2015, 18:57
А мне наоборот нравится этот сладкий аромат) Но на вкус и цвет. как говорится…  
Hadija1991 08 октября 2015, 20:55
Александра, у вас очень красивые губы  
Skazo4naia 08 октября 2015, 21:22
Спасибо большое  
Klavas 08 октября 2015, 23:45
Блеск прекрасен, от марки именно вариант блеска повторяла дважды.
Спасибо за шикарные фото.
Skazo4naia 09 октября 2015, 11:09
Спасибо   А за какой период у Вас закончился блеск (если закончился)?
Интересно, какой у него расход.
Klavas 09 октября 2015, 23:01
Последний раз был мини из набора, ориентироваться на меня не стоит я редко крашу губы, с этим мини справилась месяцев за 5 и то он под рукой в машине лежал.