07.10.2015

Essence Xxxl Longlasting Lipgloss 06 Soft Nude, Matt Effect

Здравствуйте, мои дорогие.
Сегодня покажу одного бюджетного неудачника, матовый блеск для губ Essence XXXL Longlasting Lipgloss 06 Soft Nude, Matt Effect.

Объем продукта: 4,5 ml.
Страна-производитель: Германия
Продукт заключен в пластиковую прозрачную упаковку. Имеет плоский спонж, не удобный для работы, т.к. слишком мягкий и при работе на позволяет прикладывать никаких усилий.

Цвет у блеска замечательный, настоящий нюд, светло-коричневый с розовым подтоном с сатиновым финишем, абсолютно не матовым, как заявлено. Имеет приятный ванильный запах, очень стойкий, сохраняющийся на губах достаточно длительное время.
Нанесение проблемное, но это не только из-за спонжа. На губах продукт полосит, плешивит, ложится неровно, подчеркивает шелушения, которых нет. Стойкость около 2 часов, сходит очень неравномерно и некрасиво, кусками, оставляя комочки.
Макро:
Подальше:

Цена:230 руб.
Оценка:2

vit_katrin 07 октября 2015, 18:23
У меня с блесками от Эссенс взаимная не любовь. Какой не куплю, всегда тюбики через месяц текут и все пачкают вокруг. То ли некачественная упаковка мне попадается, то ли я как-то не так их закрываю
В общем, больше я блески Эссенс не беру.
tayna2006 07 октября 2015, 19:37
Если бы текли, то это пол беды, но такое поведение на губах у вроде бы не капризного цвета я простить не могу.
vit_katrin 07 октября 2015, 20:07
Согласна. Я вообще удивлена, что такие качества у блеска. Вроде косметика Эссенс хоть и не дорогая, но выпускают продукцию на достаточном уровне для масс-маркета.
Bimbo 07 октября 2015, 22:30
На фото проблем не вижу, но если сходит так проблемно, то это не дело, конечно…
LeFortuna 07 октября 2015, 23:19
И я проблем не вижу. Контур плывет-течет, под него бы карандаш. А само покрытые вроде однородное.
tayna2006 08 октября 2015, 08:06
И сходит, и наносится. На макро помада только нанесена, не без усилий, поэтому вид более менее удачный, но если присмотреться то и там видны комочки и шелушения.
tanyadary 07 октября 2015, 23:15
Согласна, продукт неудачный. Купила в этом же оттенке. Понравился только запах)
tayna2006 08 октября 2015, 08:07
Ванилька цепляет)))
Temira 08 октября 2015, 09:29
Есть такой. Печаль-печальная…
tayna2006 08 октября 2015, 13:15
Значит, мы с вами солидарны во мнении))
Salamand-ra 08 октября 2015, 13:56
Я такой же купила недавно случайно по акции вместе со знаменитым карандашом этой марки (в оттенке 06 satin mauve), просто попробовать, что за зверь, и не возлагала никаких особых надежд. И для меня он оказался вполне себе хорошист: на моих губах лежит без проплешин, никаких шелушений и комочков… правда, спонж действительно неудобный и мало набирает продукта, а сам матовый блеск мог быть (на мой вкус) и более матовым, но ведь и не глянцевый))) Но мне понравилась его нежная консистенция, он приятно ощущается на губах и не сушит. Конечно, по качеству и стойкости ни в какое сравнение не идет со «звездами матовых помад» Millebaci, Sleek или даже Bourjois, но так и цена супербюджетная. Мне нравится иногда носить этот блеск с «нюдовым» карандашом Bourjois №12 Facétieuse (который у меня до этого валялся без дела), прямо очень хорошо попал цвет в цвет.
Жаль, что вам совсем не подошел, на фото выглядит довольно прилично.