07.10.2015

Коллистар-злейший враг целлюлита

Здравствуйте!
Долго думала, стоит ли публиковать этот пост. Всё-таки проблема целлюлита кажется мне немного личной. Мало кто говорит об этом вслух, ведь одно только упоминание этого слова вызывает ужас в глазах современных девушек. Но убедившись в более, чем достойном результате используемых средств, я решила показать себя и продукты «во всей красе».

Культ «рубенсовских форм » давно канул в прошлое.
Пока истинные ценители живописи и страстные коллекционеры выкладывают миллионы, чтобы лицезреть у себя дома «идеалы красоты» того времени, современные девушки с маниакальным упорством продолжают бороться с «этой красотой». Ну пусть не миллионы, а «только» десятки тысяч рублей утекают из наших кошельков на различные процедуры, кремы, таблетки и т.д. с целью избавиться от «рубенсовских форм» и ненавистного целлюлита.Сегодня я покажу и расскажу о двух средствах, которые действительно работают на мне.
С Коллистар меня связывает давняя и крепкая дружба. Пару лет назад, находясь в периоде активного похудения, именно средства этой марки стали моими эффективными помощниками в борьбе за красивое тело. После достигнутого результата Коллистар завоевал моё доверие и любовь.
Я активно занималась спортом, и проблема целлюлита была мною забыта. Но в связи с травмой мне пришлось на несколько месяцев сделать перерыв в моей спортивной жизни, и это сразу же сказалось на состоянии тела. Появились дефекты в виде неровности кожи и потери ей упругости. Природу происхождения моего целлюлита я связываю с избытком жидкости, которая скапливается в подкожном слое.
Постепенно появилась возможность вернуться к занятиям спортом, а чтобы процесс шёл ещё быстрее, я добавила проверенные временем средства от Коллистар.
Итак начнём с:
Collistar Speciale Corpo Perfetto. Biorevitalizing Anticellulite Concentrate (mesotherapy effect) Антицеллюлитный концентрат с мезотерапевтическим эффектом
Сыворотка представляет из себя белую, быстро впитывающуюся субстанцию, по консистенции похожую на кисель.
Способ применения: повернуть насадку на «ON», выдавить небольшое кол-во средства, затем вернуть насадку в положение " OFF" и массажными движениями распределить концентрат по проблемным зонам.
Средство выдавливается на роликовый аппликатор, с помощью которого я распределяю сыворотку круговыми массажными движениями на проблемные зоны. Производитель не заявляет, на какие конкретно места ( бедра, талия, живот и т.д) направлен данный продукт, а оставляет нам право самим определиться со своими «проблемными зонами». Я применяла концентрат на нижнюю область живота и бёдра.
Сейчас я очень жалею, что не сделала фотографии синяков, которые появились у меня сразу после первого применения роликового аппликатора ( просто не думала делать пост на эти продукты).Я не мазохист, поэтому старалась сильно не давить на насадку, распределяя средство. Но не смотря на всю осторожность, после 5 минут массажа я чувствовала себя так, как будто по мне каток проехал.А на следующий день появились синяки. Но бросать начатое дело я не хотела. Так и продолжала делать массаж прямо по синякам ( всё-таки я где-то мазохист).
Развернутое мнение: Средство имеет очень приятный цветочный запах, легко распределяется и не засыхает на валиках массажёра.После 5 минутного распределения и массажа с помощью роликового аппликатора, я вбиваю оставшееся кол-во средства руками. Никакой жирной плёнки или липкости сыворотка не оставляет. Т.к. я использую этот продукт утром, для меня является огромным плюсом, что можно не ждать высыхания, а сразу одеваться на работу.Средство не вызывает теплового или охлаждающего эффекта. Для меня сей фактор является очень значимым, т.к я очень не люблю дискомфорт, связанный с такого рода действиями продуктов других марок( помню у меня был антицеллюлитный крем от Шисейдо, так я после применения 10 минут на скакалке прыгала, чтобы согреться)Сыворотка расходуется очень экономично. Скорее целлюлит исчезнет, чем закончатся 200 мл средства  .
А теперь моё мнение от использования средства.Производитель обещает эффект процедур мезотерапии и биоревитализации без применения инъекций. Я не из тех, кто «ведётся» на заявления такого рода, а предпочитаю сама оценивать работу продукта. Сразу после окончания массажа чувствуется лёгкость, кожа как будто «группируется», собирается и подтягивается. Первые визуальные изменения я заметила уже через 1 неделю использования концентрата ( в тандеме с капсулами, о которых расскажу ниже). Жировая прослойка внизу живота заметно уменьшилась, кожа стала выглядеть ровнее, видимые невооружённым взглядом бугорки разгладились. Тактильно я перестала чувствовать жировые шарики под кожей. Кстати лет 6 назад я делала мезотерапию, направленную на борьбу с целлюлитом, и результат от применения концентрата нисколько не хуже, чем от инъекций.
Вывод: Антицеллюлитный концентрат с мезотерапевтическим эффектом — достойный продукт, который я могу посоветовать как средство борьбы с уже имеющимся проблемами, так и в качестве профилактики. Роликовый аппликатор, несмотря на вызванные синяки, не портит моё впечатление от продукта, а, наоборот, отличает его от других средств. Думаю, самомассажем вряд ли было бы возможным так эффективно проработать проблемные зоны.
И напоследок: производитель позаботился и сделал на крышке концентрата мягкий «пестик» (простите, не знала как это по-другому назвать). При закрывании крышки он чётко попадает в отверстие насадки и предотвращает его закупоривание.
Также вместе с концентратом в коробке был подарок- 7 штук антицеллюлитных капсул ( на фото ниже маленькая баночка), к которым мы сейчас перейдём. Мелочь, но чертовски приятно
Цена: 3500 руб.
Срок тестирования: 1 месяц ежедневно

Collistar Speciale Corpo Perfetto Pure Actives Anticellulite Capsules (Caffeine + Escin) shock treatment — Концентрированная антицеллюлитная сыворотка в капсулах (c кофеином и экстрактом конского каштана) «шоковая терапия»
Средство выпускается в виде желатиновых капсул, в которых содержится одна доза вещества для борьбы с целлюлитом.Капсулы заключены в стеклянную баночку с железной крышкой ( очень напоминает упаковку БАДов). Внутри вложен абсорбирующий пакетик ( для впитывания влаги или запаха? так до конца и не разобралась  ). В упаковке 14 капсул по 4 мл.
Каждая капсула содержит оптимальную дозу кофеина и эсцина ( конского каштана) в чистейшем виде без добавления воды и консервантов. Индивидуальная упаковка каждой дозы обеспечивает полную сохранность целебных свойств всех ингредиентов до момента использования.
По консистенции средство достаточно жирное и тягучее, с характерным кофеино-каштановым запахом. Распределяется легко. Первый раз мне показалось, что следуя рекомендации производителя по применению ( наносить на область от лодыжек до ягодиц) мне просто не хватит одной капсулы. Но как я ошибалась! Последний миллилитр средства я даже не знала куда ещё намазать.
После нанесения средство начинает постепенно впитываться. Ещё минут 10-15 можно спокойно делать ручной массаж не боясь, что образуются катышки (да-да, такое бывало с другими кремами). Производитель рекомендует капсулы для лечения всех типов целлюлита, в том числе даже самого глубокого и «трудного», а также для использования во время профессионального массажа.
На фото средство через 15 минут после нанесения. Кожа выглядит как будто жирной, но на деле я приложила сухую салфетку и никаких следов на ней не осталось.
Т.к на 15-ти минутный самомассаж руками у меня просто не хватало физических сил, я использовала капсулы следующим образом: вечером в душе растирала тело щёткой из натуральной щетины ( к моменту выхода из ванны тело было уже слегка розовым и горячим), распределяла средство из капсулы, затем брала тубу с антицеллюлитным концентратом (см. выше), ставила насадку в положение «OFF» и делала массаж. Кстати, на бёдрах тоже появились синяки  .
Моё мнение:Уже после 3 применения кожа приобрела «холёный» вид. Стала заметно ровнее и более гладкая на ощупь. После 5-й капсулы кожа стала более упругой. Постепенно исчезли подкожные жировые шарики, спала отёчность.Очень сложно описать действие уходовой косметики, поэтому предлагаю посмотреть результат через 3 недели использования средств. У Коллистар есть пробники данного средства, упакованные по 1 капсуле, если сомневаетесь в эффективности, можно попробовать штуки 3 и уже сложить своё мнение о дальнейшей необходимости приобретения полноценной версии.
И состояние кожи на макро:
Вывод: Капсулы действительно «шокируют» целлюлит своим убойным действием. За всё время применения антицеллюлитных кремов я ещё не встречала средства, которые бы за 14 дней справлялись с проблемой так, как это делает антицеллюлитная сыворотка в капсулах от Коллистар.
Цена:2700 руб.
Срок тестирования: в последний раз 21 капсула, а в общей сложности 3 курса.
Оценка: 5+

Итог: Я рекомендую оба средства, как дополнительных помощников в решении проблем косметических несовершенств, причиной которых является целлюлит.Но в любом деле обязательно есть несколько НО:
-начинайте использование средств, когда морально к этому готовы. Применения от раза к разу не даст нужного эффекта. Необходимо понимать, что вам понадобится дополнительных 10 минут утром и 20 минут вечером для нанесения средств.
-борьба с целлюлитом — это целая система, включающая в себя правильное питание, физические нагрузки и косметические средства.
-не лень управляет нами, а мы ленью. Поэтому когда захочется пропустить один день применения средства, подумайте «кто в доме хозяин».

Коллистар и труд любой целлюлит сотрут!

Будьте красивы!
Юлия

yuliazai 07 октября 2015, 23:46
Коллистар в плане борьбы с целлюлитом для меня самый лучший. Только он мне дает видимый результат. Так что я понимаю все Ваши восторги)
beyaz 08 октября 2015, 10:29
Действительно, в плане ухода за телом Коллистар меня ещё ни разу не разочаровывал.Рада встретить единомышленников!
Manticora 07 октября 2015, 23:53
Я тоже в рядах поклонниц Коллистар! Обожаю их скрабы для тела и антицеллюлитный крио-гель.Ваши средства не пробовала пока, но обязательно приобрету! Спасибо за пост
beyaz 08 октября 2015, 10:35
Здравствуйте Виталия! Эти средства можно назвать относительными новинками марки. Капсулы появились в начале прошлого года, а концентрат и того позже. Если будет возможность обязательно попробуйте!
Shady__Lady 08 октября 2015, 00:08
Юлия, как всегда восхищена вашим постом! Все очень грамотно и подробно описано, прям руководство к действию. Продукты Collistar, похоже, лучшие в сегменте по уходу за телом. На будущее приму к сведению ваш опыт
beyaz 08 октября 2015, 10:36
Спасибо за доверие!
RitaMix 08 октября 2015, 00:32
А для меня Коллистар — это лучший уход для тела! И тот что борется с целлюлитом, и тот что нет, и даже тот, и даже тот, что просто для удовольствия — дымки для тела.
beyaz 08 октября 2015, 10:49
Рита добрый день!
Полностью с вами согласна. Как в уходе за лицом у меня в фаворитах Шисейдо, так в уходе за телом Коллистар. Гель для душа и дымка для тела каждый раз при использовании поднимают мне настроение!
Rossetto 08 октября 2015, 00:46
Вот это да! Крутое средство! Респект Коллистару!
Спасибо за очередной полезный и подробный пост с информативными иллюстрациями!
beyaz 08 октября 2015, 11:37
Здравствуйте Rossetto!
Для меня средство «работает», когда есть результат, поэтому я всегда стараюсь дополнить пост иллюстрациями ( это всё моя привычка визуально воспринимать информацию  ). Спасибо, что читаете!
Milena72 08 октября 2015, 01:11
Ух, ты! Вот это я понимаю — результат.
Люблю уход для тела этого бренда. Но таких средств еще не было. Мне срочно надо.
Спасибо за пост! Огромное!
beyaz 08 октября 2015, 11:38
Рада была быть полезной
LesYA86 08 октября 2015, 02:09
Результат действительно шокирует! Я только не поняла капсулки сразу после концентрата использовать?
beyaz 08 октября 2015, 11:40
Здравствуйте Лиса! Я не видела смысла мазать капсулы на концентрат поэтому пользовалась по следующей схеме: утром концентрат на бёдра и живот, вечером от лодыжек до бёдер капсулы, на живот концентрант.
LesYA86 08 октября 2015, 18:53
Спасибо! Уж как я была уверена в том, что косметика не помогает от целлюлита, но тут прямо так наглядно. А вы не замеряли параметры, может меньше стали? И еще, вы серьезно спортом занимаетесь? Я как-то вяло и скучно подхожук этому вопросу, на меня-то коллистарподействует? Ессественно не переедаю плюшек и не объедаюсь майонезом, но целлюлит мой заклятый друг и отказывается меня покидать.
beyaz 09 октября 2015, 12:23
Лиса здравствуйте!
Объёмы уменшились, но не намного. В основном за счёт жировой прослойки ушли пару сантиметров. Спортом я занимаюсь 4 раза в неделю (3 раза кикбокс и 1 раз кроссфит по 1-1,5 часа индивидуально с тренером). Всё таки борьба с целлюлитом это больше комплекс, чем отдельно взятые методы. Мой совет: начните применение косметических средств, тогда когда будете готовы объединить спорт, питание и уход в единую систему. Только от применения косметических средств результат тоже будет, но не такой на который вы расчитываете. Желаю удачи в любых начинаниях!
Letastales 08 октября 2015, 06:27
Аж зрачки расширились от таких фото результата   Спасибо за наглядность.)
beyaz 08 октября 2015, 11:41
Решила подтвердить свои слова фотографиями   Думаю получилось убедить аудиторию Косметиски в эфективности продуктов
karennina 08 октября 2015, 06:47
Так, РубенСовских форм же, не Рубеновских!:)
kelebekler 08 октября 2015, 11:20
А почему, если художник Рубенс?
Простите, не правильно прочитала комент.
beyaz 08 октября 2015, 11:42
Спасибо за внимательность! Мгновенно исправила
doga79 08 октября 2015, 08:38
Спасибо за пост, я как раз в активной фазе снижения веса и мне эти средства точно не будут лишними! Забираю в избранное!
beyaz 08 октября 2015, 13:26
Желаю успехов в потери веса! Коллистар будет хорошим помощником и стимулятором для больших побед!
vero4ka 08 октября 2015, 09:35
Collistar- моя любофф. Первый раз цены меня немного напрягли, но после года
использования, уверена каждый потраченный рубль стоит того.
beyaz 08 октября 2015, 13:28
Полностью с вами соглашусь! Когда видно, что средство работает за него не жалко отдать такие деньги!
Listochek 08 октября 2015, 09:40
Офигеть… Жду зарплату, затариваюсь Коллистаром и новогоднее путешествие в теплые края мне не страшно
beyaz 08 октября 2015, 14:08
  Особых материальных затрат можно избежать. Просто купите 2-3 средства, которые можно использовать на разные зоны, а не отдельно для живота или бёдер. Удачи!
Vidija_17 08 октября 2015, 10:47
Юля, огромное спасибо что поделилась с нами такими классными средствами! Я сейчас как раз занялась красотой тела, худею, и такое средство мне ох как не помешает!
beyaz 08 октября 2015, 14:12
Да Виктория худеть, не толстеть. Похудение предполагает силу волю, материальные вложения в косметические средства и просто терпения. Удачи вам в этом нелёгком труде!
Vidija_17 08 октября 2015, 16:27
Юля, согласна на все 100, спасибо! мы вроде давно на «ты»
MadlenVolya 08 октября 2015, 10:53
Капсулами я тоже пользовалась. А вот на счет этих шариков очень сомневалась, смогут ли они вообще хоть как-то помассировать или просто пощекочут… Но раз даже синяки были… Теперь я тоже хочу! У меня сейчас в ходу крем и концентрат с пипеткой. Но я сейчас совсем обленилась, напала осенняя хандра и пропускаю втирания ). Так и ходить мне толстой и целлюлитной
beyaz 08 октября 2015, 11:04
Ой Мадлен, а как вам капсулы? Был эффект?
А вообще в борьбе с этой«нечестью» -целлюлитом нужен комплексный подход, поэтому я даже не начинаю использование при стрессе, хандре и других отговорках. Толку всё равно не будет, только пустой расход крема.
А в борьбе с осенней хандрой лучше всего помогает стимуляция ( избавление уже от 2 см даёт большой толчок к дальнейшим действиям). И пишите почаще посты. Ведь вы заряжаете нас позитивом, а мы постараемся не остаться в долгу
MadlenVolya 08 октября 2015, 12:19
У меня была маленькая баночка с 7 капсулами и я ее использовала вместе с кремом (вроде термальный который), мне кажется эффект был, кожа стала чуть ровнее. (Просила мужа мне втирать их подольше и посильнее в заднюю часть бедер)). Но не так хорошо, как у вас, конечно ). Сейчас сходила в Лету и обалдела от цен! Цены на Коллистар взлетели почти в 2 раза! Купила помаду и ушла расстроенная… А если учесть, что на днях я очень сильно грохнулась, получила легкое сотрясение мозга и разбила крестец, то и спортзал мне пока отменяется, буду жиреть и заедать горе плюшками
beyaz 08 октября 2015, 14:09
Мадлен, скорейшего выздоровления!
kelebekler 08 октября 2015, 11:22
Ого, я как то не верила что эти капсулы что то могут. Я сейчас пользуюсь Гуам, горячим кремом, он реально разогревает кожу, и тоже есть результаты, но он не очень приятный. А тут похоже поприятнее процедура будет…
beyaz 08 октября 2015, 14:16
Вот и мне надоели все эти термо и крио эффекты. Хочется получать удовольствие от процедуры, а не скакать по комнате в поисках тёплого/холодного места. Кстати Гуам, пробовала в СПА салонах, тоже очень достойная марка.
Juliette 08 октября 2015, 14:45
Очень круто! А какой состав полный, мне интересно? Можете выложить? В нете не могу найти…
beyaz 08 октября 2015, 21:50
Добрый вечер! Посмотрела дома и нашла чудом сохранившуюся коробку от первых капсул. Поэтому могу добавить составСостав концентрата есть в каталоге Косметиски, можно посмотреть там.
VikkiV 08 октября 2015, 18:04
Юлия, просто прекрасный пост! И просто супер-результат! Спасибо огромное. Я тоже сейчас худею, мне эти средства очень «в тему»! Эти продукт я не пробовала раньше, хотя с маркой знакома.
Вы красавица и умница!
beyaz 08 октября 2015, 21:52
Спасибо за комплимент! Вам терпения в достижении результатов!
Skazo4naia 08 октября 2015, 18:56
Ничего себе! Вот это результат   Уважаю уход за телом этой марки, у самой было много средств этой марки, но не с таким видимым эффектом)
beyaz 09 октября 2015, 12:28
Александра, я уже давно поняла, что у всех нас разная кожа, метаболизм и целлюлит тоже  . Поэтому и используемые средства имеют разный эффект. Такой результат я получила сочетая спорт и уход.Думаю если бы примняла только Коллистар, то прогресс бы тоже был, но не такой явный.
Hadija1991 08 октября 2015, 20:44
Здравствуй, Юля!
Всегда с огромным интересом изучаю твои посты   Они и познавательные, и полезные, и красиво оформленные. И пишешь ты очень легко, увлекательно! Спасибо тебе большое!
Средства для тела Collistar для меня — сплошное удовольствие. Ещё ни одно не разочаровало)
А эффект от героев поста, который тебе удалось так наглядно продемонстрировать, просто потрясающий
beyaz 12 октября 2015, 15:18
Здравствуй Катюша!
Извини за немного запоздалый ответ  . Сама 3 года назад вошла в число покупательниц готовых писать о Коллистар только положительные отзывы ( а сюдя по всему 90% из них положительные). Продукты, которые действительно работают!
Катя, и как всегда спасибо, что не устаёшь читать!
Lana2014 08 октября 2015, 21:03
Спасибо за пост! Так все просто и по делу, без злоупотребления длительными лирическими отступлениями и развесистыми «слововыражениями». Люблю такой стиль. И отдельное спасибо за информативные фото!
Мне GUAM так же помогал, и вроде бы там есть разные линейки с разными эффектами, то есть кроме горячих и холодных — нейтральные. Но хочется попробовать и Коллистар теперь ( знаю, Вам не понравится их маска солевая, т.к. обладает холодящим эффектом, но от нее, я слышала отзывы, как от мощного мочегонного в туалет пулей бегают, т.ч все лишнее на глазах уходит).
Но цены....! Цены....! Адские!((
beyaz 12 октября 2015, 15:24
Здравствуйте!
После вашего комментария прочитала о солевой маске от Коллистар ( раньше как-то внимания не обращала). И мне очень понравился по описанию её эффект. Думаю такой холодок смогу вытерпеть  . Спасибо за наводку!
A_liya 08 октября 2015, 21:54
У Колистар отличные продукты по уходу за телом   Ваши средства еще не пробовала, но думаю стоит к ним присмотреться
Спасибо, Юлия, за подробный пост!
Klavas 08 октября 2015, 23:32
Вау! Вот это фото!
Я собиралась после эффективных ампул для кожи груди от Лиерак купить антицеллютные, а теперь задумалась.

Недавно «игралась» в грязевые обертывания типа марки Гуам, но так это долго и грязно:(
Psyche 08 октября 2015, 23:53
У меня были ампулы антицеллюлитные, применяла без массажа, как-то никак.Уж лучше ручной массаж, цена почти идентичная.
beyaz 12 октября 2015, 15:22
Здравствуйте Вероника!
Гуам мне тоже нравится, именно обвёртываниями. Но в связи с тем, как вы правильно, сказали это очень «грязная» процедура, всегда делаю её в салонах. Беру сразу 10 сеансов, но после 5 уже просто становится лень это делать. Но когда всё проплачено обратного пути нет.
Коллистар, тем и хорош, что все средства можно использовать в домашних условиях. без особого вреда для времени и чистоты ванной.
Psyche 08 октября 2015, 23:53
Очень хороший результат! Отличный!
beyaz 12 октября 2015, 15:25
Спасибо! Старались с Коллистар на пару  !
Lidvana 10 октября 2015, 21:08
Ух ты! Благо я ещё список подруге не накатала с покупками в Италии. Теперь есть что добавить))

Спасибо, что не постеснялись выставить наглядные фотографии, это всегда помогает лучше понять работает ли средство, нежели «о да, берите не пожалеете!» ))
eshevika 08 февраля 2016, 01:51
у меня как-то имулось средство против расстяжек от Collistar, но то ли я не регулярно использовала, то ли средство не действенное, но эффекта никакого :( да и проблема сама по себе кремами не решается, наверное. но вот ампулы обязательно попробую! :)
Irina Andreeva 04 июля 2016, 09:40
Девушки! Верьте в Collistar и делайте массаж+спорт+питание. Мне 63 года и мне помогло даже очень. Не ленитесь! Ирина