06.10.2015

Нежные Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush №01 Morning Rose

Хочу показать вам румяна из новой коллекции Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush в оттенке №01Morning Rose.
Румяна эти были куплены мной в совершенном порыве, так сказать, «в довесок» к еще нескольким продуктам — но я осталась ими довольна. Итак, по порядку:

Упаковка — увесисто пластиковая, качественная, с фирменной гравировкой. Всё сделано очень добротно, не расшатывается со временем, не облезает, но пластик может поцарапаться. Собственно, пылесборник нам в помощь)

На самом продукте — очень красивый рельефный рисунок. Из всех люксовых марок мне больше всего импонирует оформление косметики у Герлен, всегда очень воздушное, женственное — чудо как приятно держать в руках или просто поставить на туалетный столик и любоваться.
Цвет румян — это немного припыленный розовый, с нейтральным подтоном, который на мне уходит в тёплый. Оттенок красивый, но слабо пигментированный. Выбирая между этим оттенком и №02 Chic Pink, думаю, что немного промахнулась и надо было остановиться на втором, зато переборщить с этим оттенком очень трудно.
На ощупь румяна очень приятные, шёлковые, а при рассмотрении в них обнаруживается мельчайший шиммер, что делает их сатиновыми, а не наглухо матовыми, как мне показалось поначалу.

В отделении для кисточки также гравировка фирменного знака. По-моему, мило и красиво. Сама же кисточка бесполезна, она жёсткая и при нанесении ей продукт пылит, в отличие от нанесения любой другой моей кистью.
К слову, аромат у румян стандартно-метеоритный для этой фирмы, мне он доставляет удовольствие.

Так они выглядят в тени.

А так — на свету.

Цвет на запястье проявляется неохотно — особенно если учесть то, что я довольно светлокожа, внутренняя поверхность руки намазана кремом для «подложки», а сами румяна нанесены в 3 слоя.

Румяна на мне раскрываются более тёплыми — мне нравится. Общий рельеф и поры не сглаживают и не подчёркивают.

Общий вид — тут я их постаралась наслоить интенсивнее, чтобы передать оттенок. В жизни я наношу их менее ярко, румяна хорошо сливаются с кожей и смотрятся очень естественно и гармонично, освежая лицо.
Цена: ~1800 с максимальной скидкой
Я — Даша. Приятно познакомиться^^

yuliazai 06 октября 2015, 23:18
Какая Вы красавица! И румяна отлично показали, добавляю в список «хотелок». Как они по стойкости?
TheRestless 06 октября 2015, 23:25
Спасибо большое! Очень старалась для дебюта   Держатся не то чтобы как прибитые, цвет немного теряет в яркости примерно через 5 часов, но сходят они очень равномерно, становясь совсем «своим» румянцем.
dariaadariaaa 06 октября 2015, 23:45
Классные румяна, вам идет такой оттенок! Спасибо, что показали)
TheRestless 06 октября 2015, 23:47
Румяна бесподобны хотя бы чисто с эстетической точки зрения. Вам спасибо, что посмотрели^^
sonnez 07 октября 2015, 02:35
Красота какая! и румяна и вы!
TheRestless 07 октября 2015, 11:38
Ах, как засмущали, благодарю вас за приятные слова^^
man_i_ya 07 октября 2015, 09:50
Даша, какая же вы красавица) Брови, стрелочка загляденье. А как вы так интересно уложили волосы сверху? Поделитесь?)))
TheRestless 07 октября 2015, 11:35
Только разобралась с системой, ответила про прическу чуть ниже   Спасибо, что заглянули!
Milena72 07 октября 2015, 10:59
Ох, красота какая!
Очень красивый оттенок, и Вы — нереальная красавица.
TheRestless 07 октября 2015, 11:29
Благодарю вас, спасибо, что заглянули!)
TheRestless 07 октября 2015, 11:33
Спасибо вам огромное, очень приятно   На самом деле, прическа очень простая — по росту волос, надо лбом, я заплела две косички, растрепала их немного, и скрепила на затылке, оставив нижнюю часть свободной.Надеюсь, я более-менее понятно объяснила, к сожалению не фотографировала прическу: с
doga79 07 октября 2015, 13:04
Отличные румяна! На вас смотрятся великолепно, эффект холенности вам удалось создать. И кожа хорошая! Спасибо за пост.
TheRestless 07 октября 2015, 23:55
Над кожей усердно работаю, благодарю вас за комментарий с:
Latte 07 октября 2015, 16:31
Вы и румяна нашли друг друга! прекрасны и вы и они))) супер)
TheRestless 07 октября 2015, 23:57
Большое спасибо что прочитали пост, очень приятно =^^=
Rossetto 07 октября 2015, 19:44
Ох, ну что ж они разные-то на всех… Теперь ещё одна характеристика появилась «припылённые». Я бы так не сказала, правда, но я теоретик, вам виднее, наверное.
И ещё один плюсик в копилку «тёплые».
TheRestless 08 октября 2015, 00:00
Вот у них именно что не «оттенок пыльной розы», а немного «припыленный». Очень симпатично смотрятся) А по поводу того, что они теплые — тут я совсем не показатель, на мне даже самые холодные фуксийно-фиолетовые румяна с четким холодным подтоном вылезают в поросячий розовый, увы.
Спасибо, что заглянули)
Hadija1991 08 октября 2015, 21:32
Красивый пост о красивых румянах)
Даша, вы очаровательны
TheRestless 09 октября 2015, 19:55
Благодарю, очень приятно   Спасибо, что заглянули!)
MissDifferentA 10 октября 2015, 00:54
Красота, глаз не отвести! Румяна — что надо!