06.10.2015

Увлажняющие бальзамы для губ Maybelline New York "Baby Lips"

Название продукта: Бальзамы для губ «Baby Lips» от Maybelline New York

Одна из самых важных для меня тем — это уход за губами. Так как кожа на губах очень нежная, уязвимая и ранимая, уход должен быть деликатный. Одними из моих любимчиков являются бальзамы для губ «Baby Lips». Они идеально подходят для того, чтобы кинуть их в сумочку и пользоваться в течение дня.

№1. «Baby Lips. Интенсивный уход», от обветривания и трещин.
№2.«Baby Lips. Вишня», с легким красным оттенком.
№3.«Baby Lips. Маракуйя», с розовым блеском.
№4.«Baby Lips. Персик», с бежевым оттенком.

Развернутое мнение: У бальзамов легкая текстура, и что главное — нелипкая и не слишком жирная. Хороши в носке. В состав входят природные компоненты, масла и витамины. Хорошо смягчают и увлажняют губы. Да и настроение поднимают, достаточно просто взглянуть на упаковку)

Теперь о каждой по отдельности.

№1. «Baby Lips. Интенсивный уход», от обветривания и трещин.

Бесцветная помада с легким, приятным ароматом. Наношу его в течении дня. Очень мягкая и комфортная. Разглаживает и смягчает кожу губ. Имеет фактор защиты SPF 20.

№2.«Baby Lips. Вишня», с легким красным оттенком.

Приятно пахнет вишенкой. Легкий прозрачный оттенок на губах смотрится естественно. Также хорошо увлажнят губки.

№3.«Baby Lips. Маракуйя», с розовым блеском.

Этот бальзам пахнет как жвачка) Полупрозрачный розовый оттенок. Но может немного подчеркнуть шелушение…

№4.«Baby Lips. Персик», с бежевым оттенком.

Приятно пахнет. Слегка мерцает перламутром. Комфортный и нежный на губах.

Цена: Около 40 грн. / 120 рублей
Оценка: 5 ставлю, уж очень люблю эти бальзамы

Linda_LeiR 06 октября 2015, 17:15
Миленькие! Хочу попробовать «Персик»
Skripnik_anastasiya 06 октября 2015, 21:03
Попробуйте) Надеюсь вам понравится)
Kasya 06 октября 2015, 17:30
У меня все лето на столе стоял и в сумочке гулял со мной Baby Lips Интенсивный уход, очень выручал
Skripnik_anastasiya 06 октября 2015, 21:04

helenmehr 06 октября 2015, 17:36
я наоборот отношусь к тем, кому этот бальзам делает только хуже
Anjuta-Anja 06 октября 2015, 17:53
Самый бесполезный бальзам, который у меня был. Покупала вишневый, стик шатался и в итоге сломался совсем, думала синенький, интенсивный уход, будет лучше, но нет, еще хуже, на губах был как вазелин, безумный дискомфорт! Больше в жизни их не куплю, эффекта нет вообще.
SeaLady 06 октября 2015, 20:24
У меня есть #4 и он мне сильно сушит губы… вот так вот (((((
Skripnik_anastasiya 06 октября 2015, 21:02
К сожалению бальзамы на разных людях ведут себя по разному( Но радует большое количество бальзамов от разных фирм, что дает возможность найти для себя подходящий)
SeaLady 06 октября 2015, 21:08
Это да!
vit_katrin 06 октября 2015, 20:33
У меня был персиковый. Совершенно не понравился. Неприятное ощущение на губах от него остается и эффекта никакого. Меня вообще эти бальзамы от мейбелин разочаровали.
Skripnik_anastasiya 06 октября 2015, 20:59
На вкус и цвет, как говорится)
CrazySusy 06 октября 2015, 20:37
Я поддалась на общую любовь к ним и купила персиковый (просто потому, что люблю фиолетовый, а он в фиолетовой упаковке   ). Вау-эффекта не обнаружила… подскажите, в плане ухода персик и обычный вообще отличаются?
Skripnik_anastasiya 06 октября 2015, 20:58
Обычный от персика отличается отсутствием цвета и наличием SPF фактора) В принципе, губы увлажняет почти одинаково
CrazySusy 06 октября 2015, 23:30
Понятно, спасибо)) значит, нет смысла брать еще один)
Dasha_D 09 октября 2015, 22:52
по ощущениям еще отличается, на мой взгляд. персиковый имеет некую грубость, от шиммера, видимо. обычный на губы очень мягко ложится. хотя я оба люблю)
Alexandrik 06 октября 2015, 21:49
Голубой был. Защита слабоватая и запах мерзкий.
Еще был салатовый (мятный), тот просто никакой, но пахнет вкусно. Как говориться, спасибо, что хуже не сделали.
Украшение сумочки, но не более.
Berfin 07 октября 2015, 08:52
Не было такого бальзама, судя по вашему посту стоит брать, а вот судя по отзывам под ним не стоит, так и осталась в раздумьях
Skripnik_anastasiya 07 октября 2015, 11:07
Понимаете, кому-то бальзам нравиться, кому-то нет… Мне они подходят, в течении дня дают легкое увлажнение. Некоторым наоборот сушит и неприятен в носке. Попробуйте взять один, если надумаете, вдруг и вам подойдет)