19.02.2011

Рисуем глазки, как у Мальвины

Здравствуйте, мои хорошие!)
Вот что-то потянуло меня на синее…
Последний раз синяя тушь у меня была давным-давно, считаю её больше баловством, потому что обычно используется она не так часто и скорее успевает засохнуть, чем доиспользоваться до конца))
Но вот за последние месяцы, благодаря Косметисте, вновь появился азарт и интерес к макияжу – и я решила разукрасить свои глаза в синий цвет)).
А вот и мои помощники:
Интересно?) тогда читаем дальше…

1) Пудровая подводка для глаз Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder, тон 03 Bleu
Описание производителя:
Ссылка в каталог Косметисты для добавления в хотелки  или чтобы посмотреть состав (кстати у меня состав отличается от каталожного, может это от оттенка зависит?..)))
Цена: около 1000 руб. (я брала на клубнике)
Мое мнение: Это моя первая пудровая подводка, не могу сказать, что она мне была жизненно необходима, потому что глаза у меня не особо чувствительные – я могу подводить внутреннее веко и тенями и карандашами и подводками.
Поэтому я и взяла синий цвет – так как черные и коричневые подводки у меня есть, а вот синей пока не обзавелась) Так вот, эта малышка произвела на меня очень приятное впечатление. Ну, во первых сам дизайн… Guerlain – есть Guerlain   Такая маленькая и миленькая восточная штучка  :
Во-вторых: она действительно абсолютно не раздражает глаза. Потому что когда она попадает в глаз – я ничего не чувствую. Вообще ничего. Я просто вижу, что она туда попала – но совершенно это не чувствую. (для сравнения – когда в мой глаз попадают частички теней, других подводок, туши и т.п. – я это все-таки чувствую, хоть и недолго..)
В-третьих: она очень яркая! Такой яркой линии по внутреннему веку я не могла добиться ни теневой подводкой, ни тем более карандашом. Цвет у неё не синий – а такой сложный, сине-зеленый, изумрудный. Но я видела это на свотче в ваших постах (спасибки вам!), и именно это меня и привлекло
В-четвёртых…по поводу толщины линии — я не соглашусь, что ею невозможно добиться тонкой четкой линии. Но, конечно, это занимает дольше времени) Я думаю, что ей вполне возможно нарисовать и стрелки, и причем, в силу своей пудровости, они не будут иметь очень четкого резкого контура и получаются вроде как естественней. Если это возможно, конечно, при такой яркости))
Причем это первая в моей жизни подводка, которой я подвела слизистую на верхнем веке. Я даже не думала об этом раньше – а тут рука сама собой как-то туда потянулась — настолько удобно делать это палочкой) И мне понравился результат :
Однако, есть у нее и менее приятные стороны, а именно:
1) Срок годности после начала использования – составляет 6 мес. (видимо так как она предназначена для нежной и чувствительной кожи слизистой глаза) Вместе с тем, что по мнению большинства девушек – по объему её должно хватить на всю жизнь) Я не знаю, как поступают другие её обладательницы, но я думаю, что у меня она будет жить и после истечения полугода))) Поэтому я не считаю это существенным недостатком))
2) А вот существенный недостаток у неё, хоть и один, но все-таки имеется и связан он, как это не прискорбно звучит, с осыпаемостью в процессе нанесения (с самой палочки)….
Поскольку эта подводка была создана стойкой, и что еще более убийственно – яркой – то при стирании попавших на лицо под глаза частичек получается глубокая синева, полностью убрать которую возможно только влажной ватной палочкой или диском. Смахнуть их без последствий не удастся((
У меня из всех моих средств для глаз такая же история просходит только с белыми въедливыми тенями-шиммером от Dior – но если ходить весь день с поблескивающим лицом еще возможно, то с синей пудрой на лице или синяками, согласитесь, это уже ни в какие ворота)).
Если вы наносите тональные средства на лицо после макияжа глаз – то данная проблема не станет для вас существенной
Но, к сожалению, у меня по-другому… Когда я крашу глаза — на лице уже имеется слой солнцезащитного средства) Пока еще думаю, как решить эту проблему, был попробован вариант с медицинской маской:
Это помогло, но не полностью, чуток под самые глаза все-таки осыпалось. Но лучше, чем ничего
Кстати хочу отметить, что если подводить кохалем исключительно слизистую нижнего века – то такой проблемы тоже не будет, поскольку голова в этом положении наклонена обычно вперед и на кожу лица осыпавшаяся пудра не попадает. Вся беда происходит, когда начинаешь подводить другие части глаза, меняя наклон головы)
Однако, я не хочу портить вам впечатление от этой подводки, поэтому представлю вам ее на глазах.
Итак, один синий кохаль Guerlain, гордый и привередливый, даже не растушеванный, прошу любить и жаловать (иначе он вам отомстит синяками под глазами)))
Оценка: 4 (если бы у меня была другая последовательность в макияже – поставила бы 5)
В конце хочу добавить, что все-таки этот кохаль заставил меня играть по своим правилам – пришлось-таки мне сначала красить глаза им единственным и неповторимым, а потом уже, убрав с лица частички пудры, – заниматься самим лицом)) Теперь я всерьез подумываю о приобретении коричневого…)) ибо эта вещь неповторима в своем роде…
2) Объемная подкручивающая тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Infini Curl, оттенок №6 (синяя)
Описание производителя:
Ссылка в каталог Косметисты)
Цена: 925 руб. (на клубнике)
Мои впечатления: Цвет очень красивый, на ресницах получается именно синий! Но, хочу заметить, что у меня ресницы хоть и не белые, но достаточно светлые, поэтому пигмент туши проявляется на них достаточно ярко. (На черных ресницах, может быть, цвет был бы потемнее)
Вообще, я нежно люблю туши YSL из серии Mascara Volume Effect Faux Cils. А эта тушь, хоть и заявлена также как объемная, но немного уступает своей коллеге.
Реснички разделяет достаточно хорошо, не склеивает их, объем придает, но все-таки до ЭНР (эффект накладных ресниц) немного недотягивает… Ресницы с ней вроде также достаточно гибкие и эластичные.
Вот что мне не очень понравилось в ней – это щеточка. У нее широкие промежутки между бороздками.  У щеточки ЭНР волоски расположены чаще, и сами они помягче, может быть, за счет этого она разделяет лучше. Вот кстати возникла идея – попробовать накрасить эту тушь щеточкой от ЭНР (у меня есть одна, вымытая) Вот щеточки этих тушей на фото для сравнения (Infini Curl — сверху, Effect Faux Cils — снизу):
Этот абзац, девочки, я пишу, уже попробовав наносить эту синюю тушь вымытой щеточкой от ЭНР. Так вот, на самом деле, обе туши и правда очень похожи по эффекту и нанесению, даже беру свои слова назад – теперь я почти уверена, что это практически такая же тушь, как и ЭНР. Но щеточка у неё хуже в разы (во всяком случае, для меня). Но заменить ее нельзя — у них не совпадает резьба…   Вот так я на своем опыте убедилась в важности этого атрибута и как неудачная щеточка может подпортить впечатление от туши в целом… (Кстати, на всех фото этого поста ресницы накрашены родной щеточкой туши.)
А вообще, тушь мне понравилась, ведь главное ради чего я ее брала — это цвет, и тут она меня не подкачала. Цвет глубокий, красивый и насыщенный. Ну и прочие характеристики вполне достойные)
Смывается эта тушь лучше, чем ЭНР, почти полностью одной водой)
Вот она на ресницах:
Оценка: … опять 4)) (снижена исключительно из-за щеточки, но это дело сугубо индивидуальное)
Ну а вот, собственно и то, ради чего мы это всё затеяли:
Тут конечно еще есть немного не сильно пигментированных серо-голубых теней от Elizabeth Arden – просто для тона, и под бровь светлый цвет из палетки Bobbi Brown Shimmer Brick Eye Palette, но все это не существенно, можно заменить любыми, поэтому я о них не упоминаю.
А еще — на первом фото я в тот день совершенно забыла добавить румяна, но может это и к лучшему, Мальвина ведь должна быть бледной)))
Тут уже исправлено:
Ну как вам, девочки, такой макияж?) Идет ли он мне? Повторили бы вы его на себе?
Похожа ли я на Мальвину?
Всех целую, чмоки-чмоки!

TUSICHKA 19 февраля 2011, 10:49
Очень и очень красиво получилось, особенно понравилось последнее фото… Бездонные глазки! Безусловно идёт!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 10:55
Lesy 19 февраля 2011, 10:51
Ольга, привееет! рада тебя видеть! какая красотища! особенно последнее фото. глаза очень выразительны, я иногда пользуюсь синей тушью и синим карандашом, только немного иначе (подвожу только верхнее веко
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 10:57
Спасибо, Олесь!) А какая синяя тушь у тебя? довольна ею?
Lesy 19 февраля 2011, 11:13
у меня самая обычная, я когда захотела попробовать синюю тушь, решила купить недорогую и посмотреть подойдет ли мне цвет вообще. Купила тушь за 100 рублей и она меня очень удивила, хороший объем, держится и не осыпается
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:53
я тоже не хотела много платить, мне в свое время эта тушь с хорошей скидкой досталась
semen061108 19 февраля 2011, 10:52
Ольга у меня нет слов!!!   восхитительно!!! Потрясающе нежный мейк!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 10:57
спасибо огромное!)
SKy 19 февраля 2011, 10:53
Последнее фото — просто Барби   Безупречно…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 10:58
эх… эх… эххх… а как же Мальвина?
SKy 19 февраля 2011, 11:02
Вы красивее   У нее волосы синие, я не фанат)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:54
аааа… точно… а я и забыла про волосы!
Ollko 19 февраля 2011, 10:58
Просто супер!:) Такая куколка, ну точно Мальвина! Я влюблена
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 10:59
спасибо, Олечка!)
Sankyo 19 февраля 2011, 10:58
Очень красиво! Но на мой абсолютно дилетантский вкус на последней фото, где голубая тушь, хочется другую помаду… А если была бы черная тушь (как на фото после маски, понятно, что там нет туши, но цвет там ресничек черный кажется), то помада очень хороша!
А еще Вы очень похожи на мою любимую Ванессу Паради))))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:01
Спасибо, мне уже говорили про Ванессу!)
насчет помады — я в этом деле полный чайник, так что критикуйте не боясь)))
до Косметисты вообще губы не красила
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:54
мне тоже нравится   тона холодные и там и там)
justdoit 19 февраля 2011, 11:05
Оль, настоящая Мальвина! У меня этот кохаль был коричневый (я его отдала), и черный сейчас есть. Все мне в нем нравится, но вот эти минусы… Осыпается безбожно, как ты правильно сказала — синева под глазами, так от черного или коричневого представь какие тени под глазами! К тому же он у меня вообще не держится на глазах! Кожа век у меня жирная и никакая база не помогает. Это просто катастрофа, потому что пользоваться хочу кохалем, но не могу — становлюсь как панда через час((. Как у тебя со стойкостью? И как ты красишь верхние веки (у меня только по внутренней слизистой получается)?
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:12
Да, но у меня со стойкостью-то хоть всё в порядке, на моих веках вообще держится всё и без баз. Почти все тени целый день, не скатываясь. Поэтому и кохаль тут не исключение)) А коричневый я хочу, блин сейчас посмотрела, на клубнике их полный набор сейчас!
Просто придется видимо сначала глаза красить, а потом лицо, иначе никак
justdoit 19 февраля 2011, 11:34
А мне казалось, ты как-то делала пост с коричневым, я думала у тебя он есть. Как по мне, так коричневый у них не насыщенный, мне не понравился. Такой непонятный цвет. Хотя, раз ты говоришь, что у тебя все хорошо держится, может цвет будет более пигментированным и тебе понравится. На клубнике, к сожалению, нет белого. Вот его я бы купила не раздумывая!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:57
Нет, этот пост не мой был видимо, этот кохаль у меня первый)
Я хочу коричневый, но без блесток, я тоже видела пост о коричневом с блестками — так на мой взгляд, он тоже светловат…
А в инете я находила фото с кохалем № 06 Mirage- вот тот матовый и темный коричневый, такой глубокий цвет.  Вот такой теперь хочу…
jbarda4ok 19 февраля 2011, 11:07
Обалдеть!!! Очччччччччччччччччень красиво!!! Мальвина нервно круит в сторонке.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:12
Спасибо, Юль!)
Christina_Guettler 19 февраля 2011, 12:52
Мальвина курит??)))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:10
))))) главное, что я — нет    я буду положительной Мальвиной
makffa 19 февраля 2011, 11:10
Безусловно Вам очень идет этот мэйк! Не знала что у кохаля срок хранения 6 месяцев, коротка его жизнь))
Вам всегда нужно поднимать волосы вверх, личико открывается, выглядите потрясающе! А еще помада ну ооочень понравилась, что это? Не увидела в посте ее название.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:16
Спасибо, Екатерина!) А я обычно наоборот, с распущенными волосами хожу     Но теперь учту!)
LaLuna 19 февраля 2011, 11:11
потрясающе получилось! сидела с минуту не могла отвезти взгляда от ваших глаз!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:17
Спасибо, мне очень приятно!)
Microba 19 февраля 2011, 11:15
Действительно мальвина — ресницы класс!!!
я всегда обхожу стороной яркие синие подводки и туши — а тут результат превосходный! я теперь тоже захотела такую подводку, правда темно-фиолетовую!
меня очень обрадовало, что вы сказали о яркости линии подводки!!!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:20
Спасибо!) К сожалению, в фиолетовом цвете Герлен его еще не выпустили
Если, конечно, не поддались на уговоры нашей Кристины
Microba 19 февраля 2011, 11:33
Вот блин! давно жея по магазинам не ходила:))))
Значит буду ждать:)
Pogoda 19 февраля 2011, 11:18
Очень вам идет такой макияж. Глаза-омуты. На последнем фото я бы немного сильнее растушевала румяна, а то бросается в глаза резкая граница. Ну а вашим ресницам надо петь отдельные оды :-)))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:22
спасибо!) Насчет румян — вполне может быть, я только недавно открыла для себя этот вид косметики
Julik 19 февраля 2011, 11:20
Очень красиво! Сразу захотелось сделать синий мэйк. А туши синей- то нет… Нужно срочно исправлять;))))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:25
Спасибо, Юль!)
Блин, а я вчера, чтобы скопировать название туши для поста, полезла на клубнику (я там быстрее ориентируюсь уже, чем на сайтах производителей   ) — и чуть не упала…   Там весь цветовой набор моей любимой туши в наличии   Теперь придется брать, пока не разобрали! Хочу фиолетовую
viktosha 19 февраля 2011, 11:20
Реснички бесконечны…
Особенно понравилось зеркальце, откуда оно? И как все подобрано по стилю!)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:27
Спасибо, зеркальце из Египта, это обычный сувенир, ничего особого) Там кучи всяких симпатичных безделушек в таком стиле) Но красивое и прочное, надо отдать им должное   держать в руках приятно)
LaLuna 19 февраля 2011, 11:31
зеркальце мне тоже приглянулось;)
DinKa 19 февраля 2011, 11:21
Олечка, вот умеешь так красиво изложить, хоть тоже иди и бери этот кохаль.
тебе очень хорошо с синими глазками.
Цвет помады мне тоже понравился.
И в целом образ очень красивый. У тебя и так глаза выразительные, а этот синий мэйк подчеркивает глубину что-ли. Несколько раз возвращалась посмотреть на глаза на последней фотографии — очень завораживают
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:30
Спасибо, Лилия!) я пожалуй не буду писать тебе, что их сейчас полный набор на клубнике
сложно с ним, если поверх макияжа, чего скрывать… Глаза приходится в начале красить.
Но я, блин, все-равно хочу коричневый) Матовый только, вот такой — 06 Mirage
DinKa 19 февраля 2011, 11:48
фиолетовый не раздумывая бы взяла. И почему производители не надумали еще   — вон сколько желающих на косметисте
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:58
ага, это точно)
Lizka 21 февраля 2011, 15:32
а ссылку не сможете скинуть? а то полезла на клубнику, найти не могу
глаза кривые, что ли..((
Lizka 21 февраля 2011, 15:34
все, нашла) пардон!)
Zabijaka 19 февраля 2011, 11:24
О, майн Готт, вот это красота!!! Просто залюбовалась Вами! Макияж однозначно Ваш, а глаза просто бездонные.
И тушь очень понравилась — цвет не кричащий синий, а вполне благородный (задумалась о покупке на лето). Инструкция по колю тоже очень к место — я пару дней назад тоже получила посылку, только с коричневым. Теперь думаю, с какой стороны к нему лучше подойти ))))))))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:33
Спасибо, Елена, мне очень приятно!)
А как вам коричневый кохаль? Я вот серьезно подумываю взять себе 06 Mirage, потому что хочу матовый… А какой у вас?
LILY 19 февраля 2011, 11:29
В твоих глазах утонуть можно, и тонут наверняка)
Прозрачные, чистые… Тебе очень идет синий, о исполнении и не говорю — безупречно, и глаза и образ в целом…
=============
Это Мальвина пусть думает — похожа она на Олю, или нет…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:35
Спасибо, Лен!) А ты о таком не думала? Вот он точно хорошо переносится глазами   помню с тенями на слизистой у тебя не получалось…
LILY 19 февраля 2011, 11:40
Олечка, у меня на декоративку Герлен аллергия страшная, я даже не смотрю в его сторону(
Все еще в поиске)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:59
понятно...
Murashka 19 февраля 2011, 11:29
Оля, как красивоооооо! Реснички твои опять лишат покоя)))
Как аккуратно у тебя получилось подвести глазки и тушь на ресницах такая яркая получилась!
На мне цветные туши только оттенок дают.
В общем, слов нет, пишу сумбурно, т.к. очень все понравилось))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:37
Спасибо, Екатерина!) Цвет туши на ресницах — да, в жизни абсолютно такой у меня, просто мои ресницы достаточно светлые, пигмент хорошо проявляется. Фото все сделаны на естественном свету у окна) Цвет у туши вообще красивый…
Rysichka 19 февраля 2011, 11:33
посмеялась с фотки в маске:)))) я обычно подкладываю под глаза ватные диски, но маска наверно удобней… и смешнее, представляю я реакцию домашних, когда они вас видят в этом:)))))))))))))))))) макияж очень вам идет, такой летний, сразу о море мысли появились… хотя зимний образ снегурочки тоже может быть… и я в очередной раз убедилась, что мне нужна эта подводка. вот только срок годности у него… даже не знаю…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:42
да диски-то отваливаются!) я пробовала) голову-то мы держим вертикально, красясь)))
домашние меня не видят, мужа уже нет когда я собираюсь))
А вообще — это была его идея, попробовать медицинскую маску. В ответ на изложенную мной концепцию сооружения некоего чудо-приспособления из проволоки и ткани, надевающегося на лицо))))))))))) чур сильно надо мной не смеяться))))))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:34
Да какое там платье… штанишки и на работу)) серые будни)) хоть какую-то яркость вношу мейком
Но тебе спасибо Камилла!)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:59
все три калеки на работе были очарованы)))) подтверждаю
acherd 19 февраля 2011, 11:36
безумно красиво, особенно на фото с поднятыми волосами!!!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:42
Lenapersi 19 февраля 2011, 11:39
Оль ну ты как всегда во время)))) я как раз хотела синюю тушь… честно)))… оч красивый оттенок)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:43
Спасибо, Лен! Но лучше возьми из серии ЭНР, сейчас на клубнике все оттенки!!!   там даже 2 разных синих!!!
Lenapersi 19 февраля 2011, 13:56
видела видела эти синие)))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:44
а что не понравились?) я не видела…
а фиолетовая ЭНР не знаешь, какая? а то я вот надумала…
Lenapersi 19 февраля 2011, 11:40
а что на губах?
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:44
На губах розовый карандаш из чемодана Elizabeth Arden и блеск для губ Stila Lip Enamel Luxe Gloss Barbie Loves Collection (тон Happiness) — в подарок на клубнике присылали его. Кстати он там продается сейчас, но у него какая-то странная система выдавливания, до сих пор с ней разобраться не могу   так что не советую)
Milanka 19 февраля 2011, 11:42
Оля, я в шоке, тысячу раз тобою любовалась, очень красивая, а глазки… )))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:44
Спасибо, Милаш!)
mkovalen 19 февраля 2011, 11:42
Вы красотка!!! И цвет ваш подводки, мне очень понравилось, сегодня зайду посмотреть на неё:) а вот туш мне не нравится, я в ИСЛ разочаровалась. Цвет вам идёт но реснички в комочках и нет такого разделения. Я сама много раз покупала(чёрную) и всегда ужасалась. А вы не пробовала Диор? Я купила и так довольна:) и не засыхает так быстро как ИСЛ… И вообще у вас такое лицо красивое вам надо давать уроки тут по макияжу для нас:) И ещё, что за помада и румяна у вас? я себе румяна хочу купить но какие, вот вопрос
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:51
Спасибо!) Туши YSL мои любимые, ни на что их не променяю   Диор пробовала, нет такого объема) Комочки небольшие да, могут быть, но и объем сногшибателен, я мирюсь с ними) И все-таки, не забывайте, это макросъемка, в жизни их совершенно не видно со стороны, настолько они мелкие)
С засыханием я справляюсь разбавлением, она мне месяцев 4-5 служит стабильно)
Румяна также Elizabeth Arden оттенок Pink Mauve. Вот мой пост об этом наборе)
Насчет макияжа — я себя спецом не считаю))) я румянами-то краситься стала только пару месяцев назад)) Так вот…
А вообще, я сейчас в восторге от минеральных румян, если честно) Если доживу, сделаю пост и о них)
kredit80 19 февраля 2011, 11:57
а чем вы разбавляете тушь?
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:00
Капаю на кисточку обычной кипяченой водой. Ну фильтрованной само сабой, очищенной. И всё в порядке) Теплой — вообще шикарно!
mkovalen 19 февраля 2011, 17:11
У меня тоже были 2 года они самые любимые, я перепробовала их все( черные и бардовые)… Но тут недавно купила Диора и влюбилась:)) Да от диора нет объёма но есть разделение и подкручивание( у меня прямые ресницы) и нет комочков вообще никаких… Ну на «вкус и цвет товарищей нет». Спасибо за совет с водой:))
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 11:11
Ну да, вы правы!) Вот у меня ресницы от природы загибаются, поэтому как с этим у тушей YSL — даже и не могу знать… Для меня главное требование получается объем..))
Masha_S 19 февраля 2011, 11:45
Ох, оооочень красиво! И вам идет! Я бы на себе так не решилась, мне совсем не идет синий! Я бы в коричневом цвете…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 11:53
Спасибо!) я тоже теперь хочу взять коричневый кохаль!   Тушь коричневая у меня всегда бывает, я черные не использую)
Masha_S 19 февраля 2011, 13:14
А я все боюсь пробовать кохаль! Страшно, что купилю — помаюсь немного с ним — и положу на полочку!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:20
красить им легко на самом деле, поскольку кривизна линии не так важна при этом. Она ведь дымчатая… Вот с осыпаемостью, да, беда есть
Masha_S 19 февраля 2011, 13:27
Ох, ну спасибо! Может когда-нибудь и решусь!
gos255 19 февраля 2011, 11:51
Такие выразительные глаза  . Макияж превосходно смотрится. Однозначно ++ )
А я никак не могу решиться на эту подводку, очень редко по внутрен. веку делаю. А с щеточками все верно, я иногда так меняю.
А от осыпаниями я страхуюсь так, ватный диск по волокну раздваиваю и вот одну тонкую половинку под глаз прикладываю, придерживая пальчиком. А иногда еще пополам разрезаю и получается, что эту четвертинку самым широким местом под глаз прикладываю.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:04
Спасибо, Оксана!)
С четвертинкой, да интересно… Только у меня почему-то обе руки при макияже заняты, держать не получается…
Аааа… поняла! — я во второй саму подводку держу, флакончик то есть…
а если не держать, они падают… так вот…
А по внутреннему веку очень красиво смотрится подводка, попробуйте сначала карандашом каким-нибудь мягким, а если понравится — тогда уж решите. Но вот чем кохаль однозначно отличается от карандашей — он намного ярче!)
Retro 19 февраля 2011, 11:51
Жирнючий плюс такому посту!
Когда дошла в прочтении до маски, рассмеялась))) классно придумано!
Ресницами не перестаю восхищаться даже в ненкрашенном виде.
Образ получился шикарным просто! Особенно законченый с румяшками))! Красавица! И помада лучше не придумаешь!
На себе не повторю, не идёт мне синева к сожалению((
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:06
Спасибо, Наталья!)
Да ладно, не льстите мне, в ненакрашенном виде — одни жалкие остатки былой роскоши остались
kredit80 19 февраля 2011, 11:56
Просто глаз не оторвать от вашего поста-насколько он информативный и красочный.
У меня 06 Mirage — цвет красивый, вам точно пойдет. Беда с осыпанием меня тоже настигла. Так мастерски растягивать внешнюю стрелку я не могу   но сам продукт безусловно интересен для любителей акцента на глаза. Тушь тоже бесподобна!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:08
Спасибо огромное! Я скорее всего возьму себе такой на днях, благо на клубничке он есть!
Я видела фото в интернете, шикарный глубокий темный цвет
Tsarina 19 февраля 2011, 11:56
КРАСОТКА!!! У меня даже больше слов нет…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:08
Спасибо, Катюш!)
Swety 19 февраля 2011, 12:07
Красиво очень!!! Я бы повторила, но ресниц у меня такой длины и густоты нету…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:09
Да у меня тоже уже не много их осталось, с годами редеют))))
Туши YSL отлично объем прибавляют…
Lyly 19 февраля 2011, 12:08
  ооооч красиво
я как сорока теперь тоже хочу синюю тушь )))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:10
спасибо!) Синяя тушь хороша, когда реснички свои не очень темные, тогда цвет проявляется насыщенней)
svetlankampei 19 февраля 2011, 12:10
Вы очень красивая! И макияж замечательный!!!

Очень порадовала синяя тушь, теперь я точно знаю, что куплю ее на лето
А вот вокруг подводки я в ИДБ все хожу-хожу, а купить не решаюсь… У меня так и не получилось провести на руке хоть что-то напоминающее линию(
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:12
Подводка очень проста в использовании на самом деле. Хуже дело обстоит с осыпаемостью
Если для вас не составит труда убрать потом влажной ватной палочкой — тогда этот продукт просто супер!) вызовет сплошные восторги!
svetlankampei 19 февраля 2011, 12:23
Видимо у меня руки не оттуда растут
Спасибо! Загляну туда еще разок, может и решусь
holodok 19 февраля 2011, 14:36
Сейчас кстати в ИДБ он стоит 1050 рублей-говорят что «цена месяца»-акция наверное
svetlankampei 19 февраля 2011, 18:58
Спасибо) Надо будет зайти посмотреть
holodok 19 февраля 2011, 20:01
удачи)))
ninfeo-lj 19 февраля 2011, 12:15
Оля, вау, нереально красиво получилось! Про информативность и не говорю, бесценный пост. Впервые слышу о такой подводке.
Скажи, ты туши прямо водой разбавляешь? А я всегда выбрасывала, как только они сохнут…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:21
Спасибо, Кать!)
Подводка очень уникальная в своем роде!) Если не боишься осыпаемости — это мега вещь! Я вот, ни смотря ни на что, хочу взять коричневую. (Благо, на клубнике сейчас появились они всех оттенков)
А тушь, да, капаю кипяченой видичкой на щеточку — и все. Очень советую. Мои любимые туши марки YSL вообще склонны к подсыханию, без этого с ними никак
ninfeo-lj 19 февраля 2011, 12:48
А я как раз собралась в Дуглас сегодня. Какой же взять?? Нравится oriental bronze… Особенно восхищает, что это и тени и подводка 2 в 1. Вот спасибище тебе!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:13
Кать, у Кристины был пост об этой подводке, так вот в комментариях к нему есть картинка со свотчами разных оттенков. Чудесная картинка… Добавлять не буду, не знаю, кто автор и откуда она, но на пост Кристины ссылку дам: вот здесь
Я себе буду брать №6 мираж, его на этом свотче правда нет… но oriental bronze точно есть!
ninfeo-lj 19 февраля 2011, 13:17
спасибо, читаю :)
lipnat 19 февраля 2011, 12:20
На счет маски — отлично придумано! Возьму на заметку.
Глаза в синем смотрятся восхитительно. Осталось выйти в общество и ловить заинтересованные взгляды, а они Вам гарантированы!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:23
Спасибо, попробуйте! И для теней сыпучих может пригодится!
igla 19 февраля 2011, 12:22
Красавица! Я влюблена в хорошем смысле слова Очень красивые и выразительные глаза, макияж бесподобен!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:23
Спасибо, Ирина!)
Topochka 19 февраля 2011, 12:25
Просто нет слов, до твоего поста я не очень понимала синюю тушь, но твои глаза поменяли мое мнение на 100%!!! У меня есть черный и коричневый кохаль, я их обажаю!!! Вот теперь задумалась… может стоит приобрести еще парочку цветных))))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:28
ох, если бы выпустили еще и фиолетовый…
А я теперь обязательно возьму коричневый, хочу №6 Мираж, матовый
Topochka 19 февраля 2011, 14:05
и я за фиолетовый обоими глазками
Garina 19 февраля 2011, 12:30
Ольга, я присоединяюсь ко всем комплиментам, мне уже даже добавить нечего)) Очень-очень красивые стрелки, Вам идет этот оттенок, он такой благородный и дорогой.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:33
Спасибо, Марина! От вас слышать — вдвойне приятней!
Idema 19 февраля 2011, 12:32
Мне даже без синей туши безумно понравилось, а с ней так вообще глаз от глаз не оторвать
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:35
Нуу, без туши я так не хожу… это был первый пробный домашний покрас, так сказать
Но результат впечатлил, и правда)
Amanda 19 февраля 2011, 12:38
Оля, можно на ты? макияж очень понравился! Но я уверенна, что с такими безумно красивыми глазами и ресницами абсолютно любой мэйк будет выглядетьпо-королевски   Я давно хочу этот кохаль, теперь точно куплю коричневый Мне очень понравилась фотка с поднятыми волосами) Жирный плюс))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:41
Спасибо, Инна!) Конечно можно!)
многим именно это фото понравилось больше, надо, наверное, почаще такую прическу делать!)
Kseni4ka 19 февраля 2011, 12:42
Очень — очень красиво… прям завораживает ваш взгляд… Тушь обалденная! Мне больше всего понравилось последнее фото с подобранными волосами — очень красиво)))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:46
спасибо, вы не исключение!) Прямо удивили меня, девочки, буду иметь в виду!
mila77 19 февраля 2011, 12:42
Оля, ресницы твои уже не первый раз приводят меня в восторг, безусловно мне понравилось, только, знаешь, показалось, что без туши даже еще лучше, лицо более миловидное и лет на 5 моложе, словом, просто хорошенькая-прехорошенькая девочка. Тушь, кстати, потрясающий эффект дает! Спасибо за пост.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:47
Может быть… мне тоже кажется, что то фото поинтересней получилось…
Спасибо вам!)
mila77 19 февраля 2011, 16:51
Оля, пожалуйста на «ты»  .
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 17:42
хорошо)
Miss_Cruger 19 февраля 2011, 12:44
Какая красота!!! слов нет…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:47
спасибо, Кристина!)
Miss_Cruger 19 февраля 2011, 21:26
ваши посты-просто заглядение))
AVA 19 февраля 2011, 12:44
Красиво, красиво и еще раз красиво! От фото невозможно оторвать взгляд. Интересно, эта синяя тушь так же быстро высыхает, как и ЭНР?
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:50
Спасибо, вот сложно сказать… я сама думала над этим вопросом, когда писала пост…
Просто я разбавлять начинаю достаточно быстро все туши, люблю пожиже… так что насколько она была сухая с самого начала уже не очень помню… Скорее всего да, тоже суховата, тем более она мне досталась не очень свежей, но наверное, ЭНР высыхает побыстрее…
Nastenka 19 февраля 2011, 12:46
последняя фотка с вами — где волосы приподняты — ну просто бомба. я влюбилась. розовые румяна и синие глаза не смотрятся пошло, а очень освежающе естественно.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:50
Спасибо, Настюш!)
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 12:47
Оля, вау!!!   хочу повторить) летом)
у меня даже пальцы не на те клавишы нажимаются, под таким впечатлением нахожусь.
такая мальвина!!!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:52
Значит получилось) Спасибо, Тань!)
Я не сомневаюсь, что своими золотыми ручками ты сотворишь что-нибудь вдвойне прекрасней и необычней
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 12:57
Ну насчет вдвойне прекрасней — это ты загнула)
я все пытаюсь научиться делать ресницы твоим способом. Сейчас еще YSL куплю — надеюсь, получится)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:15
ну тогда, чует моё сердце, я буду свергнута))) со своим умением!
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 13:35
  не думаю)
Chani 19 февраля 2011, 12:47
как же тебе идет синяя тушь! :)) до сих пор по моим наблюдениям она выигрышнее всего смотрелась на кареглазых :) ну, и ресницы-ресницы — фантастика :)) вообще весь образ в целом понравился очень.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:53
Спасибо, Наташ!) А я даже и не знала, что синий цвет больше идет брюнеткам, всю жизнь любила голубые тени
Только на Косметисте об этом узнала…
fashion_addicted 19 февраля 2011, 12:52
цвет у туши просто потрясающий)
нежно люблю пудру-подводку герлен))
вам очень идет этот макияж)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 12:59
спасибо вам!)
Christina_Guettler 19 февраля 2011, 12:53
Оля, я ресниц такого цвета еще никогда не видела… это нечто!!! и кохаль мне понравился в твоем цвете. А зеркальце у меня точно такое же в сумочке))))))))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:01
))) А у меня в сумочке его собрат поменьше:
но с длинной ручкой красивее, и держать приятней!)
Спасибо, Кристин!)
Joy 19 февраля 2011, 12:53
Оля, очень красиво подводите глаза   Идеально смотрится! Макияж в общем тоже обалденный!!!
А еще считаю Вас больше похожей на Кайли Миноуг, нежели на Паради)) Посмотрите ее фото.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:07
Спасибо, Наталья!) А мне нравится Ванесса внешне. Особенно в молодости) У нее такое точеное личико. У нас скулы наверное похожи) Всё нравится в ней, кроме зубов))) Но вот тут мы с ней отличаемся)))
И Кайли тожа красива) Больше всего мне понравилось сравнение меня с Констанцией из трех мушкетеров…
Все-равно, все мы индивидуальны!
Joy 19 февраля 2011, 13:13
Да-да, с Констанцией тоже есть сходство!
Tessia 19 февраля 2011, 12:56
Ольга, вы красавица))   Подскажите, кохль быстро расходуется? У меня ни одной подводки нет, вот думаю может ну их нафиг эти фетровые кисточки да фломастеры и сразу кохль приобрести. Мне кажется он дает дымчатый эффект, который больше светлой коже подойдет, чем четкие темные линии.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:08
Да, дымчатость однозначно придает. И томность взгляду!)
Расходуется оооочень медленно, на год ежедневного использования точно хватит, а вполне возможно, что и дольше!
Malkaviana 19 февраля 2011, 12:57
Оль, красота необыкновенная :)))) Упала и встать не могу!!!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:09
Спасибо, Анна!)
Zlatovlaska 19 февраля 2011, 13:06
О_о! Очень красивый мэйк! Такие длинные ресницы, бездонные глаза! И сама вы просто необыкновенная красотка!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:09
спасибо, так приятно…
A_nastasi_a 19 февраля 2011, 13:11
Шикарно   у меня пока нет кохаля, хочу именно коричневый с блестками, все магазины с консами облазили, но его ни где нет(( маску тоже одеваю когда рассыпчатые тени наношу)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:17
На клубнике же есть такой сейчас!
Спасибо, Насть, про маску я бы сама даже не додумалась, это муж предложил…
A_nastasi_a 19 февраля 2011, 13:30
Правда? Есть? Тетя в командировку в Новосиб уезжает, обещала отзвониться в первый же день, если там не будет, то заказываю)) только тогда заказ получится большим, уж очень многое хочется
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:31
да я сама только когда писала пост — копировала названия — увидела и обомлела!   Столько оттенков!
Я-то знаю, что совсем недавно ни одного не было!
Придется тоже брать, пока не разобрали! Добавь в корзину лучше сейчас)
A_nastasi_a 19 февраля 2011, 13:38
эх… а ведь лимит я уже намного вперед использовала( меня же из дома выгонят   уже добавила его в корзину))))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:42
да я вообще-то тоже...)
MargaritKa 19 февраля 2011, 13:16
Девочка с голубыми глазами!
Прекрасно, Оль! Тебе очень-очень идет, ты наша современная Мальвина!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:18
Спасибо, Рит!) очень приятно!)
OKey 19 февраля 2011, 13:35
Вы такая красавица, аж глаз не оторвать! Синий вам к лицу!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:37
спасибо вам!)
Ignatyeva 19 февраля 2011, 13:37
На последней фотографии(где с забранными волосами) вы как модель, прямо завидую вам (белой завистью)
Обязательно делайте такой макияж
(у вас такой носик аккуратный ааа..)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:27
Вот уж что-что, а мой курносый нос еще вроде никто не хвалил!)
Спасибо вам!)
AminaNour 19 февраля 2011, 14:04
Какая шикарная Вы и какой шикарный пост! :)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:28
larchik79 19 февраля 2011, 14:07
О Боже мой, как красиво! И придраться не к чему: цвет и как все нанесено! Я влюбилась.
Я почему-то никогда не рассматривала туши YSL. Хочется тушь для объема. У меня тоненькие реденькие коротенькие реснички. И их мало. Удлиннение для меня ничто. Ресничек не видно. Спасают только объемные туши. Оль, ну посоветуй что-нибудь. И что такое ЭНР?
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:33
спасибо, очень приятно!
На мой взгляд, для объема нет ничего лучше тушей YSL!
вот моя любимая тушь — только надо иметь в виду одну ее особенность — эта тушь быстро подсыхает и ее придется разбавлять. А еще, чтобы не разбавлять как можно дольше, лучше всего брать ее очень -очень свежей)
Я зареклась брать другие туши, YSL — моё всё!)
ЭНР — это абревиатура -Эффект Накладных Ресниц (Effeсt Faux Cils — по английски) — название этой туши)
у меня без туши ресницы тоже не впечатляют, если честно!
larchik79 19 февраля 2011, 14:56
Обязательно попробую, спасибо. А насчет ресниц без туши — как говорится, не надо песней… Я обзавидовалась вся
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 17:40
я просто сравниваю с тем, что у меня было в 20 лет   …
holodok 19 февраля 2011, 14:12
Мне очень понравился образ: румяна, цвет туши и теней, помада (другой здесь помады я просто не представляю). Но конечно осыпание меня насторожило, да и короткий срок годности… Я теперь косметику не беру с короткими сроками, так как не успеваю толком даже распробовать (из-за уже ооооогромного её количества, да ещё учитывая сезонность: какая-то на лето, какая-то на зиму и получается что на следующее лето, например, срок уже истёк).
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:35
Спасибо!) ну, мне кажется, что этот срок очень условен, я буду ей пользоваться и дальше) если конечно текстура не поменяется…
косметики у меня тоже — хоть пруд пруди уже)) Единственное, что заканчивается — это туши, пудры и крема)
но я все-равно коричневый кохаль еще буду брать
holodok 19 февраля 2011, 14:43
Я вот тоже задумалась насчёт коричневого… Он как никак более носибельный, я каждый день коричневую подводку использую (сейчас Мак)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 15:10
гелевую МАС? А у меня пока теневые подводки… Но кохаль вот поинтересней смотрится, поярче, что ли… драматичней…
holodok 19 февраля 2011, 15:17
Ага, гелевая. Мне нравится, что она проста в использовании, линия получается чёткая и держится отлично.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 15:28
я тоже хочу попробовать такие…
holodok 19 февраля 2011, 15:34
Попробуй обязательно… У меня при ежедневном использовании за год конца и края не видно. Классная, правда.
Я вот теперь коричневым кохолем загорелась
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 15:50
)) хорошо!) а я коричневый сегодня закажу
holodok 19 февраля 2011, 15:52
У меня оттенок dipdown тёмно-коричневый, без рыжины. Как доберусь до Мака, куплю такую же чёрную
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 16:07
))) ох, вы меня тоже совращаете?!) как не стыдно!)))
Ariana 19 февраля 2011, 14:21
Обалденно подводка и тушь смотрятся.Жаль что не могу плюсы ставить.

пы.сы. про щёточки могу подсказать как поменять.Конечно способ ещё тот, но если очень хочется другую щёточку к любимой туши то можно изощриться. Берём плоскогубцы и аккуратненько выкручиваем щёточку (главное сильно не усердствовать чтоб проволоку с щетинками не раскрутить. Выпадать будут) из палочки на которой щётка расположена и вкручивается обратно (в направлении скрутки проволоки) уже любимая щёточка. Конечно надо смотреть чтобы сам ёршик обеих кисточек совпадал по диаметру, иначе выпадать будет.
Уф… Надеюсь понятно объяснила
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:38
Ого-го, какой интересный способ! А я и не знала, что щеточки выкручиваются и вкручиваются у тушей! спасибо огромное, обязательно посмотрю, как там они устроены повнимательней!!!
Ariana 19 февраля 2011, 21:07
Не за что   Скажешь потом спасибо если удастся выкрутить  , а то бывают такие щётки что ничем не возьмёшь.
Ludmilka 19 февраля 2011, 14:22
обалдеть!.. Мальвине остается только завидовать:)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:40
Мы уже решили, что настоящая Мальвина курит и отдыхает в сторонке   а теперь еще и завидует к тому же))
спасибо, Люд!)
Aigul 19 февраля 2011, 14:24
Ольга, у Вас такие красивые глаза   Ресницы — моя несбыточная мечта. Последнее фото с приподнятыми волосами полный улет, образ получился утонченным.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:40
Спасибо!) мне очень приятно…
Lipochka1981 19 февраля 2011, 14:29
Оленька, Вы меня сразили синевой Ваших глаз и кохоля. В жизни не видела такой аккуратной подводки. Пост в избранное. Спасибо!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:41
Подводка на самом деле уникальна!) Спасибо вам!)
Angora 19 февраля 2011, 14:31
Предпоследнее фото образа с собранными волосами — просто потрясное!!! Такой взгляд магический, губки, скулы, — модель с обложки!!!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:42
всё, чувствую, придется мне теперь такую прическу каждый день делать!
Спасибо вам, Татьяна!)
IrkaNL 19 февраля 2011, 14:54
Красота :)
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 15:10
спасибо, Ириш!)
Mechtatelnaya 19 февраля 2011, 15:02
Какая красота! Тебе очень идет этот цвет-глубокий синий. Макияж подчеркивает цвет глаз, а Мальвина молча завидует в сторонке)))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 15:12
Спасибо, Лен! тут собственно и макияжа-то нет, как такового    Только подводка, да тушь) тени так, мазком, на все веко…
макияж в моем понимании -это все-таки интересное сочетание теней)
yoursalvation 19 февраля 2011, 15:52
Потрясающе, ты просто красавица!)))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 16:08
Спасибо, Сашенька!)
beauty_I 19 февраля 2011, 16:00
Очень понравился образ на последнем фото, притягательный, хорошо сделан акцент только на глаза! Синева Вам однозначно подходит.   Хороший обзор, теперь подумываю о покупке Terracotta Kohl
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 16:09
Спасибо!) А у меня ситуация похуже — я теперь подумываю о покупке второго Terracotta Kohl
Lelik 19 февраля 2011, 16:09
Не могу не отписаться! Я думала что так красиво только в журналах! Обязательно используйте этот образ, он завораживает!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 16:13
Спасибо вам!) Очень приятно    На самом деле макияж очень простой, практически просто подводка и тушь. Тени — так, одним мазком на все веко    Но конечно, приходится стараться, чтобы всё вышло аккуратно!)
Masha_spb 19 февраля 2011, 16:20
Красота такая, что глаз не оторвать!!!
Оля, этот кохль очень украшает глазки! Просто Вау!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 16:24
Спасибо огромное, Маш!) Я тоже так думаю, даже собираюсь взять коричневый!)
princesshelena 19 февраля 2011, 16:53
Вау… Какая же красотищааа!!!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 17:39
Спасибо, Инна!)
Bell 19 февраля 2011, 18:53
Думаю Мальвине такая красота и не снилась! Очень красивые глазки получились.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 18:59
спасибо, Анна!) надо будет волосы в синий покрасить, чтобы уж полностью соответствовать...
Bell 19 февраля 2011, 19:05
Думаю не стоит так уж радикально:))Вы сами по себе красавица с такими волосами как есть, наверно глядя на Вас Мальвина решила бы перекрасится.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 19:22
))) да я шучу конечно) Я вообще ни разу в жизни не красилась…я прямо уникум какой-то))
icebaby 19 февраля 2011, 19:27
Последнее фото просто шикарное!!! Мне очень понравился результат!!! Давно хочу пудровую подводку Guerlain
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 19:30
Спасибо огромное!   У меня ситуация хуже, я теперь хочу вторую такую))))
isadora 19 февраля 2011, 19:44
Вот это красота!!!
Понравился образ Мальвины, Очень вам идет! С огромным удовольствием повторю макияж. как только куплю синюю тушь(давненько мечтаю).
Спасибо и много +++++
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 19:52
Спасибо Ирина!) сейчас посмотрела на вашу фотографию, мне кажется вам синий цвет ну ооочень пойдет!)
isadora 19 февраля 2011, 22:43
Спасибо! Да, нам синеглазкам такие цвета идут!!!
Alis 19 февраля 2011, 19:47
Оо, это вы-то бледная? Когда я увидела вашу фразу про голое лицо, я подумала, что вы ошиблись и вставили не то фото… Настолько идеален цвет лица, румянец… Действительно Барби

А еще вы очень-очень похожи на голливудскую актрису, но я в них не разбираюсь и помню только зрительно…
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 19:53
Спасибо!) Надеюсь, это кто-то симпатичный?)))
А то меня уже с кем только не сравнивали
SONIA 19 февраля 2011, 20:10
Утонуть можно в этих глазах! Тоже люблю красить глазки как мальвинка
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 11:06
Alis 19 февраля 2011, 22:32
Не помню голливудскую, но на фото с поднятыми волосами — вылитая Елена Корикова времен Бедной Насти!
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 11:05
)) девочки, я далеко не настолько хороша… До Елены мне как до луны)))))
E_katerina 19 февраля 2011, 21:08
Миллион плюсов и восхищения, ты прекрасна, и ручки у тебя золотые, а глазки-омуты))
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 10:54
Спасибо, Катюш, очень приятно слышать это от тебя
Janna83 19 февраля 2011, 21:15
Предпоследняя фотка (с собранными волосами) просто сногсшибательна!
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 10:55
Kotofeeva 19 февраля 2011, 21:53
Оль, просто отпад, а не глазки. Добавлю в «избранное», как-нибудь обязательно повторю. Синюю тушь люблю, иногда пользуюсь.
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 10:56
Спасибо, Ксюш!) Тебе синяя тушь наверное очень идет!)
Tae4ka 19 февраля 2011, 21:56
Впервые в жизни мне на ком-то понравилась синяя тушь! очень красиво)
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 10:56
 … спасибо, захвалили…
Konfeta 19 февраля 2011, 22:16
Оля, Мальвина по моему нервно курит в сторонке)))
Комментариев не счесть.
Вы красавица. И мне напоминаете главную героиню из фильма шой герлз, особенно на фото с забранными волосами.
Понравилось.
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 10:58
)) да ну что вы, мне до неё далеко, она настоящая красавица в том фильме, я сама не уставала ей восхищаться…
panenka 19 февраля 2011, 23:49
очень красиво. хотя я бы не осмелилась
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 10:59
Спасибо, Юль!) А чего бы не осмелилась?) тебе наверное фиолетовый оттенок туши очень бы пошел…
panenka 20 февраля 2011, 15:47
я традиционалист до мозга костей. мне все время кажется, что нужна сметость, чтоб ярко красится. да и криворука я до ужаса
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 19:50
)) ничего, с новыми подводочками руки-то поднабьешь!)
Glam 20 февраля 2011, 00:29
Олечка, реснички чудо. Ты просто красавица. Носи и не сомневайся.
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 10:59
Спасибо, Лен!) конечно буду
Merlina 20 февраля 2011, 01:14
Оленька, очень-очень красиво. Я бы носила даже и без синей туши — с одним кохалем. Не знала, что они такие малютки. После твоего поста еще сильнее захотелось мне эту вещицу…
Какая же ты красотка! И помада такая, на 100% в образ!
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 11:02
Спасибо, Вик!) Я тоже была очень поражена эффектом от кохаля, ни с чем не сравнимая вещь… вот теперь придется разоряться на коричневый...   если бы еще и не осыпался при нанесении… вообще бы цены ему не было...))
Merlina 20 февраля 2011, 11:22
Оль, а как он смывается? Я просто карандашом когда так глаз подвожу, потом 2 дня точно смываю…
У нас, к сожалению, кохаль не продается, наверное буду Клубнику покорять)) Я хочу даже не коричневый, а темно-серый графитовый (если такой есть)… и бирюзовый бы взяла)
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 11:27
Ты знаешь, у меня проблем со смытием никогда не возникало, если честно… ни карандашей, ни кохаля, ни тушей… Может от средства еще зависит? (у меня молочко Олау  )
По поводу оттенков, у Кристины летом был замечательный пост об этой подводке, так вот в комментариях к нему есть картинка со свотчами разных оттенков. Чудесная картинка… Добавлять не буду, не знаю, кто автор и откуда она, но на пост Кристины ссылку дам: вот здесь
Я себе буду брать №6 мираж, его на этом свотче правда нет… он темно-коричневый матовый, без блесток)
насчет серого не уверена… есть ли у них такой…
А бирюзовый на тебе был бы чудесен
Merlina 20 февраля 2011, 12:08
Ну всё, бирюзовый и ориентал метал определенно будут мои… Думаю подожду до поездки в Москву, там и возьму.
Ksenofobia 20 февраля 2011, 01:30
оо, теперь я знаю какого цвета кохаль мне нужен, хоть и с опаской отношусь к этому зверю
ты невероятная красотка конечно))
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 11:03
Спасибо, Ксюш!) На тебе синий будет просто сногшибателен!!!)
Miau 20 февраля 2011, 02:46
Визжу от восторга! Понравилось все
А я лежа крашусь, так ничего не сыпется
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 11:04
)) а я тоже пыталась так раньше один раз)))) но это пытка по-моему)))
Nimfa18 20 февраля 2011, 11:39
Ой. как красиво!!! Безумно красиво! Девочки, а кто-нибудь пробовал этот коль(кохоль) наносить, пользуясь линзами? Или это безумная затея?
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 11:41
спасибо вам!) к сожалению, я не знаю… если только мужа попытаться им накрасить (он у меня носит линзы)
шучу конечно)
Ane4ka 20 февраля 2011, 11:55
Красотища!   последним фото просто сразили наповал!!!
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 12:04
спасибо!) многим именно это фото приглянулось)
Milla 20 февраля 2011, 12:21
Круто!!! повторила бы, но под мои зеленые глаза такое не идет… А вам просто супер
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 12:45
А мне кажется, что в моих глазах тоже есть немного зелени  , они какие-то смешанные — серо-сине-зеленые)
так что кто знает?
Yasmina 20 февраля 2011, 14:33
Оля супер! Глаза и вправду как у Мальвины (про ресницы и не говорю)
У тебя такая внешность кукольная, красотка! Интересно было бы на тебе кохоль цвета хаки увидеть))
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 14:48
я такая дура не туда ответила, прошу прощения…
прочитай комментарий чуть ниже, плиз...)
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 14:45
Спасибо, Ясенька!)
Насчет хаки — даже и не знаю… разве у них есть такой? ориентал бронзе?..    даа, он тоже хорош…
я себе коричневый заказала уже №6, Мираж…
он такой темный глубокий, матовый… хоть на каждый день) Буду ждать с нетерпением!))
Yasmina 20 февраля 2011, 19:56
Ооо… Оля! Буду с нетерпением ждать пост с Миражом...буду любоваться!
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 20:54
кто знает?.. не люблю ничего обещать, чтоб не разочаровывать в последствии))
pretty_kitty 20 февраля 2011, 14:48
Боже, какие глаза!!!
Упал-умир!!!
Скажите, а вам эта тушь не показалась немного посуше своих собратьев ЭНР?
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 14:57
)) спасибо))
даже не знаю… насколько я поняла туши YSL — у них степень сухости напрямую зависит от даты выпуска)) Мне синяя тшь досталась не очень свежей, поэтому разбавлять пришлось достаточно скоро) Но меня это смущает, я уже привыкла к такой особенности тушей YSL)))
А так, если сравнить их… мне кажется, наоборот, что туши ЭНР чуть более склонны к подсыханию… может от того, что волоски на щеточке у нее мягче, и они быстрее склеиваются)
Katrinka 20 февраля 2011, 15:14
Глазки — загляденье!   Подводку Герлен хочу еще больше.
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 15:30
Спасибо!)   А я теперь жду коричневую..
Teana 20 февраля 2011, 19:38
обожаю кохаль- у меня ориентал металл. На клубнике еще заказала Брюн дор- ждемс. Ну что сказать… макияж супер- одних только комментов до меня оставлено 250!!! Оля очень красивые глаза и кохаль тебе очень идет! Последнее фото просто фотомодель! Кстати с собранными волосами мне нравится больше. Я всегда сначала крашу глаза а потом только занимаюсь лицо.Потому как проблема осыпавшихся теней меня прям бесила. А теперь привыкла и как будто всегда так делала)))
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 19:55
Спасибо, Тань!) Значит ты прекрасно понимаешь мои восторги, раз также являешься его обладательницей!) Ориентал металл очень красив!    А я тоже не смогла удержаться и заказала себе второй — коричневый, но только матовый — Мираж №6, тоже на клубничке)))
Тоже потираю ручки и жду)) Мне теперь тоже видать придется сначала глаза красить)) Ну да Бог с ним, разница-то невелика))
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 19:54
опять промазала))
Fanny 20 февраля 2011, 21:02
Красота!!!
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 17:49
AQVA 21 февраля 2011, 09:05
Оля, я узнаю твои глаза из тысячи))) Не устану говорить что глаза невероятные- очень красивые, как и ты!!!
Я бы никогда не подумала что макияж в таких синих оттенках может быть хорош, но оказывается может и еще как, тебе идет
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 17:50
Спасибо, Наташ!)
Tesorito 21 февраля 2011, 09:12
Смотрится безумно красиво!!! Оля, Вы такая красотка! И правда, как Мальвина! ))
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 17:51
Спасибо вам! очень приятно…
luccera 21 февраля 2011, 10:30
Красотка!!! Последняя фотография с поднятыми волосами просто чудесная
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 17:51
Спасибо, Маш!) От тебя похвала многого стоит!
luccera 21 февраля 2011, 18:07
не смущай меня
Mursilka 21 февраля 2011, 14:38
Какой пост чуть не пропустила! Фантастическая Мальвина. Фото с поднятыми волосами —      .
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 17:53
)) спасибо и вам на добром слове!..
Yago_de_Malina 22 февраля 2011, 08:59
Оля, Вы действительно Мальвина!
Просто удивительно — макияж такой простой, а глаз не оторвать! Вы просто фея! ) От меня Вам сотый юбилейный плюсик за пост :)
OlgaTarasova 22 февраля 2011, 16:46
Спасибо огромное, Юлия!)   Сотый плюсик, действительно, многого стоит!)
Hisja 22 февраля 2011, 12:38
Ольга, ну какие у Вас глаза красивые, а ресницы — мечта  , на последней фотографии вы просто шикарны.
OlgaTarasova 22 февраля 2011, 16:47
Спасибо, мне очень приятно…
Atallie 24 февраля 2011, 23:39
Какой пост! Я от Ваших фото долго глаз оторвать не могла, минут десять разглядывала — какая красота! Плюс Вам огромный, Красавица!
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 17:51
спасибо!)…
Corvus 11 апреля 2011, 19:59
очень красиво. И вообще вы красивая девушка
OlgaTarasova 13 апреля 2011, 18:30
Просто потрясающе!   И Вы очень красивая
OlgaTarasova 12 мая 2011, 20:32
спасибо…
Malvinka 15 июня 2011, 15:42
а эту подводку можно использовать, если я ношу линзы? боюсь, она будет под них забиваться
OlgaTarasova 15 июня 2011, 19:12
если честно -не знаю, сама линз не ношу, поэтому ничего посоветовать не могу…