05.10.2015
20559

Mac Powder Blush Harmony

Здравствуйте, мои дорогие.
Сегодня расскажу про самый известный продукт для скульптурирования лица от МАС, а именно о Mac Powder Blush Harmony.

Страна производитель — США.
Вес — 6 гр.
Упакован продукт в стандартный пластиковый черный кругляш. Крышка открывается на 180 градусов, что несомненно очень удобно и закрывается до щелчка. Кистей в комплекте нет.
По текстуре румяна абсолютно матовые, шиммера нет, мелкого помола, что позволяет легко набирать продукт на кисть и растушевывать его. При наборе на кисть они немного пылят, но не критично.
Стойкость отличная, отсюда следует быть аккуратным с нанесением, т.к. риск переборщить с ними существует высокий, а вот исправление ситуации остается затруднительным.
Оттенок имеют рыжеватый, поэтому естественной тени для белоснежек достичь не получится, только на загорелой коже румяна смотрятся хорошо. Я обладательница смуглой кожи, но мне на осенне-зимний период они абсолютно не подходят. Интенсивность их рыжины во многом зависит от освещения, если не брать в расчет цвет кожи.
Дневной свет:
Со вспышкой:
На мне при разном освещении:

Цена:1470 руб.
Оценка:4, за не универсальность.
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

shoovi 05 октября 2015, 16:41
Я какое-то время пользовалась ими, пока не попробовала другие средства, которые мне показалось, более удачные. Ваши фото даже приукрасили Mac)) Harmony все же слишком рыжие. Я бы даже скорее бронзером их назвала, нежели румянами или корректором. мне кажется, вам надо тень прорисовывать чуть ближе к центру лица
tayna2006 05 октября 2015, 19:28
Спасибо, учту. А какими средствами вы пользуетесь? Тоже не считаю их идеалом, но на загорелом лице смотрятся не плохо)))
shoovi 05 октября 2015, 20:18
Из бюджетных Nyx Taupe, Inglot 504, из подороже DG Tan, Kevyn Aucoin Medium — пользуюсь всеми по разным случаям.
tayna2006 05 октября 2015, 20:29
NYX тоже есть в закромах, не плохие.
Gemnisat 05 октября 2015, 17:09
На вас ооочень органично смотрятся!
tayna2006 05 октября 2015, 19:33
Спасибо большое
Darja 05 октября 2015, 17:45
Меня красил этими румянами визажист и они были на мне адски рыжими, причем нанесение было ну очень интенсивным   К сожалению, девушка-визажист отказывалась это признавать… Все-таки я буду в лагере тех, кто считает, что Harmony это далеко не универсальный продукт для скульптурирования и на Вас я бы тоже чуток подтушевала его посветлее.
tayna2006 05 октября 2015, 19:32
И у визажистов бывают огрехи))) и еще свое видение))) нанесла специально поплотнее для поста, в жизни более слабо прорисовываю.
Berfin 05 октября 2015, 18:35
Обожаю их, у меня они уже несколько лет, на мне не уходят в рыжий, очень нравятся
tayna2006 05 октября 2015, 19:30
Хорошо, что вам подошли, на мне все таки не идеал.
Mari909 05 октября 2015, 18:48
Я их купила после Крыгина-бума. На белой зимней коже оказались кирпично-рыжими, расстроилась. А вот на загар идеально подошли  . Не для светлой кожи
tayna2006 05 октября 2015, 19:29
Об этом я и говорила в посте)))
Lobstrique 05 октября 2015, 18:50
хм. на мне они не то, что в рыжий не уходят, — я их на себе очень слабо вижу при любом освещении и интенсивности нанесения, хотя кожа у меня не особо смуглая и не загорелая   может, брак попался
Lidvana 05 октября 2015, 19:34
Ну всё, завтра точно достану из закромов и попробую :-)

Мне кажется вам стоит чуть повыше рисовать, и растушёвывать сильнее. Из-за того, что под бровью выбелено, бросается в глаза, что одних из этих цветов точно слишком яркий, либо под бровью, либо контуринг.
Skripnik_anastasiya 05 октября 2015, 20:14
Спасибо за обзор   Давно хотела попробовать эти румяна
tayna2006 05 октября 2015, 20:29
Пожалуйста)))
MilanaGrow 05 октября 2015, 21:53
У меня кожа светлая, но на мне они цвета пыльной розы, никакого рыжего
MilanaGrow 05 октября 2015, 22:01
Правда, я их абсолютно не вижу продуктом для скульптурирования
tayna2006 05 октября 2015, 22:04
Если честно, я тоже.
tayna2006 05 октября 2015, 22:03
Не знаю с чем это связано, покупала в корнере МАС, подделка исключена
Diana-Nathalie 05 октября 2015, 22:15
Ну, универсальной назвать Гармонию я бы не решилась. Все-таки она уж очень рыжая. Вот румяна Tenderling — их, скорее, можно.
tayna2006 05 октября 2015, 22:37
Я и не говорила, что они универсальные, а наоборот подчеркнула, что из-за рыжины подойдут только в теплое время года на загорелом или смуглом лице.
morgan 06 октября 2015, 04:23
На вас вполне хорошо) Меня вчера в корнере мак ими скульптурировали   Сразу же салфетку пришлось просить и все снимать
tayna2006 07 октября 2015, 13:20
  Жаль, что у вас был не квалифицированный визажист.
Kethrin_the_grate 06 октября 2015, 11:00
Мне, помнится, тоже визажист Хармони скульптурирование делал. Рыжий, рыжий, конопатый
Правда она была грамотным визажистом, поэтому подобралf для меня оттенок Dark из серии blot powder. Как скульптор устраивает вполне, только один недостаток — чтобы добиться пигментации нужно нанести большое количество продукты. Но для новичков это скорее плюс.
lili_lapushka 06 октября 2015, 11:18
На вас хорошо, они неплохо с загаром. Но на большинстве славянок они рыжие, поэтому сама в их сторону не смотрю)
У Инглот неплохие скульпторы, кстати)
tayna2006 07 октября 2015, 13:21
Может доберусь и до Инглот.
Ayrora 07 октября 2015, 11:56
Мне очень понравился этот ваш образ. Нежно, аккуратно и очень свежо!
tayna2006 07 октября 2015, 13:19
большое спасибо