29.09.2015

Карандаш для губ Jolies lèvres Vivienne Sabo в оттенке 204

Фотография:

Название продукта:
карандаш для губ Vivienne Sabo Lip Liner в оттенке 204
Был у меня момент, когда я пробовала разные, но примерно в одной ценовой категории. Я отказалась от других, отдав предпочтение только этому!

Что нам про него говорит сам производитель:
Правильный классический карандаш для губ: мягко очерчивает их контур, не растекается, подходит к любой помаде или блеску – да и сам по себе хорош. Даже не обладая навыками, можно создать безупречно ровную линию одним движением.

Что правда, то правда! Отличный карандаш!
Давайте расскажу вам, чем же он мне так нравится!

1-карандаш отлично точится, не ломается. Хоть сам карандаш относительно мягкий, точить мне его приходится не так часто. А их этого следует, что он и не кончается очень быстро! Это радует.

2-грифель мягки, но в меру. Он отлично прокрашивает кожу губ, не растекается и не размазывается по контуру, пока его прокрашиваешь.

3-я этот карандаш использую на все губы, не только на контур. Получается, что карандаш мне заменяет матовую помаду! В этом он очень хорош.

4-отличный цвет. Правда, как мне показалось, в грифеле цвет не такой, как на моих губах. Но что ту сказать, пигментация губ у всех разная. На моих он становится более кирпичный. Но мне опять же очень нравится. Цвет плотный, насыщенный!

5-стойкость у него отличная, но вот если вы захотите попить, например, то он останется на чашке/стакане. Но полностью с губ он не исчезнет, сотрется ближе к центру губ, а вот ближе к контуру будет с вами даже после обеда. Поэтому подкрасить перед зеркалом не будет ни каких проблем. А вот при обычном девчачьем разговоре, карандаш держится очень долго! На мне, при бабском трепе, он держался больше 4-5 часов! Без изменений! Меня это поразило!

6-совершенно не сушит губы. Почти все карандаши и матовые помады сушили мне губы. Через час-два я уже стирала все с губ и быстро наносила бальзам. А вот с этим карандашиком я могу ходить долго, очень долго!

Ну по основным пунктам я вроде прошлась!
Подведу итог: мне карандаш очень полюбился!

а теперь на губах:
а вот так он отпечатывается на чашке:
а вот так выглядит после отпечатывания на чашке и после завтрака:
и теперь общий образ:

Vivienne Sabo Lip Liner

AnnaMaka 29 сентября 2015, 16:50
Мне кажется, или Вы немного ошиблись в названии? Vivienne
nafuntay 29 сентября 2015, 17:04
ооо, точно! спасибо большое! сейчас исправлю!
AnnaMaka 29 сентября 2015, 18:01
не за что
Lobstrique 29 сентября 2015, 18:26
ух ты :) пункт про «не сушит губы» очень подкупил, теперь тоже вонтвонт
nafuntay 29 сентября 2015, 18:55
У меня с этим вечные проблемы. Даже обычные помады могут мне доставить не приятные ощющения на губах. Но вот с карандашиком все отлично. Для достоверности, можно еще бальзамчиком минут за 10 до нанесения карандаша нанести.
Natalissima 29 сентября 2015, 23:45
а где цена и оценка?
nafuntay 30 сентября 2015, 07:27
Надо же, я совсем забыла про эти пункты. А модераторы пропустили так пост! Спасибо! Я добавила эти пункты.
Natalissima 30 сентября 2015, 18:03
Ничего) Просто глаз «зацепился». Модераторы постфактум читают и теги расставляют
nafuntay 30 сентября 2015, 18:53

Kat-rocker 30 сентября 2015, 16:32
Являюсь обладателем двух таких карандашей, хороши, губы сушат, но не критично, бальзам в принципе легко устраняет эту проблему
nafuntay 30 сентября 2015, 18:55
А мне вот не сушат. Но может из-за того, что я последнее время стала под него бальзам наносить. Наношу бальзам и пальчиком его призлопываю. Так сказать снимаю лишнее. А потом, минут через 10, наношу уже карандаш)но у все губы разные) кому-то матовые помады Nyx не сушат. А мне ужасно сушат. Не согу даже час с ними ходить. Сразу хочется стереть и нанести дирный бальзам.
Nastasya77 04 февраля 2017, 20:24
Да, насколько всё-таки разные оттенки губ и как по-разному ложатся цвета. Сегодня купила этот карандаш, он еле заметный у меня на губах.
nafuntay 05 февраля 2017, 00:00
Хорошо, что он не дорогой. На моих губах все продукты отдают свой истинный цвет. А вот у подруги моей оч темный пигмент губ. И на них цвета искажаются и чаще всего не видны. Если конечно это не яркие и бросские цвета.