30.09.2015

Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах

Покупка спонтанная. Я просто хотела новую помаду. Не эту, а вообще…
И вот, Le Rouge Givenchy №103 Brun Createur в стильном футляре, попала мой арсенал!
Описание:

Le Rouge — больше, чем помада для губ! Givenchy создает настоящую мечту От Кутюр, которая покрывает губы интенсивным цветом всего за одно нанесение. Для чувственного матового эффекта на губах. Непревзойденная ощущение комфорта и насыщенного цвета остается на губах в течение многих часов, благодаря новой сливочной текстуре. Роскошный футляр помады — натуральная кожа черного цвета с элегантной серебристой запонкой — подпись Дома Моды Givenchy.
Текстура — нежнейший шелк. На губы усаживается моментально, приятно скользя при нанесении, дает ровный тон. За контур губ не растекается. Впечатления самые лучшие оставляет на губах.
Мне эта помада доставляет морально-эстетическое удовольствие всем своим обликом. А носить ее на губах отдельное удовольствие. Она приятно ухаживает за губами, так как после нее у меня губы становятся мягкими, ровными и имеет все таки полуматовый финиш, а не матовый, как заявлено в описании, так как легкий глянец в ней наблюдается. И надо два-три часа с ней походить, чтоб цвет приобрел пудровый эффект.
Губы мне не сушит, хотя многие пишут, что шелушения подчеркивает и сушит, но мне кажется это характерные черты любой матовой помады. А про Le Rouge Givenchy я не могу сказать такого, так как у меня привычка, по утрам за пол часа до нанесения помады пользоваться питательным бальзамом для губ. И поэтому практически любая помада хорошо себя ведет на губах, не доставляя мне никаких хлопот. А шелушения никакая помада не скроет, если мы сами не будем утруждать себя уходом за губами.
Le Rouge Givenchy имеет едва заметный цветочный аромат, который практически не ощущается. Имеет высокую пигментированность, интенсивность цвета можно регулировать. Стойкость превосходная и с губ сходит равномерно, красиво и очень долго, в складки не забивается. Бывают дни, когда утром вышла из дома, так до самого вечера некогда посмотреть в зеркало… И даже в такие дни, я вечером приходя домой обнаруживаю, что до сих пор мои губы почти идеально накрашены. Несомненно это добавляет большой плюс Le Rouge Givenchy!
Так она смотрится при естественном комнатном освещении.
Учитываем тот факт, что у меня кожа смугловатая и поэтому цвет губной помады на мне раскрывается иначе, чем на девушках со светлой кожей. Я видела, что на обладательницах очень светлой кожи, этот цвет смотрится более ярко выражено, чем на мне.
Вот свотчи на руках при разных освещениях и образ в целом с этой губной помадой.
Свотчи на руках с права на лево — 1 слой покрытия, 2 слоя и 3 слоя. Пигментированность помады с первого слоя уже хорошо раскрывается и я обычно не наношу несколько слоев. И высокая пигментированность помады, дает ей возможность расходоваться весьма экономично, что тоже несомненно добавляет ей плюсов. Как летний вариант губной помады, она для меня тяжеловата, так как летом я люблю помады более легкого покрытия, а вот для осени самое то. Ношу ее с удовольствием.

Как здорово быть женщиной! Нам в жизни отведена особая роль. И именно для нас, создаются лучшие помады мира!

С уважением Дилия:)

Срок тестирования: 2-месяца
Цена: 1700р по золотой карте РГ
Оценка: +5

Vidija_17 30 сентября 2015, 17:24
Дилия, какая красивая помада! Отлично её показали, спасибо.
Очень редко бывает, когда светлые помады так хорошо лежат
doga79 30 сентября 2015, 17:29
Я рада, что вам понравился обзор. Спасибо за внимание:)
niikaa65 30 сентября 2015, 19:05
Очень приятный оттенок, чудесная помада!
doga79 30 сентября 2015, 19:42
Это точно! спасибо!
Hadija1991 30 сентября 2015, 19:49
Мне очень понравилась помада на вас, Дилия!
Красиво
doga79 30 сентября 2015, 20:18
Спасибо:)
NikitinaYulya 30 сентября 2015, 19:56
ВАУ! Диличка, я тащу, нет — просто загребаю в «избранное» и напоминалки))
doga79 30 сентября 2015, 20:18
Забирай дорогая!
Oksaa_19 30 сентября 2015, 20:07
И правда роскошный нюд!
doga79 30 сентября 2015, 20:19
Спасибо:)
Stana_Soleil 30 сентября 2015, 21:50
Да, на вас она кажется практически нюдовой) Я хоть и не белоснежка далеко- даже с загаром видно, что на мне довольно плотная помада, а не бальзамная текстура, вот сам цвет темным не назову, а такая насыщенность и плотность, не позволяющие использовать сей экземпляр как элемент быстрого и легкого мейка. И может, мой монитор так передает- у вас и в стике и на руке она мне кажется чуть более розоватой, чем моя в реале.
doga79 30 сентября 2015, 22:02
Возможно дело в цветопередаче монитора. Я этот цвет видела на девушке — консультанте, на ней он смотрится абсолютно по другому, цвет кожи у нее белоснежный и на ее лице эта помада смотрелась ярко. А вот на мне она смотрится более спокойно. Видимо большую роль играет цвет кожи и естественный пигмент губ. Спасибо за ваш комментарий:)
Armina66 09 ноября 2015, 14:40
Вот и я сегодня пошла за ней в магазин, потестила, она чуть ли не терракотовая, а в отзыве легкий корал, странно(
doga79 09 ноября 2015, 14:58
Нет, он не легкий коралл и в отзыве не сказано, что цвет легкий коралл. По свотчам же видно, что цвет далеко не коралловый и достаточно насыщенный.
Armina66 09 ноября 2015, 15:06
Но на Вас он такой, какой я бы купила, но то, что в магазине увидела, мягко говоря, меня сильно удивило.
doga79 09 ноября 2015, 15:19
Потому что я смуглая))) И на первом коментарии вам, я вам об этом писала. Я эту помаду видела и на других девушках — цвет смотрится по другому, чем на мне:)
Armina66 09 ноября 2015, 16:32
Эх, жалко, на Вас мне очень понравился.)
doga79 10 ноября 2015, 08:10
Да жаль… Надеюсь вы найдете нужный вам оттенок в других марках:)
Klavas 01 октября 2015, 11:11
Она прелестна, нежна, универсальна.
Спасибо что показала такую «изюминку».
doga79 01 октября 2015, 13:50
Спасибо дорогая! Рада, что тебе понравилась:)