29.09.2015

Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude

Добрых суток.
По своему обыкновению, увидев красивый, металлический футляр, решила купить помаду. В этот раз понесло меня на коричневатые оттенки, хотя они мне не особо идут. Но, надежда умирает последней. Итак начнем.

Сам футлярчик очень приятный, лаконичный. Закрывается туго, точно не откроется в неподходящем месте. Лежит в косметичке, но царапин на нем не появилось, что несомненно радует. Цвет, коричневый нюд, с намеком на рыжину.
Немного полосит при нанесении кистью, но при макро, видно проплешинки. На губах ощущается, как вазелин, что зимой, в принципе, не плохо. Именно зимой с ней особо комфортно. Не растекается, не забивается в складки, нет, ужасной белой полоски на стыке губ. Мне губы не сушит. Держится очень долго, потом, как бы подсыхает, но цвет виден
Свотч на руке.

В заключении помада при разном освещении
В использовании примерно 9 месяцев.
Покупала со скидкой в пределах 1000 руб.
Оценка 4, не знаю куплю ли еще.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.
Clinique Long Last Lipstick

Clinique Long Last Lipstick

Berfin 29 сентября 2015, 17:11
Спасибо за отзыв, понравились ТХ помады! Жаль цвет не мой, пожалуй, посмотрю всю гамму
Armina66 29 сентября 2015, 17:17
Спасибо Вам, что проявляете интерес)