Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2015
25603

Ночной восстанавливающий концентрат для лица "Kiehl's Midnight recovery concentratе"

Легендарное средство Kiehl’s, лауреат более 50 международных премий косметической индустрии, фаворит бьюти-блоггеров и селебрети И я знаю за что его так любят!

Midnight Recovery Concentrateночной восстанавливающий концентрат — на 99,8% состоящий из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов.
Формула разработана для использования в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к обновлению и восстановлению. Средство интенсивно увлажняет, укрепляет влагоудерживающий барьер и способствует восстановлению внешнего вида кожи к утру: кожа становится заметно более упругой, гладкой и мягкой. Не содержит воды, парабенов, минеральных масел и отдушек

Совет по применению:
Для использования на ночь. Нанесите 2-3 капли концентрата на ладони и легкими похлопывающими движениями распределите на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
Все вышеизложенные буквы от производителя, а вот мое развернутое мнение:
Как с этой маркой я познакомилась, я описывала в своем первом обзоре, так вот с многочисленными пробниками, мне тогда подарили и пробник сыворотки Midnight Recovery Concentrate. Т.е. мне подарили какую-то волшебная брошюру (ниже ее фотографии), которая говорила об уходе на 24-часа. К ней были прикреплены три пробника, один из них мой сегодняшний герой. Там была нарисована инструкция, по применению.
В общем я применила концентрат строго по схеме производителя. Люблю моменты, когда пробуешь что-то новое и по утру начинаешь щупать кожу, все ли у меня там в порядке… на лице))
Так вот этот концентрат произвел на меня впечатление, так как и на первое, и на десятое утро его использования. я обнаруживала один и тот же результат. Кожа на ощупь предел мечтаний! По ощущениям тоже. Визуально тоже выглядит здоровее, свежее, отдохнувшей. А если говорить не кривя душой, то я грешу недосыпом… Ложусь поздно, часто под утро и соответственно не высыпаюсь, так как труба зовет! Хотя я люблю поспать очень. И желательно до самого обеда.
В общем я приобрела полную версию данного концентрата.
Симпатичная, стеклянная бутылочка вкусного, синего цвета. Крышка откручивается, сверху нажимается, к ней прикреплена пипетка, которая при нажатии набирает концентрат. Очень удобно кстати ею пользоваться. Предусмотрено все производителем, чтоб нигде не накапать, ничего не испачкать и нужное количество концентрата набрать. Спасибо ему за это!
А сам концентрат по консистенции, обычное жидкое маслице, с удивительным ароматов луговых трав и с ярко выраженными нотками лаванды, что для меня несомненно плюс. Так как запах лаванды способствует крепкому, спокойному сну. За два часа до сна, он не впитывается полностью, на лице хоть и не ощущается, но личико блестит… Для меня это не проблема вовсе, главное результат! Потому что кожу концентрат отлично насыщает влагой, питает и делает все, чтоб назавтра я выглядела хорошо!
Кстати, активный уход за кожей лица, именно с этого концентрата и начался у меня. Потому, что мне было в удовольствие им пользоваться, а на утро иметь гладкую, упругую, красивую кожу лица. И поры мне не забивает, что очень важно для меня:) Зимой, первый месяц я его использовала каждый вечер, а потом стала использовать через вечер, потому что я заметила, что кожа насытилась им и что нет необходимости его использовать каждый вечер. И это было правильным решением!
А вот летом я его не использую, потому что летом он для меня тяжеловат, я летом предпочитаю не перегружать кожу и использовать более легкий уход. А для поздней осени, зимы и ранней весны — то, что доктор прописал!
А еще, некоторые люди искренне считают, что крем после сыворотки- концентрата наносить не нужно, так как концентрация полезных веществ в сыворотке намного выше, чем в креме. И я хочу им сказать, что кремом поверх сыворотки пользоваться нужно, в обязательном порядке. Потому, что каждый из этих продуктов необходим нашей коже по своему. Т.е. сыворотка быстро проникает в нашу кожу, а крем поверх необходим для того, чтобы сохранить влагу, защитить кожу. И крем в течении всей ночи (дня) питает нашу кожу, тем самым усиливая действие сыворотки. Поэтому принято поверх сыворотки наносить крем для лица, которым мы пользуемся. И тогда мы получим достойный результат от применения сывороток (концентратов).

А еще, я не люблю, когда пишут, что Midnight Recovery Concentrate незаслуженно собирает лавры! Прям хочется кинуть контактами клиники какой-нибудь, чтоб сдали анализы и выявили аллерген! Натуральный состав масел любого продукта, может кем-то индивидуально не переноситься. Это не сыворотка печальная, а просто может не подходит.
А еще данная сыворотка очень экономичная. Одного флакона 30мл, мне хватает на полтора года, при регулярном применении. Кстати, производителем рекомендовано открытую сыворотку использовать в течении полутора лет, а после ослабевают и пропадают ее свойства.

Она сумашедшая, но она моя!  

Цена: 2700р
Срок тестирования: 2-года
Оценка:+5

Лучшее за месяц

Комментарии

graceful_art 27 сентября 2015, 11:54
У меня был MRC, поначалу одни восторги — кожа напитанная, увлажненная, ровная, вся такая… ну в общем, загляденье. Но потом обнаружила у себя забитые поры, бугорки такие, и не где-то там, а на щеках! Я даже не знала, что у меня там поры есть:( Теперь вот знаю. Отменила концентрат, все прошло. Стала опять пользоваться — снова все щеки в забитых порах. Так и полетела в мусор половина флакона.
К сожалению, не мой продукт(
doga79 27 сентября 2015, 12:01
Да жаль… А вы не пробовали курсами ею пользоваться? Может вашей коже нет необходимости, пользоваться ею регулярно? Я например замечаю, когда кожа моя ею пресыщается…
graceful_art 27 сентября 2015, 12:11
Для меня условие НЕзабивания пор едва ли не основное в уходе. И экспериментировать с таким не хотелось. Потому что этот минус перечеркнул мне все плюсы.
doga79 27 сентября 2015, 12:46
Ну это условие для всех… Никому ведь не хочется ходить с забитыми порами и тем более получить забитые поры от продукта. Мне данная сыворотка поры не забивает. Жаль, что вам не подошла.
for_you 27 сентября 2015, 15:23
Что же вы с ней так жестоко) это же масло, можно было для кутикулы оставить или на кончики волос на ночь;)
graceful_art 27 сентября 2015, 15:41
Не догадалась:)
Natalia_Ku 27 сентября 2015, 14:14
С маркой не знакома и к большому количеству масел в составе отношусь настороженно, но ваши восторги почитала с интересом. Тем полезнее пост, что срок тестирования такой внушительный.
doga79 27 сентября 2015, 20:05
Спасибо, что читали:)
for_you 27 сентября 2015, 15:24
Спасибо за пост) он тоже мой любимчик) а в октябре выходит дневной концентрат) жду -жду)
doga79 27 сентября 2015, 19:55
Ну тогда я с вами жду  
MargeS 27 сентября 2015, 18:07
Спасибо большое за детальный пост. У меня как раз завалялся пробник к этой сывороткой все никак руки не дойдут. А вообще Килс я очень уважаю, с удовольствием пользуюсь несколькими их продуктами и пробников они всегда очень щедро отсыпают))
doga79 27 сентября 2015, 19:56
Да, на пробники они не жадные… Только мне не все у них подходит, но эта сыворотка моя любимая подруга)) Спасибо, что заглянули!
NikitinaYulya 27 сентября 2015, 19:54
Дилия, у меня такой есть! Очень нужное и любимое средство! Поддержу твои слова! Килс выпустили уже и дневной концентрат))
doga79 27 сентября 2015, 19:57
Приветик! Здорово, загляну тогда к ним:)
NikitinaYulya 27 сентября 2015, 19:59
в октябре появится в России
doga79 27 сентября 2015, 20:03
for_you про октябрь сказала… А я уж прочитав твой комент обрадовалась, что он уже в продаже   Ну ладно, октябрь не за горами, ждем)) Кстати я сегодня в ГУМ ездила и в ЦУМ, искала помаду Лабутеновскую, которая в виде шпильки-кулона… Сказали не слыхали о таком. Встретишь где, маякни:)
for_you 28 сентября 2015, 10:57
В продаже с 12-го, но пробники уже дают, можно зайти взять)
doga79 28 сентября 2015, 12:59
Спасибо, зайду!:)
Hadija1991 27 сентября 2015, 20:14
Спасибо вам за рассказ  
doga79 27 сентября 2015, 20:18
Спасибо, что читаете:)
Klavas 27 сентября 2015, 20:19
Супер что тебе понравился концентрат.
Мне из марки подошли в пробниках два крема с спф, прямо куплю на след. Лето идти из них
doga79 27 сентября 2015, 20:27
Не то слово:) И вообще я часто у них беру пробники новых продуктов, но идеально мне подошли, пока что только Микро-Блюр и этот концентрат… Кстати крем с авокадо для кожи век мне не понравился, хотя практически все его любят. Кожа отреагировала нормально, но вот текстура, что с ней играться надо мне не понравилась))
Klavas 27 сентября 2015, 20:37
У есть пробник с авокадо, жду чуда после открытия:) но моя подруга не в восторге, а посоветовала ей я  
doga79 27 сентября 2015, 20:46
Бывают в жизни огорчения)))))
VredinaPriveredina 27 сентября 2015, 21:53
Присматривалась а этому концентрату, хотела дополнить купленный ранее крем Kiehl's, который оказался легким для ночного ухода. По какой- то неуважительной причине еще не приобрела, спасибо, что напомнили, с интересом прочитала.
doga79 27 сентября 2015, 21:58
Вот как раз с ночным кремом в дуэте они создают сказку. Вам спасибо, что заглянули!:)