27.09.2015

Ночной восстанавливающий концентрат для лица "Kiehl's Midnight recovery concentratе"

Легендарное средство Kiehl’s, лауреат более 50 международных премий косметической индустрии, фаворит бьюти-блоггеров и селебрети И я знаю за что его так любят!

Midnight Recovery Concentrateночной восстанавливающий концентрат — на 99,8% состоящий из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов.
Формула разработана для использования в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к обновлению и восстановлению. Средство интенсивно увлажняет, укрепляет влагоудерживающий барьер и способствует восстановлению внешнего вида кожи к утру: кожа становится заметно более упругой, гладкой и мягкой. Не содержит воды, парабенов, минеральных масел и отдушек

Совет по применению:
Для использования на ночь. Нанесите 2-3 капли концентрата на ладони и легкими похлопывающими движениями распределите на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
Все вышеизложенные буквы от производителя, а вот мое развернутое мнение:
Как с этой маркой я познакомилась, я описывала в своем первом обзоре, так вот с многочисленными пробниками, мне тогда подарили и пробник сыворотки Midnight Recovery Concentrate. Т.е. мне подарили какую-то волшебная брошюру (ниже ее фотографии), которая говорила об уходе на 24-часа. К ней были прикреплены три пробника, один из них мой сегодняшний герой. Там была нарисована инструкция, по применению.
В общем я применила концентрат строго по схеме производителя. Люблю моменты, когда пробуешь что-то новое и по утру начинаешь щупать кожу, все ли у меня там в порядке… на лице))
Так вот этот концентрат произвел на меня впечатление, так как и на первое, и на десятое утро его использования. я обнаруживала один и тот же результат. Кожа на ощупь предел мечтаний! По ощущениям тоже. Визуально тоже выглядит здоровее, свежее, отдохнувшей. А если говорить не кривя душой, то я грешу недосыпом… Ложусь поздно, часто под утро и соответственно не высыпаюсь, так как труба зовет! Хотя я люблю поспать очень. И желательно до самого обеда.
В общем я приобрела полную версию данного концентрата.
Симпатичная, стеклянная бутылочка вкусного, синего цвета. Крышка откручивается, сверху нажимается, к ней прикреплена пипетка, которая при нажатии набирает концентрат. Очень удобно кстати ею пользоваться. Предусмотрено все производителем, чтоб нигде не накапать, ничего не испачкать и нужное количество концентрата набрать. Спасибо ему за это!
А сам концентрат по консистенции, обычное жидкое маслице, с удивительным ароматов луговых трав и с ярко выраженными нотками лаванды, что для меня несомненно плюс. Так как запах лаванды способствует крепкому, спокойному сну. За два часа до сна, он не впитывается полностью, на лице хоть и не ощущается, но личико блестит… Для меня это не проблема вовсе, главное результат! Потому что кожу концентрат отлично насыщает влагой, питает и делает все, чтоб назавтра я выглядела хорошо!
Кстати, активный уход за кожей лица, именно с этого концентрата и начался у меня. Потому, что мне было в удовольствие им пользоваться, а на утро иметь гладкую, упругую, красивую кожу лица. И поры мне не забивает, что очень важно для меня:) Зимой, первый месяц я его использовала каждый вечер, а потом стала использовать через вечер, потому что я заметила, что кожа насытилась им и что нет необходимости его использовать каждый вечер. И это было правильным решением!
А вот летом я его не использую, потому что летом он для меня тяжеловат, я летом предпочитаю не перегружать кожу и использовать более легкий уход. А для поздней осени, зимы и ранней весны — то, что доктор прописал!
А еще, некоторые люди искренне считают, что крем после сыворотки- концентрата наносить не нужно, так как концентрация полезных веществ в сыворотке намного выше, чем в креме. И я хочу им сказать, что кремом поверх сыворотки пользоваться нужно, в обязательном порядке. Потому, что каждый из этих продуктов необходим нашей коже по своему. Т.е. сыворотка быстро проникает в нашу кожу, а крем поверх необходим для того, чтобы сохранить влагу, защитить кожу. И крем в течении всей ночи (дня) питает нашу кожу, тем самым усиливая действие сыворотки. Поэтому принято поверх сыворотки наносить крем для лица, которым мы пользуемся. И тогда мы получим достойный результат от применения сывороток (концентратов).

А еще, я не люблю, когда пишут, что Midnight Recovery Concentrate незаслуженно собирает лавры! Прям хочется кинуть контактами клиники какой-нибудь, чтоб сдали анализы и выявили аллерген! Натуральный состав масел любого продукта, может кем-то индивидуально не переноситься. Это не сыворотка печальная, а просто может не подходит.
А еще данная сыворотка очень экономичная. Одного флакона 30мл, мне хватает на полтора года, при регулярном применении. Кстати, производителем рекомендовано открытую сыворотку использовать в течении полутора лет, а после ослабевают и пропадают ее свойства.

Она сумашедшая, но она моя!

Цена: 2700р
Срок тестирования: 2-года
Оценка:+5

graceful_art 27 сентября 2015, 11:54
У меня был MRC, поначалу одни восторги — кожа напитанная, увлажненная, ровная, вся такая… ну в общем, загляденье. Но потом обнаружила у себя забитые поры, бугорки такие, и не где-то там, а на щеках! Я даже не знала, что у меня там поры есть:( Теперь вот знаю. Отменила концентрат, все прошло. Стала опять пользоваться — снова все щеки в забитых порах. Так и полетела в мусор половина флакона.
К сожалению, не мой продукт(
doga79 27 сентября 2015, 12:01
Да жаль… А вы не пробовали курсами ею пользоваться? Может вашей коже нет необходимости, пользоваться ею регулярно? Я например замечаю, когда кожа моя ею пресыщается…
graceful_art 27 сентября 2015, 12:11
Для меня условие НЕзабивания пор едва ли не основное в уходе. И экспериментировать с таким не хотелось. Потому что этот минус перечеркнул мне все плюсы.
doga79 27 сентября 2015, 12:46
Ну это условие для всех… Никому ведь не хочется ходить с забитыми порами и тем более получить забитые поры от продукта. Мне данная сыворотка поры не забивает. Жаль, что вам не подошла.
for_you 27 сентября 2015, 15:23
Что же вы с ней так жестоко) это же масло, можно было для кутикулы оставить или на кончики волос на ночь;)
graceful_art 27 сентября 2015, 15:41
Не догадалась:)
Natalia_Ku 27 сентября 2015, 14:14
С маркой не знакома и к большому количеству масел в составе отношусь настороженно, но ваши восторги почитала с интересом. Тем полезнее пост, что срок тестирования такой внушительный.
doga79 27 сентября 2015, 20:05
Спасибо, что читали:)
for_you 27 сентября 2015, 15:24
Спасибо за пост) он тоже мой любимчик) а в октябре выходит дневной концентрат) жду -жду)
doga79 27 сентября 2015, 19:55
Ну тогда я с вами жду
MargeS 27 сентября 2015, 18:07
Спасибо большое за детальный пост. У меня как раз завалялся пробник к этой сывороткой все никак руки не дойдут. А вообще Килс я очень уважаю, с удовольствием пользуюсь несколькими их продуктами и пробников они всегда очень щедро отсыпают))
doga79 27 сентября 2015, 19:56
Да, на пробники они не жадные… Только мне не все у них подходит, но эта сыворотка моя любимая подруга)) Спасибо, что заглянули!
NikitinaYulya 27 сентября 2015, 19:54
Дилия, у меня такой есть! Очень нужное и любимое средство! Поддержу твои слова! Килс выпустили уже и дневной концентрат))
doga79 27 сентября 2015, 19:57
Приветик! Здорово, загляну тогда к ним:)
NikitinaYulya 27 сентября 2015, 19:59
в октябре появится в России
doga79 27 сентября 2015, 20:03
for_you про октябрь сказала… А я уж прочитав твой комент обрадовалась, что он уже в продаже   Ну ладно, октябрь не за горами, ждем)) Кстати я сегодня в ГУМ ездила и в ЦУМ, искала помаду Лабутеновскую, которая в виде шпильки-кулона… Сказали не слыхали о таком. Встретишь где, маякни:)
for_you 28 сентября 2015, 10:57
В продаже с 12-го, но пробники уже дают, можно зайти взять)
doga79 28 сентября 2015, 12:59
Спасибо, зайду!:)
Hadija1991 27 сентября 2015, 20:14
Спасибо вам за рассказ
doga79 27 сентября 2015, 20:18
Спасибо, что читаете:)
Klavas 27 сентября 2015, 20:19
Супер что тебе понравился концентрат.
Мне из марки подошли в пробниках два крема с спф, прямо куплю на след. Лето идти из них
doga79 27 сентября 2015, 20:27
Не то слово:) И вообще я часто у них беру пробники новых продуктов, но идеально мне подошли, пока что только Микро-Блюр и этот концентрат… Кстати крем с авокадо для кожи век мне не понравился, хотя практически все его любят. Кожа отреагировала нормально, но вот текстура, что с ней играться надо мне не понравилась))
Klavas 27 сентября 2015, 20:37
У есть пробник с авокадо, жду чуда после открытия:) но моя подруга не в восторге, а посоветовала ей я
doga79 27 сентября 2015, 20:46
Бывают в жизни огорчения)))))
VredinaPriveredina 27 сентября 2015, 21:53
Присматривалась а этому концентрату, хотела дополнить купленный ранее крем Kiehl's, который оказался легким для ночного ухода. По какой- то неуважительной причине еще не приобрела, спасибо, что напомнили, с интересом прочитала.
doga79 27 сентября 2015, 21:58
Вот как раз с ночным кремом в дуэте они создают сказку. Вам спасибо, что заглянули!:)