21.09.2015
19855

Роскошь – первая необходимость или помада Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick №100 Chic Monica

Юбилейный 60-ый пост я решила посвятить одной из самых вожделенных и горячо любимых мною помад — Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick №100 Chic Monica.

Моё мнение:
Так уж случилось, что львиная доля помад и блесков в моей косметичке принадлежит Chanel. Потому что любовь. Но среди футляров, оформленных в черное с золотом, встречаются и просто золотые. Помаду из линейки, посвященной музе Доменико Дольче и Стефано Габбана – Монике Беллуччи, я просто не могла не купить. Итак, после долгих мук выбора, остановилась на оттенке №100 Chic Monica. Оттенок мне достался яркий, где-то даже кичащийся своей дерзостью, этакая фуксийная малина. Честно говоря, ни одна из великого множества помад (уж, поверьте, через мои губы их прошло сотни) не напоминала мне советские помады так, как эта. Прежде всего, запахом, а потом уже обилием перламутра, играющего в ликах солнца, и вкусом. Да, да, вкусом (одно из самых первых и ярких воспоминаний детства – укушенная от избытка эмоций новая теткина помада. Кстати, красная). Цвет, способный вызвать бурю эмоций, приковывающий взгляд, не оставляющий равнодушным никого и ничего, произвел на меня неизгладимое впечатление. Золотой футляр, не рекомендую оставлять на месте преступления: он продаст вас с потрохами. Но его так приятно держать в руках, так приятно доставать его из недр косметички, что за это ему можно простить всё. Что касается технических характеристик, то помада выдерживает перекус, комфортна в носке, единственное, что может насторожить – это способность подчеркнуть рельеф губ настолько, что при наличии малейшей шелушинки, помада обязательно ее «вытащит» на свет белый, будьте уверены. У меня таких проблем не возникает, чему способствует регулярное использование скраба и бальзамов для губ. В общем, я довольна. А помада одним словом – роскошная!

Цена: 1750 руб. с учетом 25% скидки.
Срок тестирования: с 01 августа 2015 года.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

infOzoria 21 сентября 2015, 20:44
Какой яркий, но, при этом, на удивление благородный цвет.
Lipochka1981 21 сентября 2015, 20:51
О, да! Чего у него не отнять так это яркости без пошлости! Спасибо!
ksunia 21 сентября 2015, 20:47
С юбилеем!
Помада отличная!
Lipochka1981 21 сентября 2015, 20:53
Огpомное спасибо! Помада замечательная. Рекомендую всем вне зависимости от пола, расы и религиозной принадлежности!
Mari_Onnette 21 сентября 2015, 21:07
Липочка, поздравляю с юбилейным постом :) цвет невероятно шикарен и благороден! Спасибо за пост :)
Lipochka1981 21 сентября 2015, 21:24
Масечка, это тебе спасибо, милая! Ты же знаешь, я без ярких оттенков никуда!
NikitinaYulya 21 сентября 2015, 21:08
Липа, очень красивый оттенок и Вам идёт! Я бы с удовольствием прикупила новинку — Dolce & Gabbana Sophia Loren No.1
Lipochka1981 21 сентября 2015, 21:26
Я тоже, глядя на нее облизываюсь! Но меня более всего покорила реклама. Софи Лорен восхитительная женщина, над которой не властно время! Спасибо большое!
LevKate 21 сентября 2015, 23:45
И мне и мне )))) я сама влюбилась в Софи! А запах конечно то еще СССР)))))
Hadija1991 21 сентября 2015, 21:15
Помада красивая и она очень эффектно смотрится на твоих губах, Липа!
Супер
Lipochka1981 21 сентября 2015, 21:27
Спасибо, Катенька, за теплый комментарий! Как всегда добрый и согревающий!
Milena72 21 сентября 2015, 21:37
Эта помада, действительно — необходимая роскошь!
Очень идет Вам оттенок.
Lipochka1981 21 сентября 2015, 21:56
Милена, спасибо Вам большое, мне безумно приятно!
LYU 21 сентября 2015, 22:10
Липа, таой оттенок на 100%! Нпавится мне эта линейка, два оттенка из неё есть у меня.
Lipochka1981 22 сентября 2015, 05:01
Люд, спасибо! Я тоже в восторге! А тут еще и линейка, посвященная Софи Лорен вышла!
LYU 22 сентября 2015, 13:33
Ну… Надо будет затестить и… брать)
Klavas 21 сентября 2015, 22:16
Эффектно:)
Lipochka1981 22 сентября 2015, 05:03
Спасибо, Вероника! Мне кажется, что оттенок на Вас тоже будет смотреться роскошно!
Lidvana 21 сентября 2015, 22:25
Какой цвет шикарррный!
Lipochka1981 22 сентября 2015, 05:04
Да он такой! Лида, спасибо большое!
niikaa65 21 сентября 2015, 22:50
Образ эффектный с этой помадой!
Lipochka1981 22 сентября 2015, 05:06
Ник, спасибо тебе! Думаю, что и на тебе он будет здорово смотреться!
Syberia 21 сентября 2015, 23:25
Оттенок помады действительно прекрасен. На сайте D&G, почему-то, не вижу больше серии «Monica». Они поменяли название, или я не разглядела?
Lipochka1981 22 сентября 2015, 05:07
Даже не знаю. На просторах он лайн магазинов ее много. Надеюсь, что с производства не снимут.
Coluchka 22 сентября 2015, 01:25
Красавица! Тебе наверное все яркие помады идут!
Lipochka1981 22 сентября 2015, 05:09
Оленька, спасибо тебе, милая! На мне нюд смотрится чужеродно. Я все еще надеюсь найти свой идеальный нюд!
YuliaFeya 22 сентября 2015, 09:32
Красота! цвет действительно благородный!))))
Lipochka1981 22 сентября 2015, 10:04
Юль, спасибо, да, он такой! Благородный, капризный и при этом беспокойный!
Schi88 22 сентября 2015, 11:58
Действительно шик! Красивейший оттенок, который не так прост, как кажется на первый взгляд. Очень интересно смотрится!
Lipochka1981 22 сентября 2015, 12:34
Софьюшка, спасибо тебе огромное! Да, цвет просто прекрасный. Думаю, что и на твоих губах он будет восхитителен!
RitaMix 22 сентября 2015, 20:33
Ой, Липочка, я давно на нее заглядываюсь. До чего же красивая фуксия, и тебе очень идет этот оттенок, тебе вообще хороши яркие оттенки, позитив стремиться к позитиву  !
Lipochka1981 22 сентября 2015, 20:59
Спасибо, тебе, моя хорошая! Обязательно попробуй, думаю, что и на тебе она будет здорово смотреться. А я еще теперь на коллекцию, посвященную Софи Лорен облизываюсь.
Diana-Nathalie 23 сентября 2015, 00:21
О, какой приятный цвет!
Я все так и не купила ни одной у них (в планах давно, но все как-то не доехать, лениво в центр тащиться, да еще с платной парковкой — вот из принципа не хочу!).
Меня в подобные оттенки ударило не так давно, но, чувствую, прочно. Пару недель назад купила лохматую древнюю лимитку Шанель и довольна, сравнивала ее тут для поста с тремя другими (теперь бы заставить себя сесть и написать). Поняла, что такие цвета хорошо глаза подсвечивают и оттеняют.
И, возвращаясь к героине юбилейного поста, скажу, что сидит она отлично! И вообще вся такая правильная-правильная. Надо уже доехать до них, надо.
Lipochka1981 23 сентября 2015, 05:03
Наташ, спасибо тебе огромное! Я тоже все никак не могла до нее добраться только потому, что всегда в конечном итоге брада чтл-нибудь доугое. А тут целенаправленно решила брать. Попробуй обязательно!