21.09.2015
20803

Новый любимчик Estee Lauder Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter в оттенке 1С

Сегодня расскажу о продолжении своего знакомства с маркой Estee Lauder.

Корректировка области под глазами — очень важная задача в макияже для меня, так как сквозь мою тонкую кожу видны все вены и синева. Этот консилер я выбрала благодаря множеству положительных отзывов на сайте, плюс мне удовлетворили заявленные производителем свойства продукта: «Этот стойкий, отражающий свет корректор обеспечивает безупречное, сияющее покрытие, которое сохраняется до 8 часов»

Упаковка у консилера красивая — золотая туба, на ней нанесена информация о продукте, снизу указан номер оттенка. Единственный минус — не видно, сколько средства осталось.
У консилера удачная, на мой взгляд, кисточка. Она не средней толщины, мягкая. Продукт подается ровно по центру и сразу же, не будет такого, что вы же не хотите, а он все появляется (у меня так с ArtDeco было). Снизу упаковки находится механизм, который нужно крутить чтоб получить средство (мне хватает два-три щелчка на оба глаза). Что важно — при первом применении нужно прокрутить механизм подачи раз 20-30 (а не 120, как у Elizabeth Arden   ).

Мой оттенок — 1C Light — самый светлый в линейке, насколько я поняла. При этом, на самом консилере написано Cool — холодный. Я отчасти согласна с температурой оттенка, сейчас объясню, почему.

Сразу после нанесения консилер выглядит светло-бежевым, холодным.
Проходит секунд 10 и цвет начинает теплеть (не знаю, подстраивается ли он под кожу таким образом, либо он просто окисляется):Финальная стадия — персиково-розовый оттенок. Чудеса, не иначе :) Тем не менее, он все еще подходит мне по оттенку, а я очень светлокожая.
Здесь я добавила справа Helena Rubinstein Magic Concealer в 01 оттенке для сравнения:
Estee Lauder позиционирует свой продукт как корректор-хайлайтер, поэтому к содержанию светоотражающих частиц я была готова. Они и правда есть, но это вообще никак не мешает внешнему виду. При обычном дневном освещении BB корректор в растушевке дает рассеивание света, некий фотошоп:На солнце же можно различить отдельные мелкие блестки в сатиновом покрытии:
Какой же эффект дает этот BB? Во-первых, маскировка достаточно легкая (но она есть), наибольший эффект достигается именно светоотражением. Зона под глазами выглядит подсвеченной, более свежей и красивой. Консилер легко растушевывается, границ нанесения не видно. В морщинки под глазами проваливается один раз сразу после нанесения, но если его поправить, больше он никуда не сдвинется. Стойкость хорошая — действительно выдерживает 6-8 часов. Мою сухую кожу под глазами не сушит, но под консилером у меня всегда крем.

Смотрим на глазах. Сначала без ничего:С консилером:Вспышка:Теперь, для большей наглядности, слева от вас глаз без маскировки, справа — нанесен консилер:Ну и общий образ:
Вывод: это средство стало для меня находкой. Пусть мои проблемы под глазами и не перекрыты полностью, но кожа выглядит натурально и свежо — меня такой результат устраивает. Кстати, объем средства — 2,2 мл, поэтому оно должно прослужить мне хотя бы месяца 3-4.
Срок использования: 1 месяц
Цена: я покупала за 468 грн
Оценка: 5+

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».

ksunia 21 сентября 2015, 20:50
Отличный результат! Фото до и после говорят сами за себя.
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 20:50
infOzoria 21 сентября 2015, 20:58
Отлично слился с вашей кожей. Пошла тестить в магазин…
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 21:11
Спасибо! Пишите потом, если удачно сходите)
Milena72 21 сентября 2015, 20:59
Маскировка, действительно отличная.
Вот, только, поймите меня правильно и не обижайтесь. Но я вижу корректор под глазами. На мой взгляд, он лег суховато и забился в складочки.
NikitinaYulya 21 сентября 2015, 21:11
и я это вижу) но оттенок хорошо подошел Даше!
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 21:14
На мне самые легкие текстуры смотрятся суше этого)
Milena72 21 сентября 2015, 21:18
О, оттенок просто замечательно слился с кожей.
У меня у самой все корректоры для глаз забиваются в складки под глазами, а хочется же, чтоб прям раз… и кожа под глазами как в младенчестве — идеальной стала.
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 21:21
Мне кажется, у меня складочек под глазами больше чем у вас! Помню ваш отзыв о туши HR, там кожа замечательно выглядит!
Milena72 21 сентября 2015, 21:26
Вот там консилер у меня тоже заполз в складки и его жутко видно.
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 21:13
Про складочки я упомянула в посте, на фото он до того, как я его распределила. На счет сухости — тут, наверное, очень иднивидуально. Сравнивая с многими другими консилерами, этот для меня не сухой. Спасибо за комменатарий!)
Kiy-Niy 22 сентября 2015, 01:12
Когда закончится этот — попробуйте консилер от Диор, не сушит и не забивается.
Klavas 22 сентября 2015, 07:43
Мои рекомендации( сорри что вклинилась)! армани ( с кисточкой) и вв от эрбориан, никаких складочек не подчёркивают!
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 08:14
Я тоже хочу Erborian попробовать, но его вечно в наличии нет
Спасибо за совет!
Klavas 22 сентября 2015, 09:47
iledebeaute.ru/shop/care/face/bb-cream/bb-krem_korrektiruyuschiy_uhod_dlya_kozhi_vokrug_glaz;1vt6/ -спец цена в ИДБ сейчас на него и всегда есть на их сайте
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 09:56
В Украине нет ИДБ   В Харькове он есть только в одном магазине, насколько я знаю, плюс интернет-магазин, но там марки почти нет в наличии. Все жду его и ВВ крем)
Klavas 22 сентября 2015, 10:14
О! Прошу прощения, не внимательно посмотрела место проживания.
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 08:15
По-моему, Диор дает легче покрытие и быстрее заканчивается…
Kiy-Niy 22 сентября 2015, 09:15
Бысто вряд ли) Я имею ввиду Диорскин стар.
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 09:45
А, я подумала про такой же консилер-хайлайтер. На Стар некоторые жалуются, что суховат.
Kiy-Niy 22 сентября 2015, 10:02
Если честно, мне кажется, он наоборот, даже увлажняет. Еще раз посмотрела ваши глаза «ню» — круги почти незаметные, если будет возможность — попробуйте протестировать ухаживающий флюид тональный для глаз от Лиерак.
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 10:04
Бывают хорошие дни, бывает сессия… Маскировка должна быть, в общем) Спасибо, поищу. Не сталкивалась с маркой.
Kiy-Niy 22 сентября 2015, 10:03
А вообще, спасибо за пост! Выбор консилера- вещь не простая, и такие отзывы, как ваш, очень помогают!
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 10:04
Спасибо!)
Hadija1991 21 сентября 2015, 21:09
Очень достойный консилер-хайлайтер, беру его на заметку)
Даша, спасибо, что так хорошо показала его свойства!
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 21:14
Спасибо и тебе за комментарий, Катя!
niikaa65 21 сентября 2015, 21:23
Возьму на заметку, спасибо за отзыв!
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 21:39
И вам спасибо)
Lipochka1981 21 сентября 2015, 22:00
Даша, спасибо за пост! То, что надо. Записала в хотелки!
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 22:11
Рада, что пост оказался полезным)
Klavas 22 сентября 2015, 07:44
Даша, текстура лёгкая, очень по этой причине мне по описанию понравился.
Пробовала его как тото дьюти фри, но одного раза мала и я нашла двух любимцев для себя пока.
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 08:13
А какие у вас любимцы?
Klavas 22 сентября 2015, 09:46
Утром ВВ Эрбориан ( идеально увлажняет, не подчеркивает морщинки, освежает взгляд, хорошо маскирует), а в течении дня это Армани HIGH PRECISION RETOUCH ( его так и рекомендуют носить в косметичке — пост я сделала на него ).
Хватит мне их на год точно, но жажда нового всегда со мной:)
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 10:03
Армани посмотрела, интересный экземпляр, но марка почти не представлена опять же у нас, буду искать. Спасибо вам за ответ!)
Irina Irina 12 октября 2019, 08:49
Если я ношу Хелена Рубенштецн 02 с желтым подтоном? Вряд-ли я там подберу? Вроде все розовые