17.09.2015

Bourjois Nude Sensation N43 Golden Nude

Зашла в магазин за блеском, вышла с тоналкой. Ничего удивительного, я же девочка)
Первый раз пробую тональное средство в виде мусса. Как-то я остерегалась их, боялась, что подчеркнут все недостатки моей сухой кожи. Но тут консультант меня заверила, что хоть мусс и дает бархатный финиш, кожу при этом не сушит и не подчеркивает шелушения.

Упаковка. Продукт находится в пластиковой баночке. Доставать, конечно же, приходится руками, что не есть хорошо ( вес составил 18 мл
Текстура. В баночке похожа на густой крем, при нанесении на кожу чувствуется как бархат и дает такой же финиш.
ТХ. Отдушка у Bourjois Nude Sensation присутствует, косметическая, для меня немного странноватая. Мне даже кажется немного спиртом отдает.
Оттенок хорошо подошел. Я боялась, чтобы не было розовинки, которая часто встречается в продуктах масс-маркета. Но страх мой был напрасен.
Покрытие очень легкое, цвет лица выровняет, но проблемки точечные не скроет. Я еще дополнительно точечно на них наношу этот мусс.
Перед нанесением желательно увлажнить лицо, иначе ляжет неравномерно.
Не закрепив пудрой, продержался Bourjois Nude Sensation на моем лице часов 5, потом начал частично стираться-исчезать. С пудрой на месте все до вечера.

Фото до/после
При другом освещении:
Свотч на руке:

Цена: около 220 гривен

Спасибо за внимание)

FrankieJean 17 сентября 2015, 00:25
А результат очень и очень хорош))
Может я что-то упустила, а чего 4, из-за отдушки?
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:37
Из-за отдушки, из-за того, что без пудры вообще не держится нормально, хотя, я считаю, бархатный финиш не предполагает после себя пудру, и за то, что кожа должна быть идеально увлажнена, даже если нет шелушений, но чувствуется сухость, мусс ляжет неровно ( он хорошо, но не идеален)
Eva149 17 сентября 2015, 01:07
Мне кажется результат восхитительный! Лицо как после фото шопа.
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:39
Хороший продукт, не супер идеальный, но внимание стоит обратить)
Klavas 17 сентября 2015, 01:25
Ваше лицо великолепно! Спасибо за информацию о тон средстве, за гуманную цену отличный результат.
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:40
Спасибо) насколько знаю у буржуа все тональные основы неплохие, вот и решила начать знакомство)
_fe_ta_ 17 сентября 2015, 07:40
Отлично лежит на Вас этот тональный :) Вы очень хорошенькая:)
Спасибочки)))
Mazlik 17 сентября 2015, 08:21
Прекрасный результат!
Спасибо ))
Bastet 17 сентября 2015, 08:34
Результат отличный
У меня сейчас Том Форд, как то не очень довольна, посмотрю масс, бывает он не так разочаровывает
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:41
По крайней мере не будет жалко выброшенные денег)
Kirka 17 сентября 2015, 09:04
Боже, какой цвет! Наконец Bourjois научился делать не розовые и не оранжевые оттенки. Обязательно посмотрю на этот крем, качество тональных у них хорошее, только с цветами всегда заморочка.
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:41
Я вот тоже боялась розовинки, но этот идеально бежевый)
Matreshka 17 сентября 2015, 12:24
Мне показался чуть темноват, может он окисляется в процессе носки и меняет цвет? Хотя и в баночке он довольно тёмный и жёлтый.
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:42
Да, в баночке он темный, но с цветом кожи он хорошо сливается.
NastyaBeauty 17 сентября 2015, 13:25
Скажите, а он похож на бархатный L’Oreal Nude Magique Eau de Teint?
По Вашему описанию он как-то больно похож на L’Oreal, но вот мне он совсем не по «лицу» пришелся, а у Bourjois финиш очень приглянулся, но если текстура похожая, то к сожалению не «мое»
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:43
Честно, не могу ничего сказать, так как лореаль не пробовала, это вообще мое первое тональной средство подобной текстуры )
Lidvana 17 сентября 2015, 15:11
Ого! Убежала в магазин!
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:45
  бегите быстрее)
Uralochka 17 сентября 2015, 20:55
А мне кажется, что немного желтит. Или у меня экран так показывает.
AnaDevin 17 сентября 2015, 23:44
Скорее всего экран) я специально скинула две фотки с разным освещением, при холодном дневном и дневным смешанным с искусственным, там он как раз и смотрится желтее