16.09.2015

Мой верный помощник Catrice Eyebrow Lifter 010 Lift Me Up, Scotty

Привет-привет!
Сегодня покажу Вам моего многофункционального помощника

На Catrice Eyebrow Lifter 010 Lift Me Up, Scotty я наткнулась, когда искала замену карандашу от Ив Роше, так как его днем с огнем не сыщешь
Дело имеем с деревянным карандашом с толстым грифелем. Карандаш имеет кремово-восковую текстуру, достаточно жирную. Бежевого цвета с легкой розовинкой. Без запаха.

Применений этому карандашу я нашла массу
Я его использую на слизистую, высветляя внутренний уголок глаза, под бровь, на галочку над верхней губой и даже, иногда, как базу под тени.
Во всех случаях он ведет себя хорошо.

Карандаш отлично тушуется как кистью так и пальцем.

Без и с ним: (нанесен под бровь, на слизистую и внутренний уголок глаза)

Вес: 3 г

4 отзыва

Linda_LeiR 16 сентября 2015, 15:45
Напоминает одну из половинок карандаша для глаз от Ева Мозаик
natavosem 16 сентября 2015, 16:17
К сожалению, не пробовала его, но внешне — да, похож)
Lady_Makbet 16 сентября 2015, 16:10
Каждый день пользуюсь этим карандашом! Но подвожу им снизу брови и растушёвываю)
natavosem 16 сентября 2015, 16:13
Тоже его, иногда, для таких целей использую)
Lady_Makbet 16 сентября 2015, 16:13
Еще и слизистую подвожу)
Kate_Kate 16 сентября 2015, 18:21
А как он на слизистой держится?
natavosem 16 сентября 2015, 18:25
У меня часа 4
Lady_Makbet 16 сентября 2015, 20:52
на удивление отлично! я делаю макияж часов в 9, прихожу домой в 18:00 и его всё равно видно. а идеально, конечно, несколько часов
Solovanna 17 сентября 2015, 18:37
Отлично освежает взгляд. На себе не могу носить светлый оттенок на слизистой, просто как то неестественно выгляжу, если бы пользовалась непременно взяла бы себе такой)