16.09.2015

Набор Benefit Sugarlicious

Представляю вашему вниманию обзор набора миниатюр одних из самых известных средств марки Бенефит.

Все средства можно приобрести и в полном объеме, но даже этого набора вам хватит надолго! Упаковано все в красивую коробку из картона, имеется кисть (посредственная) и рекомендации к использованию продуктов. Есть зеркало.
Пудра для лица Benefit Sugarbomb
Вообще, я эту пудру рассматриваю как румяна. Оттенок — персиковый, очень нежный и красивый. Имеет золотистые частички — мелкий шиммер. Пигментация у них не сильная, переборщить сложно. Я их обычно наслаиваю для разной интенсивности цвета. Финиш очень сияющий, практически это — хайлайтер. Можно, видимо, и использовать как пудру для сияния. На загорелой коже смотрятся шикарно! Стойкость хорошая, весь день. Текстура очень мягкая, шелковистая, сливочная. Расход большой, румяна слегка пылят. На щеках:
Блеск для губ Benefit Ultra Plush Sugarbomb
Густой блеск, придающий объем губам и увлажнение. Блеск не липкий, мягко обволакивает губы, не затекает (почти) в неровности губ. Не сушит, наоборот, сглаживает шелушения и подлечивает. Прекрасный блеск, я хоть их и не люблю, но этот просто чудо! Стойкость, кстати, неплохая, часа 2-3. Оттенок изначально какой-то золотисто-кирпичный, но на мне он чудесным образом бледнеет и превращается в какой-то нейтральный оттенок, похожий на цвет моих собственных губ. Имеется шиммер розоватый, практически не заметный. Блеск имеет сладкий вкус и запах.
После удаления блеска губы напитанные и ухоженные, как после бальзама. Вот на следующем фото губ я как раз только что удалила блеск.
Жидкий пигмент для губ и скул Benefit Benetint Rose-Tinted Lip And Cheek Stain
Пигмент хорошо уже разрекламирован, подробно о нем рассказывать не буду — эта водичка розового цвета уже многим известна. Можно использовать на губах и щеках. Отмечу, что мне он не сушит губы, но я перед нанесением его использую бальзам. Держится цвет долго, часов 6 наверно. На первом фото губы без всего, далее — с тинтом:
Шелушения подчеркивает капельку — таким средствам нужны ровные ухоженные губы. Не знаю почему, не прижился у меня этот продукт, я просто вообще тинты не люблю. А сам по себе тинт хороший. Еще у меня такая особенность пигмента губ, что тинт ложится не равномерно, как, например, тут:
Поэтому мне приходится несколько раз по-чуть чуть наносить пигмент на губы, что бы получить ровный оттенок. Короче, не мое это все))
Хайлайтер для сияния кожи лица Benefit High Beam Luminescent Complexion Enhancer
Жидкий кремовый хайлайтер светлого белесого оттенка с мелким серебристым шиммером, придает сияние без блесток. Сама по себе текстура и то свечение, которое дает хайлайтер — хорошие, но надо учитывать холодок и легкое выбеливание. Для меня минус в том, что кремовые хайлайтеры надо тщательно растушевывать, что бы они не ложились кусками, а после нанесения тона может получиться слоеный пирог. Я предпочитаю пудровые, в общем. А так то средство не плохое. Наиболее удачно он смотрится над верхней губой, увеличивая размер губ визуально. Как он смотрится на скулах:
Фото всех продуктов с блеском:
Итак, мне набор понравился, я вообще очень поддерживаю такую идею — собирать миниатюры таким образом. Многие, наверно, покупали этот набор из-за Бенетинта, а мне вот он как-то не очень понравился, вернее, мне просто не удобно с ним — руки к нему не тянутся. Зато я открыла для себя хорошие румяна, да и блеск классный. Хайлайтер тоже отличный, просто я люблю сухие.
Срок использования: 2 года
Цена: сейчас в районе 1500р.
Оценка: 5+ за набор

MadlenVolya 16 сентября 2015, 13:39
Какой полезный набор! Все продукты в деле очень хороши!
shoovi 16 сентября 2015, 14:27
Спасибо Мадлен)
Vidija_17 16 сентября 2015, 13:41
Какой приятный набор, спасибо что показала!
Средства идеально подобраны для лёгкого, юного и свежего образа.
shoovi 16 сентября 2015, 14:27
Спасибо Виктория))
LILY 16 сентября 2015, 13:44
Спасибо за обзор) очень хорошо выглядите, такое ясное лицо)…

Мы с дочерью поделили коробочку по-братски — мне достался блеск, она забрала себе все остальное))) Я, как вы, не любитель блесков, но этот — с ума сойти, как хорош… во всем с вами согласна. И никак не могу найти его среди полных версий…
shoovi 16 сентября 2015, 14:28
Большое спасибо)) где-то я его видела!
mermaid 16 сентября 2015, 13:54
А я в свое время покупала эту коробку из-за хайлайтера только ленивый тогда о нем не писал. Такая упаковка действительно классна тем, что можно попробовать сразу много продуктов и компактностью самих продуктов. В итоге, мне понравилось и я все повторила в полноразмерных вариантах, как же я ошибалась! У тинта и хайлайтера не такая приятная кисточка в полноразмерных вариантах, с их стеклянных бутылочек адски слезает краска и они уже значительно места в косметичке занимают, они переехали жить к моей подруге почти сразу. Нет претензий только к блеску, он действительно классный, но я решила, что обязательно куплю сию коробочку перед поездкой на море.
shoovi 16 сентября 2015, 14:28
Значит может и хорошо, что я полноразмерки не купила) а малютки и правда так удобно брать в путешествия!
Melamori 16 сентября 2015, 13:58
Давно засматриваюсь на эту коробочку — интересуют особенно тинт и хайлайтер) На вас очень понравились румяна и блеск, пожалуй, стоит приобрести)
shoovi 16 сентября 2015, 14:29
Набор неплохой)
Happy_Wife 16 сентября 2015, 14:11
Какой замечательный набор!
Наталья, Вы очень красиво его показали
shoovi 16 сентября 2015, 14:29
Большое спасибо)
Kasya 16 сентября 2015, 14:32
Симпатичный наборчик и вы его замечательно показали, спасибо!
shoovi 16 сентября 2015, 14:33
Пожалуйста)
Lipochka1981 16 сентября 2015, 14:32
У меня есть точно такой же набор. Люблю его безумно. Первым закончился тинт, прикупила уже его полную версию. На очереди в мусорку хайлайтер, без которого я уже не представляю своей жизни. И румяна, и блеск — тут всё легкосочетаемое и носибельное. Именно тот редкий случай, когда нравятся все продукты, а не когда ты из-за пары понравившихся средств покупаешь весь набор. Единственный минус — кисть для румян. С ней мы так и не подружились. На Вас смотрится гармонично, спасибо большое за пост и отдельное за фотографии.
shoovi 16 сентября 2015, 14:34
Спасибо) да, кисть так себе)
Terracotta 16 сентября 2015, 15:04
Отличный обзор, продукты интересные!
shoovi 16 сентября 2015, 15:22
Jeanette 16 сентября 2015, 15:09
Покупала эту коробочку перед поездкой на море, самое то для загорелой кожи (помимо хайлатера, он всё-таки холодноват, отложила на зиму). С вашим отзывом согласна на все 100%
shoovi 16 сентября 2015, 15:22
Да, хайлайтер беленький))
John 16 сентября 2015, 15:44
Очень красивый обзор! Блеск на Вас понравился
shoovi 16 сентября 2015, 15:45
man_i_ya 16 сентября 2015, 16:08
Отличный набор! все продукты культовые у бенефит) тинты и у меня не приживутся никак. уж больно яркие с ними губы выходят у мегня, что смущает. ни прижился тинт картрис (по дизайну вылитый бенефит....). и масло-тинт исл с трудом приживается.
shoovi 16 сентября 2015, 16:20
Ага, вот и у меня так...)
Oksaa_19 16 сентября 2015, 16:22
Такой набор — отличная возможность попробовать разные продукты этой марки. Цена их только уже 2000-2400 руб, к сожалению( Я присматриваюсь к dandelion, а эти продукты по цветам вам очень подходят)
shoovi 16 сентября 2015, 16:26
Спасибо! А я то вообще за 1000 покупала… жуть
LediDi 16 сентября 2015, 16:52
Очень милый набор, в таких нежных тонах. Вы — умница!
shoovi 16 сентября 2015, 17:37
Lady_Makbet 16 сентября 2015, 17:00
Хороший подбор миниатюр) но когда я подошла к стенду Benefit, то никак не могла найти их эти наборы, но потом как увидела эти крошечные коробки, то удивилась, представляла их чуть больше. Хотя, конечно, объемов достаточно, чтоб понять нравится продукт или нет)
shoovi 16 сентября 2015, 17:38
Вообще они у меня уже 2 года!!) конечно не каждый день пользуюсь, но хватает порядочно )
irinka_ru 16 сентября 2015, 17:15
Я как раз недавно приобрела этот набор (2000 руб.), больше всего из него мне нравятся румяна, наношу их родной кисточкой и хайлайтер при этом не использую, т.к итак блестящие. Наталья, а Вы не пробовали тинт в качестве румян наносить? Мне такой способ использования больше нравится.
shoovi 16 сентября 2015, 17:38
Пробовала, хороший румянец дают!
Syberia 16 сентября 2015, 17:24
И у меня такой набор :) Очень люблю все, кроме тинта. Блекс очень хорошо увлажняет губы.
Ага, согласна)
Blake 16 сентября 2015, 17:32
Люблю ваши посты — всегда такие красивые!
Коробочку эту смотрела давно уже, тоже считаю, что сама идея таких коробочек очень крутая (вот бы другие марки аналогичные делали). Но сама хочу коробочку, где есть тинт и средство для «затирки» пор, все никак не соберусь купить)
shoovi 16 сентября 2015, 17:39
montanamontana 16 сентября 2015, 18:31
Я все хотела и сразу, а цена на полноразмерки была как на целую коробку. Вот и взяла коробку, чуть более 1т заплатила. Сразу заполучила все что хотела) так же поняла, что тинт не для меня. С губ слезает буквально через пару часов. Тестировала в том году в Питере, все продукты прошли испытания ветром, солнцем и экскурсиями. В целом набором довольна и уже купили большой хайбим.
shoovi 16 сентября 2015, 22:42
Мне тоже тинт как-то не подошел)
dearclarice 17 сентября 2015, 03:48
Классный набор! Единственное, чему так и не нашла применения — это тинт, а самым любимым продуктом оказался блеск!
shoovi 17 сентября 2015, 10:25
Тинт оказывается многих не впечатлил)
Juuuuul 18 сентября 2015, 08:23
Подписываюсь под каждым словом в посту! Был такой набор, те же самые ощущения к продуктам. Кремовые текстуры и правда не легки в нанесении. С хайлайтером у меня совсем не сложилось, исключительно из-за холодного тона, тинт люблю использовать как румяна, если наловчиться (не рисовать пятно) смотрится как натуральный румянец после мороза
shoovi 18 сентября 2015, 14:21
Так и есть)
ssmetankina 18 сентября 2015, 14:08
Мне впервые понравился эффект, который создаёт тинт на губах.
Набор очень классный и, кажется, совершенно необходимый) Спасибо, что так заманчиво показали — беру на карандаш :)
shoovi 18 сентября 2015, 14:20
Пожалуйста)