16.09.2015

Бальзам для губ EOS Lemon Drop SPF 15 Lip balm

Давно хотела я попробовать бальзамчик для губ от EOS, теперь эта маленькая хотелочка есть и у меня.

У меня бальзам с ароматом лимончика «Lemon Drop»

Упаковочка. Наверное, первая причина по которой мне захотелось обзавестись бальзамом EOS из-за дизайна.Меня очень привлекает этот бочонок, он необычный, очень мне нравится.Крышечка откручивается и мы видим наш продукт.

Объем 7 грамм.
На самой упаковочке есть небольшая выемка, для того, чтобы бальзам комфортно лежал в руке.А когда мы закрываем данный бальзамчик, на этой выемке происходит щелчок.

Аромат приятный, пахнет лимоном.На губах аромат совершенно не ощущается.
Сам бальзам шарообразной формы.Бальзам очень твердый, бесцветный, на вкус он сладковат.

Распределяется бальзам легко, скользит по губам, но не могу сказать, что он быстро впитывается.Я его на губах ощущаю минут так 20 точно.
Бальзам в носке комфортный, хорошо увлажняет губы, смягчает их, с ним ранки на губах заживают гораздо быстрее.
Советую приобрести данный бальзам от EOS, тем более, что выбор этих бальзамов большой.
Цена 350-400 рублей
Срок тестирования 2 месяца
Оценка 5
EOS Smooth Sphere Lip Balm

EOS Smooth Sphere Lip Balm

elena178 17 сентября 2015, 13:18
Я тоже прониклась этими бальзамами, недавно купили с дочкой себе по одному(купили красненькоеи розовое яичко)-лучшего средства для губ у меня не было, честно! Очень хорошо ухаживает и очень быстро восстанавливает сухие губы.Спасибо вам за обзор!
Kiy-Niy 24 сентября 2015, 21:38
Подскажите, а накопительный эффект есть?