14.09.2015

Maybelline Color Sensational #250 Mystic Mauve

Доброе утро, девушки. Собираюсь рассказать вам о Maybelline Color Sensational #250 Mystic Mauve в достаточно популярном оттенке. До покупки помада мне виделась пыльно-розовой, повседневной такой, судя по обзорам в сети. Но столкнулась я с насыщенным цветом, преобладанием фиолетового, в общем раскрылась на мне по-другому.

Футляр помады выглядит следующим образом:
К сожалению, колпачок быстро царапается, теряет товарный вид. Сам стик выдвигается беспроблемно. Запах сладкий, безумно приятный , не из серии дешевых отдушек.
Номер и название:
По определению цвет розово-лиловый (mauve).
Стик крупным планом:
Свотч:
ТХ: Текстура Maybelline Color Sensational плотная с сатиновым финишем. Сперва при нанесении она кажется суховатой, но через пару секунд ложится кремовым слоем. Шелушения не выдумывает, что меня очень порадовало. Ложится хорошо; легко обхожусь без кисти, карандаша. Стойкость нормальная — часа 2; при приеме жирной пищи остается четкий контур, серединка светлеет. Белой полоски на стыке губ замечено не было, также как и растеканий за контур. Губы не сушит и не увлажняет. В нОске может ощущаться на губах, то есть текстура не воздушная.

Большим огорчением стало то, что оттенок лично на мне не выглядит натуральным, приглушенным, как я ожидала  — отношу Mystic Mauve чуть ли не к вечерним. Иногда цвет мне нравится на себе, иногда — нет. Еще побалуюсь и отдам в хорошие руки .
На мне:
В другой день, другое освещение:
Моя оценка: 5-
Время использования: около 2 месяцев
Цена: 340 рублей со скидкой

Спасибо за внимание).

Anecka 14 сентября 2015, 13:21
Хорошо лежит
Оттенок очень осенний, такая лиловая нотка, мне нравится!
У меня подобная всего одна — Clarins 01 (nude rose, кажется), ношу осенью- зимой)
mimose 14 сентября 2015, 15:47
Спасибочки). Да, такие оттенки на осень в самый раз. Хотя я, по правде говоря, любитель «носить» холодные тона круглогодично, летом даже заставляю себя пользоваться теплыми)). Конкретно в этой помаде мне не очень нравится сочетание розового и фиолетового, по крайней мере на себе). На других Mystic Mauve поспокойней выглядит, как нюд даже. Брала по отзывам, к помадам Мейбеллин не подходила лет 5, наверно, а то и больше  , подарю кому-нибудь).
Milena72 14 сентября 2015, 14:23
Очень хорошее покрытие у помады. Жаль, что оттенок Вам не понравился. Видимо, Вы хотели «нюд», а получили более яркий цвет.
mimose 14 сентября 2015, 16:04
Так и есть, оттенком я не очень довольна: он мне кажется несовременным на себе что ли. На других девушках нравится больше)). А покрытие — да, приличное, ложится помада легко, без нареканий.
MissDifferentA 14 сентября 2015, 18:38
Подпишусь под каждым словом, помада хороша. Но на мне она намного ярче. Писала о ней достаточно обширный пост kosmetista.ru/blog/otzivi/60955.html. Люблю эту линейку. Очень много цветов на любой вкус. ) Спасибо за отзыв.
Kiy-Niy 14 сентября 2015, 19:10
Вообще иначе на вас выглядит помада, теплая такая! А в этом посте с лиловым холодным подтоном, что мне больше понравилось, хоть и не пошло бы для носки.
MissDifferentA 14 сентября 2015, 19:55
я бы не сказала, что она теплая… и на моей холодной внешности она далеко не теплая...)
mimose 14 сентября 2015, 21:03
Да, при сравнении немало отличий)). Покупая эту помаду, я совсем не ожидала увидеть настолько явный лиловый подтон). До сих пор смириться не могу)).
MissDifferentA 14 сентября 2015, 23:46
Очень странно. А если наслоить хорошо?
Цвет кожи несомненно влияет на тон помады в носке. Все индивидуально… У меня иногда серая, а иногда даже в коричневый уходит…
mimose 15 сентября 2015, 15:06
Помаду наносила плотно(. Про коричневый/бежевый соглашусь, улавливала такой отлив, про серый -не знаю… Что за пигмент губ у меня, не первый раз помады раскрываются по-странному, не так как на других)).
elena178 17 сентября 2015, 16:39
Спасибо за обзор! Очень хорошо легла помада.После вашего поста решила ее посмотреть в магазине, на мне она тоже с хорошим таким лиловым подтоном вышла.
mimose 17 сентября 2015, 18:54
Спасибо за комментарий). В последнее время тоже стараюсь «примерять» помаду в магазине, чтобы потом не было неприятных сюрпризов с цветом).
mimose 14 сентября 2015, 20:54
Спасибо за комментарий). Помада заслуживает высокой оценки и внимания — хорошо, что вы о ней не умолчали и написали такой красочный пост , после которого немало думаю девушек ее приобрели, в том числе и я)).
Mystic Mauve и вправду мистическая  — на одних она с уклоном в лиловый, на других — в розовый; ну и плюс насыщенность разная…
Maryann1976 15 сентября 2015, 07:51
Вот сколько его не смотрю в постах — первая реакция красивая, элегантная, беспроблемная помада. Про красный из этой, четверки пост ещё видела — остальные надо поискать. Удачный выбор девушки со вкусом! Спасибо за пост!
mimose 15 сентября 2015, 15:22
Спасибо вам за комментарий). Помадой я заинтересовалась благодаря посту на косметисте, иначе прошла бы мимо, тем более это стенд Мейбеллин, разбаловала себя люксом  . Вообще люблю хамелеоны (как тени, так и помады), нравится с ними экспериментировать. От Mystic Mauve ожидала немного другого в плане цвета, но не жалею о покупке — утолила свое любопытство). Благо цена демократичная).
Maryann1976 15 сентября 2015, 18:44
Я тоже плотно на люксе, как бы не ученицы, иногда приносящие невероятные хиты из масс, даже не посмотрела бы. И тоже — обожаю хамелеоны. Поэтому следующая в очереди за этой посадкой я! Но к мейбеллин у меня нежные отношения — хватило бы на главу книги о любви к косметике. С другими брендами сегмента масс тоже есть прочные взаимосвязи, но не так! Ещё раз спасибо за дивный пост!
mimose 15 сентября 2015, 22:46
Пожалуйста). Я к Мейбеллин, наверное, нейтрально отношусь; как-то больше из масс-маркета уважаю Pupa). Помню в последних классах пользовалась их тушью и карандашом для глаз — воспринимала марку, как люкс)). Много времени с тех пор прошло, но остались нежные чувства).
Maryann1976 16 сентября 2015, 18:08
Pupa — да, согласна. Это больше чем мейбеллин мои косметика вообще. Это история, кукольный домик, это высочайшее качество и нескучные образы! Италия! Я просто забыла, что Pupa из мидл-маркета теперь а масс, долгое время это был даже не ценовой сегмент, а ниша, занятая одним брендом! Тоже целая глава!
mimose 17 сентября 2015, 16:30
Да, Pupa заметно выделяется среди остальных марок, идет в ногу со временем… Наслышана об их пудрах, хочу в ближайшее время приобрести Luminys).
CrazySusy 15 сентября 2015, 08:12
Цвет классный))) я на него периодически поглядываю, хочу купить, но иногда кажется, что буду в нем выглядеть, как труп невесты
mimose 15 сентября 2015, 15:33
Спасибо), цвет необычный. Посмотрите другие посты, Mystic Mauve может выдать вам совершенно другой цвет, не такой как у меня). Вдруг она станет украшением в образе  .