11.09.2015

The Balm Mary-Lou Manizer хайлайтер и тени. Сияют все

Всем здравствуйте!
В сегодняшнем посте хочу поговорить с вами о моем горячо любимом хайлайтере. Кому интересно welcome!
Хайлайтеры вещь очень неоднозначная на мой взгляд, красивая безусловно, но нужная ли?! Особенно обладательницам кожи с несовершенствами. Моя кожа, к сожалению, далека от совершенства, она комбинированная, с расширенными порами на носу, но, тем не менее, когда на нашем косметическом рынке появилась такая вещь как хайлайтер, я решила, что мне тоже надо!

Не, ну а что? Я же не лысая

Давайте поговорим о хорошо всем известной красотке Мери Лу The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow.
Производитель заявляет данный продукт как тени и хайлайтер, но, скажу честно, я использую его только в качестве хайлайтера.
Продукт находится в картонной коробочке, абсолютно свойственной компании theBalm, на ней изображена красотка Мери в стиле pin-up. Признаться, я являюсь поклонником данной косметики и ее упаковок. В коробочке находится пластиковый футляр с содержимым, качество упаковки очень хорошее, несмотря на то, что мой хайлайтер путешествует со мной в моей косметичке, с ним ничего не произошло, он не поцарапался, крышка не отлетела Как это иногда бывает в не очень качественной продукции
Сам продукт представляет собой плотно спрессованную пудру, состоящую из шиммерных микро частичек золотистого цвета. Вес его составляет 8,5 гр. расходуется ну ооооочень экономично. Так что хватит вам такой сиялки на пару лет непрерывного сияния.
Он отлично растушевывается, лично мне очень сложно с ним переборщить и выглядеть как блестящий блин.
На свету
В тени

Этот хайлайтер очень деликатен, он действительно подсвечивает кожу как бы изнутри, делая ее лощенной, особенно хорошо сочетается с загаром, но даже на бледной коже не будет смотреться инородно
Прощай, загар

Конечно, не всё так идеально. Как я уже и говорила в начале поста, кожа моя не идеальная, на носу имеются расширенные поры и хайлайтер это подчеркивает. По истечению какого-то времени, когда тональный крем начинает немного исчезать, поры становятся видны, конечно же это можно подкорректировать при помощи пудры, но всё же мой долг вас предупредить. Так что, обладательницы комбинированной и жирной кожи держите зеркальце при себе)
Спустя 3-4 часа после нанесения, как видите, пору на носу подчеркнуты.
Простите за такое страшное фото

сейчас у меня еще присутствует легкий загар, поэтому он смотрится немного по-другому
Я не наношу слишком много продукта. Немножко на носик, на скулы, над галочкой верхней губы и все. Все-таки я понимаю, что такой продукт больше подходит девушкам с сухой и нормальной кожей. Но нам, девушкам с комби и жирной кожей, можно тоже, только осторожно)

Срок использования: 5 мес
Оценка: 5 из 5
Цена: 1560 р

Всем спасибо за просмотр, я Катя, ко мне на «ты»
P.S. Если кому-то будет интересно увидеть данный продукт в качестве теней для глаз, то дайте мне знать.

montanamontana 11 сентября 2015, 22:02
Недавно стала обладательницей красотки мэри. Для меня очень яркая и насыщенная, легко переборщить. Но все равно я рада, чтотона у меня есть.
Cookie_mosntr 11 сентября 2015, 22:50
Она яркая, но у меня почему-то не получается ей переборщить)
IrenS 11 сентября 2015, 22:24
Вы такая симпатичная! И губки бантиком)
У меня тоже поры на носу и щеках расширенные… Потому на нос хайлайтер не наношу, только скулы, галочка на губе и под бровь. Мери-Лу тоже заказала, долго держалась, но не устояла)
Cookie_mosntr 11 сентября 2015, 22:51
Спасибо большое
На нос тоже не всегда наношу, но бывает душа требует сиять) Я и не сопротивлялась, заказала почти сразу
AnastasiiaS 11 сентября 2015, 23:01
Ипользую этот хайлайтер как тени каждый день. Отличные тени) Жаль, только я его уронила и теперь половину у меня нет.
Cookie_mosntr 11 сентября 2015, 23:15
Жаль конечно, но вам и половинки хватит ооочень надолго)
mermaid 12 сентября 2015, 03:03
О, Боже, какой шикарный бантик! Pin-up от природы
Я, хоть и маньяк по части сверкалок и моя коллекция насчитывает уже свыше 10 штук, но Mary-Lou обхожу только потому, что он слишком явный, а из подобных у меня уже есть Shimmer Brick от BB и использую я их только на тело. Хотя, не сказать, что я их вообще не признаю, ведь это, пожалуй, единственный способ «оздоровить» открытые участки тела в холодный сезон.
В плане хайлайтеров для лица я слишком консервативна, за натуральность и деликатное свечение, поэтому «дневной» хайлайтер у меня либо дальний свет, либо Лореаль, а для вечерних образов у меня Буржуа восьмерка.
Но Мери-Лу манит каждый раз, когда я держу этот футляр в руках…
Xtep 13 сентября 2015, 08:10
А как называется хайлайтер Лореаль?
Cookie_mosntr 13 сентября 2015, 09:25
Я знаю у них жидкий хайлайтер и база под макияж 2 в 1, называется lumi magique base concentre de lumiere, находится в длинной тубе жемчужного света
mermaid 13 сентября 2015, 11:36
Да, это именно она.
Cookie_mosntr 12 сентября 2015, 10:17
Спасибо большое)
Думаю он вам ни к чему, раз у вас такая коллекция) но, не могу не согласиться, Мери девушка манящая)
Ze_Ujas 12 сентября 2015, 11:06
У меня кожа, увы, далека от идеала, жирная, к тому же. Но два хайлайтера уже успела заиметь   Сейчас всё хожу вокруг Mary, очень нравятся свотчи и эффект, для вечернего выхода — сказка просто. Понимаю, что, по сути, он мне не нужен, но таааак хочется ) При нанесении, в силу особенностей кожи, обхожу стороной зону носика, лба и подбордка, дабы не усугублять сияние и без того склонной к нему Т-зоны. А вот под бровками, в уголках глаз, на «галочке» и на скулах легкое свечение никогда не будет лишним
Cookie_mosntr 12 сентября 2015, 11:08
Раз так сильно хочется, надо обязательно купить   себя надо баловать)
Fira 12 сентября 2015, 13:28
Отличный обзор! Моя Мари уже едет ко мне
Cookie_mosntr 12 сентября 2015, 14:11
Спасибо   желаю вам с ней подружиться)
Ksiusha_I 13 сентября 2015, 11:51
Очень интересный обзор) тебе очень идет этот хайлайтер
Cookie_mosntr 13 сентября 2015, 19:32
Спасибо, Ксюшка)