10.09.2015

Nars Blush "Sin"

Всем привет! Сегодня немножко про румяна, если интересно, то прошу, прошу:)
*все фото кликабельны*

Купив однажды румяна NARS, вы обязательно купите еще и еще. Так и произошло со мной, в этот раз мой взор упал на Sin, засматривалась я на них долго, покупке поспособствовала приятная акция в магазине.

Итак, что мы имеем.
Футляр черный прорезиненный с логотипом компании. Внутри есть удобное зеркальце.
Текстура шелковистая, румяна легко набираются на кисть.
Цвет — ягодный оттенок с золотистым шиммером. По мне, так очень нежно и свежо смотрится.
Запаха не имеют.

Переборщить с таким цветом будет сложно, что является плюсом. Держатся отлично до демакияжа.

Полный образ

Цена: 2199 руб без скидок
Объем: 4.8 г
Срок тестирования: неделя

Всем спасибо за внимание!
Я Лена, со мной на «ты» конечно же
NARS Blush

NARS Blush

Angua 10 сентября 2015, 13:15
У меня они убегают с лица через 15 минут после покраса ( на пудре), на СС держатся чуть дольше — где-то час.
Не пойму, что за несправедливость((( я так долго за ними гонялась
Ellina 10 сентября 2015, 16:43
Вы красавица! К сожалению я равнодушна к румянам- валяютсябез дела пару оттенков. Вместо румян наношу скульптор Make up for Ever- на мне держится весь день!
Lapa77 10 сентября 2015, 19:05
Оттенок симпатичный, но на мне они не стойкие совсем… Жаль(