09.09.2015

Gucci Eau de Parfum Gucci - bdsm от кутюр

Строгий, как учительница математики, роскошный, как соболиная шуба, развратный, как та учительница в той шубе (только в шубе, разумеется) из ваших самых постыдных снов.

Это всё он — аромат Gucci Eau de Parfum от Gucci.

Одинаково хорош, как на женщинах, так и на мужчинах.

Согревающий, будоражащий, но сдержанный и немного отстраненный одновременно.

Произведение искусства.

Жидкое золото.

Гелиотроп, раскрывающийся нотами нотами миндаля, ванили и пудры, переплетается с пряными ароматами тмина и тимьяна, цветочным аккордом флердоранжа и ириса, едва заметным мускусом, дымным ладаном, перчаточной кожей, сандалом и кедром.

Один пшик — и скучная ветровка превращается в соблазнительный кокон, защищающий от непогоды и притягивающий взгляды, как магнит.

Знаю, многим не по душе характерная нафталиновая нотка, которая сопровождает этот аромат от первого пшика до последнего издыхания, но в моём больном воображении она удачно мимикрирует под шарики от моли, хотя, конечно же, шубу нужно хранить в специальном холодильнике :)

Скажу, что парфюмерный нафталин в Gucci Eau de Parfum гораздо приятнее и гармоничнее, чем, скажем, в ароматах марки Etat Libre d`Orange.
Я его чувствую в Charogne (естественно!), Putain des Palaces, Bijou Romantique и даже в Vraie Blonde.

Пожалуй, это единственный минус Gucci Eau de Parfum, в остальном — аромат прекрасен. Шлейфовый, стойкий, раскрывается мягко, постепенно сходя на «нет» и оставляя после себя едва уловимый интимный след.

***
Справочная инфа:
Gucci Eau de Parfum Gucci — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Gucci Eau de Parfum выпущен в 2002. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Гелиотроп; ноты сердца: Тмин, Ирис и Тимьян; ноты базы: Ладан, кожа, Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль и Эссенция кедра.
Gucci Gucci EDP

Gucci Gucci EDP

1 отзыв

Hadija1991 09 сентября 2015, 21:36
Я обожаю ваши посты!
Parfumistika 10 сентября 2015, 13:15
Спасибо за поддержку!)
Tale 10 сентября 2015, 04:03
Все как я люблю — ирис, мускус, ваниль и кедр. надо попробовать, если удастся найти.
Люблю твои посты, пиши чаще
Parfumistika 10 сентября 2015, 13:15
Все-таки там прет нафталин, имей в виду.
Lipochka1981 10 сентября 2015, 06:26
Сижу завороженная описанием, будто из-за угла пыльным мешком пристукнули, а все потому, что таких совпадений не бывает. На мне, конечно, нафталинит больше, чем это можно было представить, настолько, что кажется, будто сотня бабушек пронеслась мимо, одев все самое лучшее из своих антикварных комодов. Бабушки пронеслись, а их провокационный боевой дух остался. Спасибо за пост.
Parfumistika 10 сентября 2015, 13:16
Надеюсь, мы будем достойными и развратными старухами через n лет)))
morgan 10 сентября 2015, 07:18
Престарелая развратная учительница математики в той самой шубе   Прекрасное описание!
Parfumistika 10 сентября 2015, 13:16
Ну может и не престарелая, но шуба в нафталине)))
LILY 10 сентября 2015, 08:21
Роскошный пост) Спасибо)

Меня духи как-то напугали именно этим самым бдсм))))
Parfumistika 10 сентября 2015, 13:16
Не поняла про «Меня духи как-то напугали именно этим самым бдсм))))»)))
Klavas 10 сентября 2015, 22:35
Совсем не знакомый мне аромат, но такое шикарное описание.
Ваш вкус на ароматы для меня всегда повод найти и сделать тест.
Спасибо за Dia -я влюблена, скоро куплю:)
Parfumistika 13 сентября 2015, 22:05
А что было с Диа? Я посоветовала? Если так, рада, что подошли)))
Klavas 13 сентября 2015, 23:37
Да Вы   и еще жалею, что не успела купить версии Шалимара фланкеры.