Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2015
13609

Givenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge Acajou

Осень во флаконе помады...

Сегодня расскажу о самом полюбившемся мне продукте из приобретённой осенней коллекции Givenchy Vinyl — кремовой помаде из линейки Le Rouge в прекрасном теплом красном оттенке. Должна сказать, что заказывала я ее без затеста, т.к. была на все сто уверена в том, что цвет мне подойдет и мною полюбится — так и случилось, но помада, при всех своих казалось бы предсказуемых для меня оттеночных характеристиках, сумела меня покорить своим цветом намного больше, чем предполагалось.

Полное название — Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #318 Rouge Acajou
Страна производитель — Франция
Объем —3,4 г.
Срок хранения — 24 месяца
Оттенок — тёплый кирпичный красный с нотками терракоты и моркови
Покрытие — плотное
Финиш — кремовый, слегка глянцевый
Стойкость — 5 из 5


Все мы знаем классическую линейку помад Le Rouge в кожаном футляре и с серебряной фурнитурой — это кремовая, при этом неощутимая на губах формула, яркий насыщенный оттенок и абсолютный комфорт в носке. В рамках осени 2015 марка выпустила 2 оттенка, один из которых, герой поста, носит название Rouge Acajou — «Красное дерево». Оттенок полностью соответствует названию — это обволакивающий, теплый кирпичный и «терракотовый» красный средней яркости, при легком нанесении в нём присутствуют морковные нотки. Оттенок невероятно интересный и довольно редкий (интересные теплые красные почему то всегда встречаются реже). По мне это цвет раздавленных где-то переспелых темных, а где то свежих сочных ягод брусники вперемежку с теплой коричневой древесиной и кирпичом. Для меня этот оттенок быстро стал воплощением осени — ведь именно такие «природные» оттенки отлично подходят к общему осеннему настроению и погоде за окном.
Я совершенно не боюсь ярких помад в повседневной жизни, и днём спокойно ношу красные разной интенсивности, но я вё равно была приятно удивлены «носибельностью» данного оттенка — это действительно очень спокойный, не обязывающий красный, с которым вполне можно позволить себе более яркий макияж глаз, чем я привыкла делать к красной помаде, и не выглядеть «перенакрашенной» (да и «кидаться губами» точно не придётся). Одним словом, интересные теплые «спокойные» красные оттенки просто на вес золота для меня, и на бьюти рынке попадаются довольно редко

оттенок при естественном освещении

на губах, естественное освещение
со вспышкой. появились древесные нотки

Покрытие у помады, как и у всей линейки, плотное с первого нанесения. Она скользит по губам как масло, придавая им легкий глянец благодаря своей кремовости, при этом её формула не «жирная». В течение дня помада ведет себя намного лучше многих своих аналогов из кремовых линеек помад других марок, стойкость у нее действительно впечатляющая — у меня она спокойно «переживает» чаепитие, даже не стираясь в центре губ. Если помаду не трогать, она сохранит свой глянец около 6 часов, и даже при удалении салфеткой на губах останется пигмент (свотч с руки даже с мылом удалился не сразу). Героиня поста абсолютно комфортна в носке, не ощущается на губах, не растекается, и спокойно носится без карандаша.

Полный образ при разном освещении-


Цена: до 2000 руб.
Оценка: 5+ из 5 :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 09 сентября 2015, 10:42
Я такие оттенки очень приветствую на осень)
LeonRoux 09 сентября 2015, 10:44
Очень красивая помада и вам очень идет  
yuliannaz 09 сентября 2015, 13:28
Спасибо
LanaNZ 09 сентября 2015, 11:12
Красивой и яркой девушке к лицу все цвета и оттенки. И этот оттенок — не исключение…  
Спасибо за красивый пост!  
yuliannaz 09 сентября 2015, 13:29
Спасибо большое :)
Litlos 09 сентября 2015, 12:04
Очень красивая помада, оттенок вам прекрасно подходит.Можно вопрос не по теме?)Как называется палетка что в верхнем левом углу на заглавном фото?
yuliannaz 09 сентября 2015, 13:29
Спасибо) это новая палетка от Smashbox — Double Exposure, вот мой обзор на нее kosmetista.ru/blog/otzivi/64149.html
Ariyana 09 сентября 2015, 12:38
Вам ооочень идёт такой цвет. Но вот я почему- то вижу малиновый оттенок…
yuliannaz 09 сентября 2015, 13:30
Спасибо) нет, малинового точно нет
aikanye 09 сентября 2015, 14:33
Юлианна, нельзя быть такой красивой! Смотря на ваши посты перестаешь понимать, о чем пост))
yuliannaz 09 сентября 2015, 15:35
Спасибо вам большое :)
sonnez 09 сентября 2015, 15:33
Какая вы красивая девушка! И помаду очень красиво показали!  
yuliannaz 09 сентября 2015, 15:35
Благодарю вас :)
Maryann1976 09 сентября 2015, 18:00
Удивительный финиш для этой помады, я не люблю эту линейку, но на Вас — диво как хорошо. На мне эта линейка звучит приглушённо.
yuliannaz 09 сентября 2015, 19:05
спасибо :) правда? у меня все помады этой линейки скорее классической кремовой текстуры
Maryann1976 10 сентября 2015, 18:17
У меня было две или три — всё надеялась, что подружусь, очень нравится мне и цветовая гамма и оформление. Но не срослось, и ещё отдушка. Это как в случае с классическими помадами Есте Лаудер, там куча безупречных тонов, но их классическую отдушка не переношу. Хорошо а линейках Envy её нет. А-по финишу да, на мне они были фактически матовые.
Hadija1991 09 сентября 2015, 18:42
Помада потрясающе красива на вас  
yuliannaz 09 сентября 2015, 19:06
спасибо)
doga79 20 сентября 2015, 12:00
Глаза радуются, когда видишь, как девушка грамотно пользуется макияжем! Как умело подчеркивает достоинства лица. Честно очень приятно на вас смотреть, макияж безупречный! А помада смотрится на вас выше всех похвал! Молодчинка!
yuliannaz 20 сентября 2015, 14:14
спасибо вам за такие приятные слова :)