08.09.2015

Inglot AMC brow liner gel №11

Наверняка все косметисточки знают о легендарной помаде для бровей от Anastasia BH. Моя внутренняя жаба пожалела денег на эту распрекрасную вещь. Ходила я вокруг этой помады кругами и узнала, что компания INGLOT выпустила что-то вроде аналога легендарной помады для бровей. Узнав, что нам ее завезли, я быстро побежала в корнер. Если хотите узнать что из этого вышло и что это за чудо такое INGLOT выпустило, то добро пожаловать под кат.

Описание производителя: Водонепроницаемый гель для бровей идеальный продукт для заполнения бровей, придания им четкого очертания и цвета. Формула, обогащенная питательными керамидами, гарантирует длительный эффект красивых бровей. Продукт помогает добиться эффекта натуральных бровей или наоборот ярко очерченных. Большая цветовая гамма подойдет под разный тон кожи и цвет бровей.

Как выглядит шайбочка с brow liner gel Вы могли видеть на фото выше. Запакована она в типичную INGLOT-овскую коробочку, которую я не сфотографировала до того, как изгадить. На коробочке написано, что срок годности 9 месяцев, продукт гипоаллергенный, без парабенов и водонепроницаемый. Продукта в шайбочке всего 2 г.
Шайбочка в сравнении с 5-ти рублевой монетой.

Давайте перейдем к практике.
Так выглядит гель в шайбочке при разном освещении.

Свотчи продукта при разном освещении.

Продукт абсолютно матовый и на бровях смотрится естественно. При желании можно растушевать его в ноль, но делать это нужно быстро, т.к. секунд 20-30 и он застынет. То же самое и в случае с какими-то «подправлениями».

Моя бровь «ню». Брови в процессе отращивания. Слабонервным лучше не смотреть данную фотокарточку.

Брови с продуктом при разном освещении. Без гелей/восков/и т.д.

Гель мне понравился. Выполняет обещание производителя: брови можно сделать четкими или естественными. Растушевать можно до легкой дымки, что, конечно, огромный плюс.
Стойкость до демакияжа.
Цвет на мне уходит в теплый, хотя не могу сказать, что он откровенно рыжит. Зависит от освещения.
Для быстрого ежедневного макияжа подходит отлично.
Цена: 900 руб.

Я — Алена, ко мне на «ты»
Inglot AMC Brow Liner Gel

Inglot AMC Brow Liner Gel

Xopek 08 сентября 2015, 17:55
Я себе выбрала 12 оттенок, посчитав, что 11 совсем для блондинок) а как 12 мне начали наносить на брови, я поняла, что именно это подходит моим бровям лучше всего того, что у меня было до этого)
lelya11001 08 сентября 2015, 18:30
Мне наносили оба оттенка на разные брови и я, честно говоря, разницы на своих бровях вообще не заметила, хотя специально на дневной свет выходила. Взяла 11, т.к. 12 в наличии не было уже, все быстро расхватали в первый же день
lelya11001 08 сентября 2015, 18:29
Не туда написала
IrenS 08 сентября 2015, 20:51
На мне этот оттенок намного холоднее смотрится) Вам наверное он чуточку тепловат, мне кажется 12 еще лучше подошел бы, он холоднее, чем 11 мне показался.
lelya11001 09 сентября 2015, 10:21
Я оба оттенка на себя «примеряла», выходила на дневной свет и разницы на своих бровях вообще не увидела   Честно говоря, эта теплота в жизни никак не проявляется, только если под лупой старательно разглядывать бровь
Eva149 09 сентября 2015, 01:26
Это наверное, первый продукт для бровей, который на мой вгляд лежит идеально! Даже, если смотреть на бровь через лупу, не будет видно, что на нее что_то нанесено, и для меня этот эффект драгоцен. Вам очент идет!
lelya11001 09 сентября 2015, 10:23
Да, продукт просто идеально подходит для makeup no makeup, тоже ценю его за естественность.
Спасибо большое