04.09.2015

E.l.f. Studio Mineral Lipstick Rich raspberry

Фотография:

Название продукта: Е.l.f. Studio Mineral Lipstick в оттенке Rich raspberry

Упаковка не самая презентабельная. Цвет черный, матовый, собирает отпечатки, царапается, легкая по весу, но довольно надежно защелкивается и в сумке с ней ничего не случится.
Помада в стике сидит надежно, но внутри стик касается стенки.

Помада из минеральной серии косметики e.l.f, что подразумевает максимальную ухаживающую составляющую продукта. Так что давайте сразу посмотрим на состав.
Состав: Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Euphorbia Cerifera(Candelilla) Wax, Ceresin Wax, Microcrystalline Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Paraffin Wax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopherol (Ve),Ascorbyl Palmitate (Vc), Retinyl Palmitate (Va), Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742).
Производитель особо выделяют следующие ухаживающие ингредиенты, которые в составе я выделила жирным :Jojoba Oil (масло жожоба), Coconut Oil( кокосовое масло), Candelilla Wax( канделильский воск),Castor Oil (касторовое масло), Shea Butter (масло ши) ,Olive Oil (оливковое масло), Tocopherol is a Vitamin E (токоферол), Ascorbyl Palmitate is a Vitamin C(аскорбилпальмитат), Retinyl Palmitate is a Vitamin А( ретинил пальмитат), Mica (слюда серицит),Titanium Dioxide (диоксид титана)
Уход не единственное, что обещается. Кроме этого стойкость, «мягкий» цвет на губах ( не глянцевый и не глухо матовый финиш), легкость нанесения и большой выбор цветов.
Я довольна, для меня обещания выполнены на 100%, стойкость очень хорошая, переживет перекус и красиво сойдет с губ, оставив небольшое количество пигмента. Но этот плюс возможно только из-за цвета, он сам по себе не яркий. Губы не сушит, после снятия они такие же как были до нанесения посады. Шелушения не подчеркивает, хорошо наслаивается. Ношу с карандашом, поэтому проблем с контуром никогда не возникало.
Текстура близка к сливочной
Аромат есть, не слишком приятный, не знаю с чего сравнить, но так обычно пахнут очень дешевые помады. На губах и при нанесении запах не чувствуется
Цвет ягодный, спелой малины

Нанесение из стика. На контуре собирается в комочки, сильно выделяется слизистая. Из стика получается самый плотный цвет ( Фото со вспышкой)

Всегда пользуюсь кистью, цвет получается не такой яркий (хотя можно наслоить), но зато ложится очень хорошо.

На фото ношу помаду уже около 5-6 часов

Полный образ

Цена: 5 долларов

Оценка: 5, но рука к ней не слишком часто тянется почему-то)
Меня зовут Катя

gothiana 04 сентября 2015, 16:59
Это, простите меня, rich Raspberry? Я бы ее даже strawberry назвала с натяжкой. Или мы с производителем разную малину ели))) а помада вам идет, но как-то не впечатляет. Опа обычная, что ли. А вы красотка
Kate_b 04 сентября 2015, 17:16
Я в ней вижу малинку в электрическом свете))
Это тот вариант, когда не хочется слишком ярко но и просто с бальзамом тоже не хочется, и тогда я крашусь ей, поэтому да, она обычная и на каждый день)
Спасибо за комплимент
tanyadary 04 сентября 2015, 21:03
Мне понравился цвет, Вам идет!) Я вообще люблю эту марку, у них есть классные продукты по 1,5 -2 доллара
Kate_b 04 сентября 2015, 21:53
Мне тоже нравятся, только с нашим курсом доллара и евро она перестала быть очень дешевой, к сожалению(
Taksochka 04 сентября 2015, 23:47
Хороший тон — Вам идет. Схож ведь с тоном губ? Поэтому и ложится наверное так естественно. Не комкуется он?
Kate_b 05 сентября 2015, 20:33
Да, схож, Вы правы) комкуется у края верхней губы при нанесения из стика, я наношу только кистью)