Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2016
1411

Zoya Professional Lacquer "Elisa"

Всем привет!
Сегодня у меня пост о ярком и притягательном лаке Zoya Professional Lacquer «Elisa». Это мой единственный лак марки и то он достался мне в подарок от одной очень милой девушки!
Итак, Zoya «Elisa» — роскошный красный металлик с мельчайшими розово-золотыми блестками. Красные оттенки всегда смотрятся нарядно и этот лак не исключение!

Лак по консистенции не слишком жидкий, ложится на ногти хорошо, никуда не затекает, первый слой ложится не плотно и кое-где остаются проплешины, зато второй дает плотное, ровное и глянцевое покрытие.
Кисть у лака широкая, но мне ей было достаточно удобно красить ногти.
Стойкость 3 дня. Лак легко и быстро.
На мой взгляд, у лака есть своя изюминка — это золотисто-розовый шиммер, при определенном угле падения света, он так здорово играет, превращает лак в «жгучий перчик» и словно горит мельчайшими искорками)

Оттенок отлично сочетается с с большей частью моего гардероба! Так что будет уместен во множестве ситуаций, да и такие насыщенные оттенки всегда очень женственно смотрятся.
На этом фото очень хорошо видна вся глубина и роскошь оттенка. По-моему, такой красный, смотрится очень нарядно, даже местами торжественно))
Цена: 350 руб.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание!
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

40 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 21 января 2016, 16:34
Оттенок супер, у меня нет ни одного лака от марки:( После Вашего поста начать хочется именно с этого.
Спасибо за чудесный пост, шикарный маникюр:)
Natika 22 января 2016, 07:42
Спасибо большое, очень приятно читать такие слова!
На самом деле, у меня это единственный лак марки) если бы мне не подарили, так бы и не познакомилась с Zoya))
MadlenVolya 21 января 2016, 18:37
Очень красивый!
Natika 22 января 2016, 07:42
Спасибо!
Sofira 22 января 2016, 19:15
Классный  
Natika 27 января 2016, 14:11
Спасибо!