18.09.2015

Здравствуйте, девушки.
Захотелось вам показать цветную тушь для ресниц в темно синем цвете, а именно YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect #6 Nuit Intense Deep Night. Тушь заявлена как объемная с эффектом накладных ресниц. Объем туши 7,5 мл.
Мне хотелось не просто цветную тушь, мои ожидания сводятся к максимуму: она должна быть стойкая, не осыпаться к концу дня, не отпечатываться на веках, не склеивать реснички, давать хороший объем, подкручивание и удлинение. В общем хотелось кукольных ресниц.

Футляр с присущим YSL размахом, металлический золотой с аббревиатурой фирмы. Изысканно, пафосно и красиво. Держать в руках одно удовольствие.
Оттенок темно синий, накрашенные реснички смотрятся спокойно, цвет виден лишь под определенным углом и при ярком освещении. Такой оттенок придаем глубины и мягкости взгляду.
Щеточка классическая, пушистая, не силиконовая, а выполненная из искусственных волокон. С ней легко прокрасить все реснички от корней до кончиков, без комочков. Длина стержня комфортная, работать одно удовольствие.
Консистенция у туши изумительная, кремовая, она обволакивает каждую ресничку с одного взмаха, отлично и равномерно прокрашивает. Тушь хорошо подкручивает и удлиняет ресницы, создает шикарный объем. Стойкость отличная, весь день держалась как прибитая, не ощущалась на глазах, не осыпалась, не отпечатывалась на веках. Никакого дискомфорта и раздражения не вызывала.
Легко удаляется с помощью обычного демакияжа.
Запах обалденный, сладковатый, фруктовый, манящий. Сохраняется после нанесения еще какое-то время. Некая ароматерапия. Мне безумно нравится.
Тест на руке:
Сравнительное фото (1 пара — голые реснички, 2 — реснички в один слой, 3 — реснички в 2 слоя):
При дневном освещении:

На мне подальше:

Цена: 1600 руб с максимальной скидкой

Annyshka1985 18 сентября 2015, 12:19
Здорово!
tayna2006 18 сентября 2015, 12:22
Koroleva77 18 сентября 2015, 12:36
Купила эту тушь в черном цвете недавно. Вот вроде все в ней хорошо- пластичная, очень черная, лежит хорошо, изумительно пахнет. Но не дает мне на ресницах того эффекта, который нужен и которого я ждала. На моих ресницах выглядит скромно и интеллигентно   не то:)
Но качество отличное. На вас красиво. И цвет виден, интересный.
tayna2006 18 сентября 2015, 12:45
Спасибо, цвет, конечно, поймать сложно, но я ей очень довольна. Именно качество и объем, который она дает мне безумно нравятся.
MadlenVolya 18 сентября 2015, 12:42
Мне кажется, разделения не хватает! Или она еще у вас слишком новая и жиденькая, поэтому такой эффект?
Я вчера пробовала у ИСЛ сливовую! Цвет красивый, но на мне плохо видно, у меня ресницы черные. Эту, наверное, тоже будет плохо видно…
tayna2006 18 сентября 2015, 12:49
Конечно, новая, пользуюсь 2 недели. Думаю еще разносится  . И как раз будет разделение. Сливовая мне тоже очень понравилась, может потом приобрету. Все цветные туши в спокойных, не кислотных тонах не дают цвета при нормальном естественном освещении, только при вспышке или на солнце. Цвет ресниц мне кажется тут ни при чем.
MadlenVolya 18 сентября 2015, 12:55
На светлых гораздо лучше видно. А черные сложно перебить
VredinaPriveredina 18 сентября 2015, 14:57
Красивый оттенок. Жаль, немного склеивает ресницы. Спасибо, что показали.
tayna2006 18 сентября 2015, 16:37
Действительно склеивает, но немного, надо учитывать, что тушь еще свежая.
kubanochka 18 сентября 2015, 17:15
Татьяна, мне понравилась тушь на ваших ресницах! И синий оттенок виден. Я тоже купила недавно тушь ИСЛ эффект накладных ресниц в черном оттенке, первую неделю был эффект -ресницы чуть лучше, чем натуральные и приходилось наслаивать, а вот сейчас она такую драму делает практически в один слой, я тащусь
tayna2006 18 сентября 2015, 17:48
Спасибо. Я тоже жду когда она разносится))
Koroleva77 19 сентября 2015, 23:58
Да? Она стала больше объёма давать? Извините, что вклинилась, у меня такая тушь в чёрном цвете, мне она не очень нравится) натуральный эффект излишне. Вы вселили в меня надежду
kubanochka 20 сентября 2015, 18:15
О, да! Объема она стала давать на 5+! Обожаю эту тушь, закончится — куплю снова не раздумывая!
Koroleva77 20 сентября 2015, 20:38
Вы знаете, я её купила месяца 2 назад. Попользовалось неделб-две, она мне давала этот самый эффект натуральный, я её и забросила, а сегодня достала, вспомнив ваш комментарий!
Да, она дала прекрасный объём!
kubanochka 20 сентября 2015, 22:50
Евгения, я очень рада, что она вас порадовала   Тушь в самом деле отличная, но ей нужно время «на раскрас»!
Klavas 18 сентября 2015, 18:03
Какой красивый цвет, хороший пост.
tayna2006 18 сентября 2015, 18:48
Hadija1991 18 сентября 2015, 20:17
Красивая синяя тушь!
Спасибо, что показали, Таня)
Noan 19 сентября 2015, 23:36
Много лет ее покупала, очень нравилась, потом перешла на бордовые)
tayna2006 20 сентября 2015, 09:44
Если честно, то это моя первая синяя тушь. Цвет, конечно, не совсем для каре-зеленых глаз, но мне очень нравится. Именно приглушенный, благородный синий оттенок)))