31.08.2015

Yves Saint Laurent Couture Palette 8 Avant Garde

YSL Couture Palette 5 Couleurs Eyeshadow 8 Avant Garde

Недавно мне выпала большая удача попасть на клиентский день YSL в одном небезызвестном косметическом магазине. Искренняя и беззаветная любовь к марке, да ещё и в союзе с обещанной скидкой — большое удовольствие для шоппинга, скажу я вам.

Очень трудно сделать выбор, особенно когда ты готов взять всё, просто потому что это любовь. Мне сложно объяснить, почему я пылаю такими нежными чувствами к этим золотым футлярам, это что-то совершенно нелогичное и восхитительное.

Итак — стенд любимой марки, дружелюбные консультанты… Что же взять? Мне хотелось тени (и помаду, и лак, и все парфюмы можно!), но какие? Весенняя лимитка как-то совсем не зацепила, осень ещё не выложили (но дали потрогать, она восхитительна), а в постоянной коллекции тоже большой выбор… И тут взгляд падает на Avant Garde — далее всё как в тумане.

Я давно хотела зелёную палетку, да всё как-то не срасталось. Avant Garde считаю замечательным пополнением своей коллекции.

По качеству тени изумительные — мягкие и податливые, не пылят, очень легко тушуются, держатся весь день без нареканий. Все тени шелковистые, отлично отдают цвет. Вообще палетка кажется очень русалочьей. Для удобства я пронумеровала цвета в палетке, о каждом расскажу поподробнее.

1 — серо-зеленый сатиновый цвет, у меня этот цвет вызывает стойкую ассоциацию с чешуёй
2 — светло-зеленый сатиновый
3 — золотисто-оливковый сатин
4 — тёмно-зеленый, чуть более матовый, чем остальные цвета в палетке
5 — розоватый хайлайтер

Макияж с Avant Garde получился очень для меня необычный и яркий, я осталась очень довольна.

Полный образ

Макияж я делала под очки, как только их надела — лицо перестало быть настолько вызывающим

Стоимость: около 4000 р.

Вы любите зеленые тени? Каковы ваши любимчики?

Sanny-Fanny 31 августа 2015, 12:17
На фотографии палетки все зелёные цвета выглядят синими   это только у меня или?…
twice_ice 31 августа 2015, 12:56
Возможно только у вас, у меня со всех устройств корректная цветопередача
Mrs_Smith 31 августа 2015, 13:50
Эм нет, не только
Klavas 01 сентября 2015, 14:49
И у меня синие и голубые
Effy_Shat 31 августа 2015, 12:18
Мне так нравится образ в сочетании с очками и кофтой
Effy_Shat 31 августа 2015, 12:19
(Почему-то коммент не целиком отправился)… Мне безумно нравятся зеленые оттенки теней, но на моем лице они выглядят не так выигрышно, вам же безумно идет!
twice_ice 31 августа 2015, 12:57
Спасибо))
Maryann1976 31 августа 2015, 14:09
на моем мониторе все оттенки переданы точно с их заявленным цветом. Очень красивые макияжи — спасибо за пост!
Не за что!
LeonRoux 31 августа 2015, 17:11
Странно, я синего вообще не вижу, все так, как и должно быть)

Hadija1991 31 августа 2015, 21:37
Красивая палетка!
Спасибо вам за пост)
Спасибо вам!
Klavas 01 сентября 2015, 14:49
Монитор не выдал мне зеленого, но «холодный » макияж очень понравился.
twice_ice 04 сентября 2015, 16:02
Вообще странно…