30.08.2015

YSL Full Metall Shadow Metallic Shine Color Impact 16-Hour Wear Misty Green #9

Это лето было очень богатым на отличные, интересные коллекции, на интересные решения. Вот и тренд жидких теней продолжен в коллекции YSL. До этого успели отличиться Guerlain и Giorgio Armani. А вот появление части летней коллекции на бьюти-рынке России — это вообще нонсенс, ну, по крайней мере, за последние годы.

Линейка представлена в основном натуральными оттенками бежа/бронзы/коричневого, но есть и парочка интересных цветов. Один из них Misty Green #9 — цвет сочной молодой травы. Такой летний, яркий, освежающий!

Аппликатор:

Помню при затесте в магазине я ругнулась на качество. И оказалась не права. Конечно, на первом месте у меня все же окажутся жидкие тени Giorgio Armani, но YSL все же займут почетное второе место, опередив Guerlain.
Если честно, мне немного сложно вслух озвучить свое решение, но оно основано на ощущениях при носке. YSL ложатся ровнее, не холодят кожу, срок застывания — оптимальный, можно успеть растушевать их как угодно, хоть в легчайшую дымку. Стойкость феноменальная: с 10 утра до 4 утра следующего дня тени держались как прибитые, ни на миллиметрик не сползли в складку века. Смываются отлично, будь то мицеллярка или любимая умывашка. Да и Full Metall не такой уж и металл — все очень ненавязчиво, зато очень сатиново.

Мне с моей внешностью нужно очень аккуратно носить такие оттенки. Я нанесла только на подвижное веко, а границу растушевала. И как минимум не соло. Поэтому я решила провести тиловую стрелочку.

Такое, конечно, только для лета, для жары, только на загар, и гармонично смотрится к примеру в лесу (то есть за городом — пикник, прогулка — все что хотите). Да и в знойном городском парке идеально.

Цена: около 1500р
Оценка:5

SIRELIS 30 августа 2015, 20:53
Очень красивое сочетание с подводкой
OSen 30 августа 2015, 21:10
Спасибо, Катюш!=)
Milena72 30 августа 2015, 20:59
С подводкой, ну просто — супер. Очень ярко, дерзко, короче — нестандартно!

Глядя на упаковку, думала, что оттенок голубой, а в деле он казался салатовым.
OSen 30 августа 2015, 21:10
Да, я тоже ожидала чуть другой оттенок, но понравилось даже больше!=)
Rossetto 30 августа 2015, 21:04
А какой там аппликатор?
Цвет мне очень понравился, особенно если не отвлекаться на стрелку. А что если попробовать делать её тоньше и нейтральнее, например, тёмно-коричневой или тёмно-зелёной? А то подводка гораздо холоднее теней и дробит восприятие этого чудесного цвета.
OSen 30 августа 2015, 21:11
Фото аппликатора добавила.
Другие варианты не пробовала, мне понравилось такое сочетание=)
Klavas 30 августа 2015, 21:43
У Вас оттенок великолепно смотрится в образе, хотя конечно не простой.
Mazlik 30 августа 2015, 23:48
Очень понравился цвет на вас!
sweetorange 31 августа 2015, 08:29
Обожаю такой оттенок во внутренний уголок глаза)очень освежает!
OSen 31 августа 2015, 21:29
Не пробовала. Возьму на заметку!=) С каким оттенком вы бы сочетали?
sweetorange 01 сентября 2015, 08:09
я с коричневым или темно-фиолетовым, а иногда и с двумя сразу)
neotkuda 31 августа 2015, 15:27
Ох, смело!   А я вчера взяла тауп из этих красавцев :) буду пробовать
OSen 31 августа 2015, 21:29
Таупы у них красивые, да!
Olga182 31 августа 2015, 15:54
Ого какой цвет классный!
Hadija1991 31 августа 2015, 21:44
Очень интересно было взглянуть. Спасибо!
Тени красивые. И вы тоже, Оксана
OSen 31 августа 2015, 22:10
Спасибо, Катя!=))
LILY 03 сентября 2015, 15:46
Ну почему вы считаете, что вам не идут такие цвета? По-моему, очень даже…
Спасибо, было интересно посмотреть)
OSen 08 сентября 2015, 20:30
Спасибо) Ну как минимум не привычно — русые волосы и такой оттенок