30.08.2015

Хайлайтер для губ Eva Mosaic Make Up Lips Lip Lainer в оттенке "Жемчуг"

Приветик, дорогие!
Вы помните, что для меня ХЛ много не бывает, они все для меня разные и уникальные и вот сегодня я вам покажу кое что новенькое в своей коллекции.

ХЛ для губ у меня уже был от греческой марки Seventeen, и вот начитавшись отзывов, я решила, что стоит попробовать этот карандаш от EVA.

И для чего же мне он нужен, спросите вы, если в моей коллекции ХЛ на любой вкус? Да потому что только такого у меня и нет, надо же пробовать новинки и интересные форматы))

Карандаш деревянный, с грифелем средней твердости.
Линия получается четкой и ровной с 1 раза, но я люблю наслаивать оттенок именно не по контуру, а над галочкой и затем слегка растушевывать, создавая дымку.

Оттенок очень красивый, это теплое розовое золото. В своем составе мне видны малюсенькие блесточки, которые никак не ощущаются.
Карандаш за счет своей твердости губы не царапает, но при этом не стачивается так быстро как его гелевые друзья.Хотя я была бы рада приобрести более мягкий и тающий карандаш для этих целей.

Карандаш прекрасно выделяет контур, придает сияние и делает губы более эффектными. Я люблю его использовать только с помадами нежно-розовых оттенков, так мой образ становится свежим и выразительным.

Наношу по контуру губ, делая акцент над галочкой и слегка растушевываю.

Губы с карандашом
И с помадой Limoni № 17
Вот такой удачной была покупка в марке EVA Mosaic, прекрасный карандаш для ваших красивых губ!

Срок использования несколько раз
Оценка 5
Цена 114р

Спасибо.что заглянули!
Катя.
Eva Mosaic Make Up Lips

Eva Mosaic Make Up Lips

Gela 30 августа 2015, 16:24
А можете добавить общее фото только с хайлайтером, без помады?
SIRELIS 30 августа 2015, 16:28
Gela 30 августа 2015, 16:39
Благодарю! Вот теперь вижу, что мне он тоже нужен :)
Kiy-Niy 30 августа 2015, 18:48
Ой, Катя, спасибо за интересный пост))) за такую цену такой интересный продукт надо брать!)))
SIRELIS 30 августа 2015, 19:42
Покупайте и пользуйтесь с радостью!
Annyshka1985 30 августа 2015, 19:50
Ты самый красивый врач! А какие стрелки!)
SIRELIS 30 августа 2015, 19:51
Ты сделала мне самый лучший комплимент!
Annyshka1985 30 августа 2015, 19:53
ответный поцелуйчик
я таких красивых еще не видела, честно-честно)
SIRELIS 30 августа 2015, 20:06
  обалдеть…
Latte 30 августа 2015, 22:07
Есть такой карандашик, пользуюсь с удовольствием)тоже порой радую своих пациентов гламурчиком)))
Anjuta-Anja 31 августа 2015, 18:33
Отличный карандаш, очень его люблю