29.08.2015
19008

Missha M Perfect Cover BB Cream # 21, Missha M Prism Mineral Powder Foundation # 21

Всем привет! Сегодня буду рассказывать о очень хороших продуктах от корейского бренда Missha.

Начну с ББ-крема.

ББ-крем находится в очень приятной мягкой тубе темно-красного цвета, туба оснащена удобной помпой, которая выдает нужное нам кол-во крема, не плюется. Красиво смотрится на туалетном столике, я уважаю бренд Missha за их красивый дизайн, не типичный для других брендов, типа Тони Моли и т.д
Мой цвет под номером 21, есть еще светлее, но мне кажется, что он уж слишком будет выбеливать кожу, есть и темнее. По началу оттенок крема мне кажется серо-розовым, но при распределении по лицу он как-будто сливается и нет ни серинки, ни розовинки. Отлично скрывает маленькие покраснения, поры, черные точки и какие-то неровности, и это только при распределении спонжем. Если наносить кисточкой, то он дает оооочень плотное покрытие, мне такое не нравится, уж пусть лучше будут видны эти 3 красные точки, чем лицо будет как маска, поэтому вариант со спонжем мне подходит лучше всего. Пальцем распределять я его не могу, он очень густой, да и сам производитель советует это делать при помощи спонжа или кисточки.
Дает красивый матовый финиш здоровой кожи, на него хорошо ложатся как сухие, так и кремовые продукты. Стойкость просто на высоте, до конца дня все выдерживает. Смываю я его как положено, гидрофильное масло + пенка, и поэтому никаких воспаления он мне не вызвал. В общем, рекомендую присмотреться всем любителям корейской косметики, это очень хороший бб-крем.

Теперь очередь пудры.

Честно говоря, я была просто очарована этой малышкой, эта баночка настолько милая и красивая, что на нее я любуюсь чаще, чем на пудру Caron)
Красивая кремовая баночка с золотистым обрамлением скрывает в себе большое зеркало, спожн и конечно же, саму пудру. Спонж, к слову, довольно-таки хороший, но я больше предпочитаю кисть.
Моя пудра в 21 номере, есть темнее. Пудра бежевого цвета, абсолютно незаметна на коже. Я ей люблю закреплять тон, особенно после бб-крема, так кожа матовая еще дольше.
Помол мелкий, на ощупь нежная и приятная, матирует, но не наглухо, смотрится очень естественно. Достаю я ее так: Насыпаю немного пудры на кисточку и стряхиваю в баночку излишки, после этого наношу на лицо. Прыщики не вызвала.

Посмотрим на них в деле.

Без тона.
С кремом, наносила спонжем.
С кремом и пудрой.
Полный макияж.

Общий вид:
Оценка: ББ крем- 5, Пудра — 5.
Цена: ББ крем — 1440, Пудра — 1475 руб.
Меня зовут — Валерия

graceful_art 29 августа 2015, 20:58
Ой, ну вы красавица такая, прям слов нет   Каждый ваш пост на вас любуюсь)
BB этот был, только в 13 оттенке, более менее подходил по цвету, очень нравился подтон, что не было ни желтого, ни розового. Но не повторила, мне давал слишком плотное и тяжелое покрытие. Но я наносила кистью. Спонжа тогда у меня не было. Надо попробовать еще раз, но с яйцом.
Мама моя этот же крем очень любит, её оттенок 21. Причем, моя кожа нормальная, склонная к сухости, а её 100%-но жирного типа. И мы обе этот крем оценили на твердую пятерку. Удивительный)
Мне еще нравилось, что ни одной забитой поры я не нашла, пока им пользовалась.
LeonRoux 29 августа 2015, 21:01
Спасибо большое)!
Думаю стоит дать ему еще один шанс, он этого заслуживает)
kkkkkkkkkkkkk 29 августа 2015, 21:23
  ну идеально же!
LeonRoux 29 августа 2015, 21:24
Berfin 29 августа 2015, 22:25
Очень красиво, нет маски на лице и в то же время ровное покрытие, нет ничего лишнего. Глаза
LeonRoux 29 августа 2015, 22:27
Спасиииибо
Berfin 30 августа 2015, 22:24
А можно узнать номер и название карандаша для глаз
LeonRoux 31 августа 2015, 08:16
Стелку рисовала тенями черными, а уголок Макс фактор, он светлее обычного коричневого, номер уже сточила
Bimbo 29 августа 2015, 22:31
Вы великолепно хороши! Ни пудру, ни бб даже не заметила.
LeonRoux 29 августа 2015, 22:35
Хе-хе, спасибо большущие
ravlik 29 августа 2015, 22:36
Мой любимый ВВ, третья туба уже)
Был еще из линии Signature, он менее плотный. Пользуюсь 13 тоном, и это единственное средство которое полностью подходит под цвет моей кожи. Еще и spf высокий.
Но насчет финиша не сказала бы, что матовый.
И при нанесении пальцами тоже не заметен. Но тут кому как удобнее.
LeonRoux 29 августа 2015, 22:44
Ну я слышала, что у многих разный финиш)
dariaadariaaa 30 августа 2015, 00:12
Очень хорошо лежит тон, а пудра вообще не видна — здорово! И оттенок такой светлый. Добавить бы туда чуть более сияющий финиш и я бы решилась попробовать)
Спасибо за обзор, Валерия!
LeonRoux 30 августа 2015, 10:10
Всегда пожалуйста!)
Lipochka1981 30 августа 2015, 08:08
ВВ крему Perfect Cover именно в этом оттенке я верна уже много лет. Люблю его бесконечно, пудру не пробовала, но обязательно попробую. Спасибо за пост!
LeonRoux 30 августа 2015, 10:10
Пожалуйста
Ariyana 30 августа 2015, 14:14
У вас такая классная кожа, и зачем вам этот тональник? )) Пудрочкой прошлась и — красавица! А если по сути, этот ББ и пудра кожу не подсушивают?
LeonRoux 30 августа 2015, 15:47
Я пудру соло не люблю)
Вообще не сушит)
Nastushapin 31 августа 2015, 07:47
Такой тонкий и замечательный финиш! А я не слышала про эту марку…
LeonRoux 31 августа 2015, 08:16
Вот отличный повод познакомиться
lisichkadjo 22 ноября 2015, 16:53
А я BBик наношу подушечками пальцев, он хорошо распределяется, а через некоторое время усаживается на лице, схватывается, но финиш именно на моем лице полуматовый. С ним очень комфортно весь день. По нескольку раз в день его в зеркале проверяла специально, пока тестировала, и всегда ощущение, словно только что нанесла