29.08.2015

Когда устаешь от яркого макияжа. Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel lipstick compact в оттенке B60 Beatrix

Привет, милые дамы!
Как можно проследить из моих постов, я предпочитаю яркие помады на губах. Но у всех бывают такие дни, когда не хочется ярких красок.
В такие дни мои руки тянутся к этой помаде, хотя для меня она скорее бальзам.
Кому интересно увидеть помаду в действии, прошу под кат…

Полное название — Guerlain ROUGE G de Guerlain Jewel lipstick compact

Оттенок — B60 Beatrix

Упаковка — настоящий люкс в стиле Guerlain, это металлический футляр, сделанный в виде ювелирного изделия. Это для меня и плюс и минус, ибо весит эта штуковина так много, что ею можно разбить голову. Помада плотно закрывается на магнитный щелчок, когда помада открывается — на крышке также открывается двойное зеркальце. Очень удобно им пользоваться, когда под рукой ничего нет.
Сам футляр мне напоминает лодку))

Текстура помады — кремовая, даже бальзамная, на губах ощущается комфортно. Когда я ее наношу, я чувствую, как она деликатно увлажняет мои губы.

Запах — классический помадный, не противный, но и не самый приятный, скорее он нейтральный.

Финиш — лежит помада на губах как блеск. При этом никуда не стекает, никуда не забивается.

Стойкость — этот пункт мы пропустим (ну, вы сами понимаете)))

Цвет — Очень легкий персиковый, почти не видим на губах. Имеется мелкий шиммер, но его я на губах тоже не вижу.

Перейдем к фото моя любимая часть
Кстати губы «ню» я кажется не показывала хотя странно
Помада в стике. Макро
Свотч на руке
Свотч на руке. Макро
Помада на губах. Макро
Помада на губах крупным планом
Общий образ

Срок тестирования: один год
Цена: покупала давно за около 12 тыс. тенге (2400 рублей по старому курсу)
ИТОГ: для меня эта помада — хороший люксовый бальзам, пользуясь ей и губы говорят спасибо, и в руках приятно держать. Отличный вариант в тех случаях, где совсем не хочется заморачиваться по поводу макияжа.

Надеюсь этот пост был кому-то полезен.
Я Айка, ко мне на «ты».

Annyshka1985 29 августа 2015, 20:07
Айка, ты просто куколка, без ярких помад ты такая юная и прехорошенькая!
Спасибо большое, засмущали
A_liya 29 августа 2015, 21:08
Хорошо лежит на губах
Оттенок Вам очень подходит
Спасибо)))
Domremi 29 августа 2015, 22:06
Свежий, приятный, милый оттенок, сразу образ твой такой нежный и романтичный)
aikanye 30 августа 2015, 10:23
Да, помада делает губы очень нежными. Спасибо)
treselle_embrace 29 августа 2015, 23:19
И без помад губы очень яркие, красивый цвет родного пигмента.)
aikanye 30 августа 2015, 10:24
Мне кажется без помады мои губы выглядят голыми)) привыкла уже к ярким помадам))
dariaadariaaa 30 августа 2015, 00:07
Очень классная помада, а я их все не попробую никак. Без ярких губ ты мне тоже нравишься! Общий образ очень милый
aikanye 30 августа 2015, 10:26
Спасибо, Даша
Попробуй, она яркого пигмента губам не придаст, но зато очень здорово увлажняет губы)))
Oksaa_19 30 августа 2015, 07:17
Так непривычно тебя видеть с нейтральной помадой) А выглядит и правда больше как блеск или жирненький бальзамчик.
aikanye 30 августа 2015, 10:26
Да, я на губах даже этого теплого персикового цвета не вижу, будто бесцветный блеск)
Lipochka1981 30 августа 2015, 08:22
Очень нежный и при этом выразительный цвет! На красивых губах любая помада смотрится выигрышно.
aikanye 30 августа 2015, 10:27
Спасибо))
Hadija1991 30 августа 2015, 19:02
Красивая помада, красивые губы
Спасибо вам за пост!
aikanye 30 августа 2015, 20:41
Вам спасибо за комментарий)))
Lia_malik 31 августа 2015, 09:34
У вас потрясающие губы! Давно присматриваюсь к этим помадам. После вашего поста поняла, что мне срочно надо. :) Скажите, а этот цвет именно в теплый тон уходит или он нейтральный?
aikanye 31 августа 2015, 16:45
Спасибо большое))
Он почти бесцветный, чуть добавляет губам теплоту