31.08.2015

Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection

Привет, красавицы!
Этой осенью марка Герлен решила порадовать нас, любителей всевозможных косметических новинок, запуском новых румян. Я их очень ждала и, как только они поступили в продажу, купила. Выбор мой пал на Шикарный Розовый, посмотрим?

Одноцветные румяна Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #02 Chic Pink. Вес 6,5 гр., сделаны во Франции.

Оформление продукта радует глаз. Футляр румян не поменял форму, но сменил цвет на черный глянец. Смотрится шикарно!
Румяна продаются в коробке, в комплекте с бархатным чехлом (куда же без него?  ).
Открываем крышку, и в нос бьет чудесный аромат метеоритов, я к ним равнодушна, но поклонники оценят. Крышка открывается более чем на 180 градусов, закрывается на магнит. Зеркало во всю крышку дополняет «картину», в него приятно смотреться — нет кривизны и волн. И конечно же, есть кисть, которой предполагается наносить румяна, на ощупь вроде натуральная, слабо набита, в общем бестолковая, но в походных условиях сгодится.
Поверхность румян украшена изображением элегантного изысканного фестона, которое не стирается достаточно долго. А я так вообще стараюсь набирать пигмент с верхней части румян, где узора нет, дабы продлить жизнь всей этой красоты.

Оттенок Chic Pink сложно поддается описанию. Это теплый розовый, в котором присутствуют и коралловые, и персиковые нотки. А вкрапления золотистого шиммера делают этот оттенок немного схожим со знаменитыми румянами Nars Orgazm. Шиммер деликатный, на щеках дает легкое мерцание а-ля свечение здоровой кожи. Я в восторге от этого оттенка, он чудесным образом освежает и подходит к большинству моих помад теплой гаммы.
Свотч:
— в тени:
— на солнце:
Помол у румян мельчайший, они плотно спрессованы, но пигмент отдают хорошо. Переборщить с ними сложно, но возможно. Работая с ними, лучше использовать мягкие кисти, жесткие набирают продукт с излишком и крошат румяна. Румяна ровно ложатся как на пудру, так и на тон (закрепленный прозрачной пудрой). С тушевкой, наслоением проблем нет. Румянец получается естественный и нежный с легким едва уловимым сиянием. Держатся румяна на мне весь день, не тускнеют, поры не подчеркивают и не проваливаются в них. Удаляются любым средством демакияжа.

Новинка удалась! Советую!

Посмотрим на мне (на лице, помимо румян, тон, прозрачная пудра, хайлайтер):

Цена: 2750 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.

dariaadariaaa 31 августа 2015, 13:38
Красивый такой розовый! Вам очень идет.
Он мне напомнил одну из полосок прошлогодней лимитки пудры Les Beiges, которую я использую как румяна летние. Буду иметь в виду, когда пудра закончится. Спасибо за пост!
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:42
И вам, спасибо, Дарья, за внимание и комментарий!
E_katerina 31 августа 2015, 13:42
Классные! И финиш сияющий!
Согласна относительно мягкой кисти, с моим оттенком только мягкая, ибо переборщить легко.
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:47
Катя, рада тебя «видеть»! Спасибо за комментарий! А ты какому оттенку отдала предпочтение?
E_katerina 31 августа 2015, 13:53
Спасибо, Ксюша!
У меня холодный розовый 06 pink me up
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:55
Я как раз в него онлайн влюбилась, но при затесте мне больше понравился chic pink.
KSeniia_S 31 августа 2015, 14:03
Ох, красавчик! Не дразни, а то за ним вернусь!   Катя, а пост будет?
E_katerina 31 августа 2015, 15:42
Я о нем писала, не здесь
KSeniia_S 31 августа 2015, 15:42
А, посмотрю.
MadlenVolya 31 августа 2015, 13:43
Шикарный розовый! Ксюша, ты с ним прекрасна! ) Очень хочу скорее добраться до этих румян! Эти точно посмотрю, я прямо зависла на фотках! )
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:49
Спасибо, Мадлен! Этот оттенок, мне показалось, самый интересный, ну и Фиалка (но у меня подобные есть).
MadlenVolya 01 сентября 2015, 09:11
Фиалку расхватали самой первой! ) Но я буду ее ловить, у меня как раз таких нет!
KSeniia_S 01 сентября 2015, 09:28
А мне кажется, что она не твой оттенок… Но тебе, конечно, видней.
MadlenVolya 01 сентября 2015, 09:31
Я ее вживую не видела. А что с ней? Она синюшная? )
KSeniia_S 01 сентября 2015, 09:45
Она холодная. Мадлен, лучше дождись тестеров и сама посмотри. Онлайн я бы брать не стала, румяна ведь не лимитка, все равно к вам привезут.Я по свотчам в интернете хотела №06, но вживую оказалось, что оттенок совсем не мой. Рада, что не заказала его.
Madmuasell 09 сентября 2015, 22:46
а что за фиалка? под каким номером? в этой линии румян вроде всего три оттенка?
MadlenVolya 10 сентября 2015, 06:47
Оттенков 6, с 1го по 6й нумерация. Душистая Фиалка — 5-я
Milena72 31 августа 2015, 13:43
Какая прелесть!
У меня нет румян этой марки. Обязательно куплю, ну хоть одни. Даже ради упаковки.
Румяна Вам очень идут.
Спасибо за обзор.
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:52
Спасибо, Милена! Я тоже сначала запала на упаковку, а потом и на оттенок.
shoovi 31 августа 2015, 13:47
Красивая упаковка, да и румяна не плохие, видно!
Ксюш, а что за помада?
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:54
Да-да, ты права! Помада Shiseido shimmering rouge #405.
Onya 31 августа 2015, 13:53
Ксюшенька, прекрасный оттенок, очень тебе идет!
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:56
Спасибо, Оленька!
BeautyMissDior 31 августа 2015, 14:01
Ксюша, какая красота!   Изначально, я не планировала брать румяна из этой коллекции, а теперь мне жизненно необходимы или 01, или 06   Пока ухватила две помады, как раз под оттенок нужных   румян
KSeniia_S 31 августа 2015, 14:04
Спасибо, моя хорошая! 01, думаю, твой оттенок.   Показывай уже помады!
BeautyMissDior 31 августа 2015, 14:12
Постараюсь поскорей) А ты взяла какую-нибудь помаду?
KSeniia_S 31 августа 2015, 14:13
Взяла.
Sneg 31 августа 2015, 14:02
Ксения, какой у тебя гармоничный образ получился. Румяна отлично на тебе «сели»   А сочетание волн на волосах, помады и румян — сногсшибательно!
Спасибо за пост!
KSeniia_S 31 августа 2015, 14:07
Спасибо, Снежана, за теплые слова, мне очень приятно  ! Румяна «собрали» весь образ.
Iren_A 31 августа 2015, 14:20
Там где румяна густо нанесены на свотчах, действительно, практически полное попадание в твою гамму помад! Очень гармонично.
Но вот помол у герленовских румян, на мой взгляд, стал чуть крупнее.
KSeniia_S 31 августа 2015, 14:51
Ириш, спасибо за твое мнение! У меня никогда не было румян Герлен до этих, исключение — кремовые, поэтому тут с тобой не поспорю.
Iren_A 31 августа 2015, 16:41
У меня были из этой серии, просто мельчайший помол!
KSeniia_S 31 августа 2015, 16:50
А… Я до них так и не добралась, тогда еще не увлекалась румянами.
Isterika 31 августа 2015, 19:56
Шикарные были румяна, Ирин! Я конкретно эти не пробовала, но двухцветные в 100 раз хуже.
kubanochka 31 августа 2015, 14:34
Ксения, данный оттенок румян очень гармонично вписался в ваш образ! Цвет у румян очень красивый!
Скажите, а вы не могли бы в двух словах охарактеризовать оттенки 03 Peach Party и 04 Crazy Bouquet в данной серии румян? Если, конечно, запомнили их…
У нас их, к сожалению, нет и не будет, а мне нужно сделать выбор онлайн
KSeniia_S 31 августа 2015, 14:58
Спасибо, Ирина! Попробую вам помочь: 03 — персиковый, 04 ярче и чем то напоминает мой оттенок, но без розового — настоящий коралл. По мне, 04 интереснее…
kubanochka 31 августа 2015, 15:31
Ксения, вы мне очень помогли! Спасибо! Я так и думала, что оттенок 04 поинтереснее будет   Он мне сразу больше понравился!
И вот еще один маленький вопрос: 04 оттенок похож с румянами Шанель 190 Ангелика? По свотчам в интернете вроде похож, интересно как «в живую» обстоят дела?
Извините, что пристаю с такими вопросами, вот негде их потрогать, ни одни, ни другие((((
KSeniia_S 31 августа 2015, 15:44
Ничего страшного, я рада помочь.   Ангелики у меня нет, но мне кажется, что 04 ярче будут, с долей оранжевого.
kubanochka 31 августа 2015, 15:50
Ксюша, спасибо!
E_katerina 31 августа 2015, 15:44
Да, 04 очень сочный, яркий, летний, на грани с оранжевым.
kubanochka 31 августа 2015, 15:51
Катя, спасибо!
Dari25 31 августа 2015, 15:34
Ксюшенька мне очень понравились румяшки на тебе, действительно гамма твоя. Оформление красивое, очень люблю герленовские черные футляры, их так приятно брать в руки. Я вот тоже не пробовала ранее их румяна, но эти безусловно хочу.)
KSeniia_S 31 августа 2015, 15:45
Спасибо, Даша! Попробуй, они классные!
LevKate 31 августа 2015, 15:52
Ксюша, какой футляр  , хочется им обладать даже не ради самих румян  , а румяна мне понравились! Мне напомнили королисту, но в более деликатном варианте, который мне нравится, однозначно, больше! Спасибо за обзор.
KSeniia_S 31 августа 2015, 16:21
Я рада, Катюша, что тебе они понравились! Спасибо, что заглянула!
YuliaFeya 31 августа 2015, 16:03
Ксюша, ну это определенно твой оттенок! мне тоже нравится, с нашим оттенком кожи очень гармонирует))
KSeniia_S 31 августа 2015, 16:40
Спасибо, Юля! Стараюсь выбирать то, что мне идет.
RitaMix 31 августа 2015, 17:01
Красивый универсальный оттенок, и к твоему тону кожи просто идеален. А я их не щупала еще. но ужасно хочется)))))
KSeniia_S 31 августа 2015, 17:02
Спасибо, Рита!
Anjuta-Anja 31 августа 2015, 17:51
Замечательный оттенок румян! Смотрится очень красиво
KSeniia_S 31 августа 2015, 17:55
Спасибо за вашу оценку!
Junk_Glamorous_Rabbit 31 августа 2015, 18:01
Футляр понравился — шикарно смотрится! Из современного люкса только Guerlain не разучился делать упаковки, радующие глаз и душу.
KSeniia_S 01 сентября 2015, 02:21
Спасибо за ваше мнение!
Natatata 31 августа 2015, 18:56
Ксения, румяна исключительно удачные!
И как всегда шикарный пост, на фото я зависаю :-D
KSeniia_S 01 сентября 2015, 02:22
Спасибо, Наташенька! Мне очень приятны ваши слова!
Isterika 31 августа 2015, 19:59
Ксюша, обалденный оттенок и супер тебе подходит! Тоже сделаю к ним подход. Когда-то были четырехцветные румяна Герлен, они были супер, но потом были двойки и они отбили охоту вообще смотреть герленовские румяна. А еще эта упаковка красивая… Жаль, что не белая((
KSeniia_S 01 сентября 2015, 02:25
Спасибо, Лена! Я тоже пыталась ранее купить двухцветные, делала много подходов, но, оказалось, не мое. А эти с одного затеста влюбили в себя.
Посмотри эти румяна, мне очень интересно твое мнение.
Latte 31 августа 2015, 20:18
Прелестные нежные румяшки, тебе идут!
KSeniia_S 01 сентября 2015, 02:25
Спасибо, Вета!
Zaoknomzima 31 августа 2015, 20:50
Отличные румяна! Тестила их в магазине, буквально пальцем нанесла и растушевала — понравилось
KSeniia_S 01 сентября 2015, 02:26
Спасибо, моя хорошая! А тебе какой-нибудь оттенок запал в душу?
Zaoknomzima 01 сентября 2015, 14:24
Вот как раз твой!)
Rossetto 01 сентября 2015, 12:00
У вас есть 829 Диор, я помню… ;-)
А эти Герлен 01 не смотрели? ;-)
Меня волнует, чем они между собой отличаются
Zaoknomzima 01 сентября 2015, 14:26
Смотрела и 01! Они теплее и с более рыхлой податливой текстурой, нежели Диор, как мне показалось
Rossetto 01 сентября 2015, 16:15
Ах как интересно! «Теплее» — это и звучит теплее))
Но они не ярче Диор? Не сделают матрёшку? (Диор по яркости, точнее, по бледности, мне очень подходит)
Zaoknomzima 01 сентября 2015, 18:54
Вроде совсем они бледные, на моем загорелом лице не видны, точнее еле видна была розово-меловая полоса))
Rossetto 01 сентября 2015, 19:00
Надо брать! (с)
Может, даже рискну и закажу вслепую.
Спасибо.
Hadija1991 31 августа 2015, 21:09
Румяна прекрасные. И сами по себе, и на тебе)
Спасибо за красивый пост, милая Ксюша
KSeniia_S 01 сентября 2015, 07:31
Спасибо, Катя! Спасибо, что оценила!
Rossetto 31 августа 2015, 21:17
Какая прелесть! Фестончики такие милые   Цвет тебе очень подходит, выбор безупречный.

Так хочу их (оттенок 01), но в Одессу только 3 ярких цвета привезли, как будто тут все смуглые. А вслепую заказывать всё-таки не хочется.
KSeniia_S 01 сентября 2015, 07:32
Спасибо, Rossetto! 01 очень светлый оттенок, думаю, тебе пойдет. А что, даже тестеры не все привозят?
Rossetto 01 сентября 2015, 11:55
Для тестер-стендов привозят те оттенки, которые будут продавать. Т.е. даже сама вставка на тестер-стенде из трёх оттенков, что не даёт надежды на скорое расширение ассортимента.

Оттенок очень светлый, да ещё и показался мне тёплым. Но не видя румяна, не могу покупать(

Девушки, кто бы мог сравнить на руке 01 Morning Rose Герлен и 829 Мисс Пинк Диор?
kubanochka 01 сентября 2015, 16:30
Представляете, на нашем берегу Черного моря вставка на тестер-стенде тоже состоит только из 3-х оттенков! Я разговаривала с управляющей магазином, она подтвердила, что до нас доберутся только три оттенка из шести! Якобы самых ходовых… по мнению маркетологов сети(((( Такого бреда я еще не встречала
Rossetto 01 сентября 2015, 16:35
Кошмар, они совсем там от реальности оторвались. Они думают, что на побережье все смуглые круглые год?
Маркетологи мужчины, наверное.
kubanochka 01 сентября 2015, 16:49
Ага, наверное
Про маркетологов — мужчин — в точку
Zaoknomzima 07 октября 2015, 19:33
Dior 829, Guerlain 01 и растушеванный штрих Guerlain 02
Rossetto 07 октября 2015, 19:50
Большое вам спасибо, что запомнили мой вопрос! 02 прям как кирпич смотрится на фоне двух розовых лепестков)
01 никак не холоднее 829, получается.
Natalok 01 сентября 2015, 07:16
после вашего поста захотелось купить эти румяна, хотя являюсь ярой поклонницей кругляшей шанелевских, со мной такое впервые, что вы с нами делаете, спасибо за пост!
KSeniia_S 01 сентября 2015, 07:34
Ой, Наташа, я не специально! Сама разрывалась между осенними румянами Шанель, но выбор сделала в пользу Герлен.
kubanochka 01 сентября 2015, 16:45
Ксюша, а я сегодня случайно опять зашла в магазин, еще раз потестила осенние румяна Шанель и… я их перехотела! Все-таки на мне (руке) они очень уж напоминают бронзер Герлен, купленный мною в прошлом году! Рыжевато-коричнево-терракотовые видятся они мне. Теперь хочу 71 Malice   т.е. деньги все-равно не сэкономила
KSeniia_S 02 сентября 2015, 07:55
Я тоже решила их не брать — у меня есть румяна Мак, так они один в один Chanel Alezane.
beautyfairy 01 сентября 2015, 09:29
Ксюшенька, какие же красивые румяна! Вчера тестировала их в магазине, они нежнейшие).
Но у нас только три оттенка  . Выше с девочками вы обсуждали оттенок 'фиалка'. А какой у них номер?
Обязательно вернусь к ним теперь, после твоего замечательного поста
Спасибо, дорогая)
KSeniia_S 01 сентября 2015, 09:46
Я рада, Арина, что тебе они так понравились. Спасибо!
Фиалка №05.
KatrinVesna 02 сентября 2015, 18:32
Меня больше всего оформление очаровало))
KSeniia_S 03 сентября 2015, 10:00
Герлен — мастер красивых футляров. Спасибо, Катрин, за комментарий!
davinchi_nat 03 сентября 2015, 09:03
Девушка, вот имеете Вы правильно подбирать косметику! Румяня не исключение, тебе с ними очень привлекательно!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 10:01
Кто бы говорил!   Спасибо, Наташенька!
man_i_ya 05 сентября 2015, 17:40
Ксюша, потрясающий розовый! чем то напомнили мне мои первые румяна герлен серии дивинора 2006 года… ностальжи…
KSeniia_S 09 сентября 2015, 15:26
Спасибо, Машенька! А ты их смотрела, какой-нибудь оттенок понравился?
irinchkin 06 сентября 2015, 19:51
Очень красивые! Я после Вашего поста захотела ИХ! Вчера была в Краснодаре проездом, и действительно подтвержу — их представлено только три оттенка, я уже взяла 02, в удовольствии пошла на кассу… не получилось оплатить картой
сильно погрустнев, поплелась к выходу.
А сегодня уже дома, в Тольятти, неожиданно купила 05 фиалку! последнюю! сделаю пост, как распробую
KSeniia_S 09 сентября 2015, 15:27
Спасибо! Рада за вас! Буду ждать ваш пост!