28.08.2015

Limoni Rich Color Gloss 107, 111, 117 (часть №2)

Я уже как то показывала 3 блеска в первой части, пришла пора для последних трех. Надо сказать, что эти оттенки оказались менее удачными.

Правда ведь, на топовом фото между ними почти никакой разницы? Это странно, т.к блески очень разные, это можно будет увидеть на свотчах и на фото. Все примерно одного оттенка выглядят в упаковке почти идентично, так что их будет сложно различить в своей косметическом ящике.
Блески по стойкости стандартны, держатся примерно 2-3 часа.

Общий свотч трех оттенков. Как видно, хотя они примерно одной цветовой гаммы, но различия все же имеются, они далеко не одинаковые.

У всех блесков сладкий кондитерский аромат. Данные три экземпляра полупрозрачные и дают легкий оттенок.

107 оттенок по мою душу) Очень люблю такие бежевые полупрозрачные. Одна беда — как большинство нюдовых продуктов сложен к приручению и лежит не идеально.

Особенно это заметно на макро. Не знаю, у всех мнения отличаются. Кто-то говорит, что макро все выдает, с обычного расстояния затекания не видны. Я допускаю лишь незначительные затекания, все же хочу быть уверенной в своем виде.

111 — холодный розовый, который мне совсем не подходит. И больше всех затекает в складки.

117 — приятный почти прозрачный розовый, который больше дает глянца, чем оттенка. Не затекает вообще, хотя на макро не так идеально выглядит. Но в отношении его уверяю — вот он в обычной жизни лежит отлично.

Надеюсь, мой пост поможет кому-то сделать правильный выбор. Из этих двух я бы не советовала 111, остальные два вполне хороши.

Цена: 300 рублей
Оценка: 107 — 4+, 111 — 2, 117 — 5 прямо математика получилась)
Limoni Rich Color Gloss

Limoni Rich Color Gloss

Anechka 28 августа 2015, 21:25
Свочи очень напомнили Clarins Eclat Minute Instant Light Natural lip perfector.

Действительно, 117 лежит лучше всех. Казалось бы, блески почти все одинаковые, но лежат по-разному.
Terracotta 28 августа 2015, 21:45
Кстати да, текстура очень схожа с Кларанс!
Да, вот так оказалось. У меня конечно 107 все равно в любимках из-за цвета, но с ним надо очень осторожно, особенно не переборщить, иначе все складки видно.
Anechka 29 августа 2015, 11:31
А у меня тот самый Clarins, точно так же лежал, в складочки затекал.
Terracotta 29 августа 2015, 14:08
У Вас какой оттенок? Слышала, что некоторые так себя ведут( У меня персиковый, вроде не затекает.