Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2015
11263

Чем пахнет женщина после душа? Она пахнет "Glow",edt от Jennifer Lopez

Приветствую! Когда надоедает сладкая или тяжелая артиллерия ароматов, когда хочется чего-то очень нежного, очень чистого, аромата свежести после душа, на помощь приходит туалетная вода «Glow» от Jennifer Lopez.

Туалетная вода «Glow» (в переводе с английского «Сияние», «Свечение») принадлежит к группе цветочных. Самый первый аромат от Jennifer lopez был создан парфюмерами Louise Turner и Catherine Walsh в далеком 2002 году.
Верхние ноты: грейпфрут, нероли и апельсиновый цвет;
Ноты сердца: тубероза, жасмин и роза;
Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль и корень ириса.
Скажу сразу: никогда не являлась и по сей день не являюсь поклонницей Дженнифер Лопес. Искренне полагала, что ароматы ее имени будут необычайно сладкими, с таким-то гламурным флаконом с подвеской из страз. Каково же было мое удивление, что это не так!
Отдельно отмечу флакон: он прекрасен  ! Матовое фигурное стекло, напоминающее женскую шею, которую обрамляет колье с инициалами JLO. Отличное украшение любого туалетного столика!
Как только открываешь флакон — чувствуешь запах… мыла  . Душистого такого мыла или геля для душа с ненавязчивым цветочным ароматом. После распыления может показаться терпким и горьковатым, за счет грейпфрута, но это ненадолго. Через некоторое время отчетливо слышу нероли, жасмин и мускус. Никакой ванили! Шлейфовый. Причем шлейф легкий, нежный, «мыльный» в хорошем смысле слова. «Glow» — аромат женственности, чистоты и красоты. Он как бежевое кружевное белье: красивый, сливающийся с кожей, очень интимный: ты вроде бы одета, а вроде и нет… Необычный. Аналогов не встречала.
Для туалетной воды весьма стойкий: часа 3-4 выдержит вполне. Идеален в жару и в летнем отпуске: в отличие от многих других ароматов, совершенно не душит, скорее наоборот освежает. Можно смело носить днем, в том числе в офис. Для вечера все же слишком скромный.
Цена флакона 50 мл — 1200 рублей.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kvitka88 25 августа 2015, 22:12
Обязательно надо «занюхать», как раз хочется аромат «чистого белья», пусть кто-то даже скажет что мыла. и цена позволяет) Спасибо за обзор!
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 10:13
Спасибо за первый комментарий!  
Manticora 25 августа 2015, 22:26
Парфюмерия от Джей Ло мне, общем, нравится. Не вся, но в большинстве. До сих пор стоит флакон Still на туалетном столике, летом часто пользуюсь. «Glow» у меня не было, но как пахнет- знаю. И запах мне нравится. Вот вы напомнили мне о нем и я задумала, а почему, собственно, у меня нет этого парфюма?   Надо идти за ним  . Спасибо!
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 10:14
«Still» мне тоже нравится  . Он чем-то напоминает зеленый чай) Тоже хорош на лето  
Yaroslavna 25 августа 2015, 22:40
Мне тоже нравится. У нее почти все ароматы очень приятные.
:)
Lianushka 26 августа 2015, 06:28
спасибо! Надо затестить в магазине. По описанию запах понравился!
Parcha 26 августа 2015, 07:48
Интересно, схожу на затест, спасибо)
Luminita 26 августа 2015, 08:03
Сейчас плотно сижу на нише, а когда была студеткой, очень любила парфюмерию этой божественной, горячей женщины. :) Она мне казалась небанальной и нескучной на фоне люкса.
Этот аромат у нее самый первый, а фланкеры уже совсем другие по звучанию. У меня были Miami Glow и Sunkissed Glow, классные экзотические ароматы, ассоциируются с морем, горячим песком и отпуском, собственно там я их и использовала). И даже прикупила по одному флакону каждого, когда узнала, что они лимитированные, так и стоят не распечатанные лет 6.  
Еще нравился Live классический и больше всех — My Glow. Очень приятные моменты с ним связаны, стоит послушать — и сразу ассоциативный ряд в памяти выстраивается. My Glow был создан и выпущен в тот период, когда она стала мамой, поэтому и концепция аромата посвящена запаху ребенка. Он очень нежный, действительно отдаленно напоминает сладкий запах грудных детей)).
В общем, считаю, что среди своего сегмента эта парфюмерия вполне не плохая.
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 10:18
Согласна с Вами. Тоже считаю, что у нее есть весьма интересные и достойные экземпляры. А вот «My Glow» к сожалению не слушала: нигде в продаже не встречала. Ваше описание заинтриговало  
Shinkirou 26 августа 2015, 09:10
Никогда не интересовалась «звездными» ароматами. А тут стало очень интересно. Будет возможность, обязательно послушаю. А флакон действительно очень красивый и нежный.
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 10:20
Дааа… флакон — красотища) И опять же — матовое, как бы запотевшее после душа стекло. Упаковка продумана до мелочей  
MissBora 26 августа 2015, 09:42
Ух ты, вот это ностальгия! Я думала, их уже не выпускают)) В школьные годы активно пользовалась ими, сейчас наверное не смогла б вновь вернуться к ним, нравятся более сложные ароматы )))
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 10:21
Мне кажется, его изюминка в этой «простоте», когда хочется отдохнуть от всего более сложного  . Спасибо, что прочли!  
Jeanette 26 августа 2015, 09:43
Очень заинтересовали этим ароматом! При возможности протестирую. Спасибо за пост!
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 10:21
Спасибо, что зашли!  
Tanya-Samara 26 августа 2015, 11:04
Какая ностальгия! Неплохой ведь аромат. Увидела б где недорого, непременно б купила. Майями глоу тоже. Его у меня было аж 2 бутылки. С тех пор парфюмерный вкус прогрессировал, но компотом его не считаю.
man_i_ya 26 августа 2015, 11:32
Я резко против звездных ароматов (предубеждение?). Хотя был у меня аромат от Джей Ло, тот что с кольцом на флаконе. Но, пойду на затест, потому как фанатею от запахов чистоты.
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 13:44
Если фанатеете от запахов чистоты, наверняка он придется Вам по вкусу  
man_i_ya 27 августа 2015, 11:52
Бланч от Барейдо мой любимец, а еще Белая замша от ТФ, все фукают. А я фанатею…  
Manticora 26 августа 2015, 23:35
А я тоже против, но Джей Ло — исключение. С кольцом — это Still. Я его нежно люблю уже много лет и он занимает достойное место на полочке среди люкса и ниши. Потестируйте что-то еще, вдруг вам понравится  
man_i_ya 27 августа 2015, 11:52
Спасибо за мнение! если запах для тебя хорош, то он хорош и не важно, что о нем думают другие. Тут недавно так прошлись по Шанель №5, стало обидно прям((( Я тоже много что не понимаю (не мои запахи) и не могу носить, но красоты это парфюмам не убавляет… Клима, Самсара, Шалимар, Черная орхидея, например.
Anastasia_Bubovich 27 августа 2015, 13:14
Согласна с Вами. Парфюмерные вкусы и предпочтения у всех разные. Кто-то боготворит «Красную Москву», считая, что великая Коко украла пирамидку «Москвы» для своих «Шанель №5», а кто-то воротит нос. Как говорится, о вкусах не спорят  . А вот Бланч от Барейдо и Белую замшу от ТФ слушать не приходилось. У нас их нет  .
Dida 26 августа 2015, 11:44
Первый мой аромат с которого началась моя любовь к парфюмерии был J Lo Life Luxe — подарила подруга и попала прямо в яблочко! До этого почти ничего не могла ность — болела голова от запахов, а этот носила не снимая, сейчас очень хочу его купить, но нигде нет :(( Glow видела, но тестера не было, без затеста побоялась купить, но после вашего поста, думаю надо брать! Спасибо!
Manticora 26 августа 2015, 23:40
А я себе как то его купила онлайн, забрала с почты в обеденный перерыв, но даже не донесла домой. На работе начальница унюхала и выпросила, а взамен притащила пару флаконов на выбор из своей коллекции   Она после этого еще 3 раза покупала Лив, настолько понравился  
Dida 27 августа 2015, 16:33
Надо же как интересно! У меня тоже начальница его когда на мне унюхала выпрашивала, но я не сдалась ))
Anechka 26 августа 2015, 11:54
Подобные ароматы я называю «аромат мыла», как и вы. У меня был Миракл от Ланком, вот он действительно пах мылом. Мне это вообще не нравилось.
За отзыв спасибо. У меня, когда-то, был парфюм от ДЛ в таком цветном флаконе с красной круглой крышкой. Ох, как же мне нравилось носить его летом. он такой экзотический! К сожалению, его сняли с производства. Своим постом, вы мне напомнили о существовании этого бренда, надо походить по их сточкам, послушать что-нибудь.  
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 13:47
Ароматы JLO достаточно разные (в отличие от других селебритиз, у которых одни «сладости»), так что может подберете себе что-нибудь  
Diana-Nathalie 26 августа 2015, 13:41
Аромат моей молодости) У маманьки был, но она почти не пользовалась. А я часто у нее его брала. Из подвески «камни» быстро повываливались только.
Anastasia_Bubovich 27 августа 2015, 13:21
Жаль стразы  
Diana-Nathalie 27 августа 2015, 13:46
Ну их))
Prado4ka 26 августа 2015, 16:31
Glow меня душил, и маями душил и розовый из стой же оперы. Единственный Dark Glow — найду, буду беречь как зеницу ока) Любимый был)
Anastasia_Bubovich 26 августа 2015, 17:54
«Glow after dark» — фруктовый, эдакий взрывной микс) Самое оно для южных дискотек) Разделяю Вашу симпатию к нему   Для меня они парные ароматы: день/ночь. Тоже хочу себе в коллекцию  
sonnez 27 августа 2015, 02:59
Был такой в юности. очень нравился. казался нежным, тонким, девичьим.  
katekuz13 27 августа 2015, 11:27
как красиво вы его описали) захотелось послушать его
Anastasia_Bubovich 27 августа 2015, 13:09
Послушайте непременно  ! Может, он придется по вкусу и займет достойное место и на вашем туалетном столике