25.08.2015

Nyx butter Gloss "Angel Food cake"

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу поведать вам о лучшем для меня блеске для губ. Кому интересно почитать очередной отзыв о блеске от nyx, прошу под кат :)

О продуктах для губ от nyx не слышал только ленивый, и, почитав море хороших отзывов, я решила пойти и попробовать их сама. В последнее время я подсела на блески, так что выбор мой встал между двумя оттенками: tiramisu и angel food cake, но нюдовый блеск у меня уже есть, так что выбрала я ангельский тортик :)

Это было предисловие, теперь немного о самом блеске.
Цвет блеска совпадает с цветом упаковки, это очень удобно, особенно, если у вас большая коллекция продуктов для губ.В тубе содержится 8 мл, не сказала бы, что это много, но я вот еще ни разу не использовала ни один блеск до конца, так что за минус не считаю + за свою цену продукта достаточно.
Упаковка у него пластиковая, очень легкая, выглядит довольно неплохо на мой взгляд.
Спонж у блеска в виде аппликатора, мне им наносить продукт удобнее чем кистью, и продукта на этом спонже хватает чтобы покрасить губы тоненьким слоем, в обычных блесках продукта набирается слишком много, и нужно снимать остатки об ограничитель.

Цвет. Это темный оттенок припыленной розы, на руке в магазине блеск выглядел более фиолетовым, но я не разочарована, для меня это шикарный цвет на каждый день.
ТХ. На высоте! Что хорошего можно сказать о блеске, то про него. В складочки не затекает, за контур не растекается, белую полоску на стыке губ не образует, шелушения не подчеркивает, он немного липковат, однако за счет этого держится на губах не 1-2 часа, как обычные блески, а 2-3, потом уже стоит поправить, хотя легкий оттенок все равно остается.
Ну и теперь главное — свотчи, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Губы ню:
Естественное освещение:
Электрическое освещение:
Цена: 350 рублей
Оценка: 5++

Конечно, я его рекомендую, на днях собираюсь пойти и купить еще оттенков этой линейки, надеюсь, все они будут также шикарно лежать, и тх не зависят от цвета, как во многих марках!
Я Настя и ко мне на «ты»
P.S Если вы напишете какие оттенки есть у вас, и такие ли же у них тх, буду очень вам благодарна
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

Kvitka88 25 августа 2015, 19:43
Отличный цвет на каждый день!
helenmehr 25 августа 2015, 21:18
у вас свой цвет губ приятный и «розовенький», поэтому финиш такой красивый) завидую по-белому))
vasiliy15 25 августа 2015, 23:54
спасибо огромное, очень приятно
Bimbo 25 августа 2015, 22:47
У меня такой блеск в оттенке Тирамису) лежит тоже прекрасно. Читала, что темные грешат затеканиями и проплешинами.
vasiliy15 25 августа 2015, 23:54
Я слышала такое только про матовую серию, спасибо за комментарий, буду осторожна)
а то ведь далеко не все тестеры есть в магазинах, иногда просто по цвету выбираешь, и дома можно обнаружить неприятный сюрприз
Kirka 26 августа 2015, 10:59
У меня темный Ginger Snap, лежит очень хорошо
Ayrora 25 августа 2015, 23:16
Отпугнул в тюбике и каким нежным оказался на губах. Ах какой обманщик!
vasiliy15 25 августа 2015, 23:55
да, блески могут быть очень коварны
morgan 26 августа 2015, 08:18
Смотрится отлично
vasiliy15 26 августа 2015, 09:54
Спасибо:)
Berfin 26 августа 2015, 09:13
Забираю в избранное, я большой любитель таких цветов и текстур!
vasiliy15 26 августа 2015, 09:55
Такой блеск никогда не бывает лишним, вы не пожалеете
Uralochka 26 августа 2015, 20:13
Хотела купить блеск из этой серии, цена уже 490 р.   на него. Купила из той серии, что с бантиком на крышечке, они еще 390 пока стоят.