26.08.2015

Pupa Paris Experience Collection Fall 2014 Vamp! Wet & Dry Eyeshadow 003 Fuchsia

Приветствую всех, девочки!
Мне всегда казалось, что фиолетовые тени — это совершенно не для меня, поэтому я всегда, даже засматриваясь на подобные оттенки, проходила мимо них. Но год назад, осматривая осеннюю коллекцию макияжа от Пупы, меня настолько привлек этот оттенок, что я решила рискнуть и купила его.
Теперь жалею, что не написала обзор на них раньше, потому как тени мне очень понравились. Все никак вдохновения не было, а тут вдруг нахлынуло и понеслось. Остатки прошлых коллекций у Пупы я часто вижу в магазинах, поэтому вполне возможно еще их найти. Также очень похожий оттенок есть у них в постоянной линейке под номером 105. Может быть это он и есть. В любом случае, показать их вам мне очень хочется!

Название продукта: Pupa Paris Experience Collection Fall 2014 Vamp! Wet&Dry Eyeshadow #003 Fuchsia
Оформление: тени были упакованы в красивую коробку, выполненную в стиле коллекции, но к сожалению, на данный момент она не сохранилась. Сами тени по форме напоминают мне морской гладкий камушек. Верхняя крышка золотого цвета и в центре имеет прозрачное окошко, через которое мы видим оттенок. Имеется аппликатор (для меня вполне удобный), но мне больше понравилось наносить их аккуратно пальцем.
Цвет: я вижу его ярким сиреневым с красивым сатиновым отливом без шиммера. При определенном угле зрения кажется, будто тени подсвечены изнутри. Выглядит это очень красиво. На солнце тени начинают играть разноцветными искорками.
Технические характеристики: тени очень мягкие, цвет отдают отлично, хорошо тушуются. Можно получить насыщенный яркий оттенок на веке или полупрозрачную дымку. Я наношу пальцем — у меня не осыпаются. На базе носятся весь день, не тускнея и не скатываясь. Удаляются легко средствами для снятия макияжа. Срок годности у теней всего 6 месяцев после вскрытия, мои уже получается просроченные, но меня это совершенно не пугает и не расстраивает. Пока пользуюсь с удовольствием. Аллергии и раздражения они у меня не вызывают.
Свотчи на пальце
на руке
Покажу вам полный вариант макияжа (как мне больше всего понравилось его носить в купе с другими средствами).
Итог: качество теней отличное. Оттенок очень интересный и красивый. Для меня он настроенческий. У меня есть еще одна однушка из постоянного ассортимента (она тоже замечательна по всем параметрам), поэтому рекомендую обратить внимание на эту серию теней.
Будет интересно почитать, понравился ли вам мой вариант макияжа?
Цена: в районе 400- 500 рублей.
Срок использования: периодически в течение года.
Я — Настя. Ко мне на «ты».
Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

LeonRoux 26 августа 2015, 10:42
Красивый очень оттенок) У меня из этой коллекции есть золотой, очень его люблю)
Shinkirou 26 августа 2015, 10:45
Помню, что из той коллекции вообще все оттенки были очень красивые.
Julia_Tk 26 августа 2015, 11:04
Зря вы думали, что оттенок вам не идет. Идет. Даже очень)
Shinkirou 26 августа 2015, 11:08
Спасибо. Мне кажется, что сам оттенок оказался удачным по тональности.
Ayrora 26 августа 2015, 11:05
Очень нежный оттенок. Мне немного не хватает легкого затемнения внешнего уголка глаза.
Shinkirou 26 августа 2015, 11:10
Я его растушевала в складке матовым светлым таупом, но фотоаппарат съедает цвет. С затемнением внешнего уголка тоже попробую в следующий раз.
Ayrora 26 августа 2015, 11:14
Да, с фотоаппаратами беда. Я уже месяц никак не приловчусь тени сфотографировать. Он их просто не видит. Ни телефон, ни планшет, ни фотоаппарат не передают истинный цвет, вот и приходится пока не показывать.
Shinkirou 26 августа 2015, 11:17
Вот-вот. И у меня частенько так бывает. Я все больше на свое незнание техники и программ грешу.
vasiliy15 26 августа 2015, 11:08
Очень классный оттенок, тебе идет
Shinkirou 26 августа 2015, 11:11
dragon_girl 26 августа 2015, 11:10
Очень красивый цвет, ваши глаза оттеняет отлично. Немного не хватает затемнения как писала девушка выше и я бы еще хорошенько межресничную границу прокрасила чтобы была четкая граница ресниц
Shinkirou 26 августа 2015, 11:12
Мне тоже понравилось, как оттенок цвет глаз подчеркнул. Спасибо, я попробую в следующий раз так сделать.
MadlenVolya 26 августа 2015, 11:22
Какой великолепный оттенок! Очень понравился на вас! Он прямо придает какую-то пикантную изюминку вашему макияжу! )
Shinkirou 26 августа 2015, 11:24
Мадлен, я прям ждала вашего комментария к этому посту, зная о вашей любви к фиолетовой гамме. )))
Спасибо большое!
MadlenVolya 26 августа 2015, 11:26
А я вот только что зашла и сразу их увидела в вашем посте! )) У меня прямо в зобу дыханье сперло )), очень красивые! Я пока эту линейку не видела ), буду смотреть!
Shinkirou 26 августа 2015, 11:29
  Рада, что вам понравилось!
При возможности как-нибудь посмотрите на них, мне кажется, вам тоже понравятся. 105 оттенок.
natavosem 26 августа 2015, 12:38
Цвет теней потрясающе подчеркивает Ваш цвет глаз)
Shinkirou 26 августа 2015, 12:45
IrinaMalinka 26 августа 2015, 13:05
Цвет красивый, но мне почему то он больше на брюнетках видится.
Shinkirou 26 августа 2015, 13:08
Вполне может быть! У нас у всех свое видение.
Yaroslavna 26 августа 2015, 13:25
Он на фото даже не фиолетовый, а фуксия. :)
Shinkirou 26 августа 2015, 13:35
Да-да, он такой и есть. Он и называется Fuchsia.
Oksaa_19 26 августа 2015, 15:18
Прекрасно подчеркивает цвет глаз) Тени у пупы отличные, люблю их, а этот надо поискать, спасибо за пост)
Shinkirou 26 августа 2015, 15:34
У меня есть еще один оттенок — качество тоже замечательное. Так что можно смело обращать на них внимание. На здоровье!
Gemnisat 26 августа 2015, 18:24
Очень красивый, «светящийся» оттенок теней. Мне понравились и тени, и макияж.
Shinkirou 26 августа 2015, 18:26
Да, он словно подсвечен изнутри. Благодарю!
Lobstrique 26 августа 2015, 20:15
у меня такие тоже есть!) очень их люблю :) особенно в цветных макияжах — светло-голубой, этот и тёмно-сиреневый для затемнения. очень круто получается!
Shinkirou 26 августа 2015, 21:23
Так-так, попробую ваш вариант )