23.08.2015

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #162, Pensive. Chanel Joues Contrasre Powder Blush #260, Alezane

Добрый день, красавицы!
Мне захотелось сочетать помаду и румяна вместе.

Поэтому, сегодня, я покажу вам сразу два продукта из осенней коллекции Chanel.
Помаду Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #162, Pensive пропустить я не смогла. С подобными оттенками помад, в повседневной жизни, мне очень комфортно и уютно.
Помада имеет среднюю плотность, ее кремовая консистенция полностью перекрывает родной пигмент губ. На губы ложится однородно и легко поддается наслаиванию. В носке комфортная, губы не сушит. Но, особого ухода (увлажнения) за ней я не отметила, после ее удаления, на поверхности губ могут появится легкие складочки. Скорее всего, Rouge Allure не хватает увлажняющих компонентов. Стойкость средняя, постепенно проходящая. Глянец не ярко выраженный и деликатный. Аромат помадный, фирменный шанелевский, приятный для обоняния.
Теплый, персиковый, карамельный нюд. Помада имеет в своем составе мельчайший серебряный микрошиммер, на губах его не видно, в носке дискомфорта он не вызывает.

Румяна Chanel Joues Contrasre Powder Blush #260, Alezane купила интуитивно, но обдумано.
Оттенок, привлекательный и сложный. Бежевый, медный, с розоват-золотистым отливом. Помимо всего прочего, текстура румян оказалась необычной, она заключает в себе крупные золотые частицы. Стоит призадуматься: крупные блестки рушат всю идиллию. Нет, не рушат! Не так страшен чёрт, как его малюют.   В макияже румяна ведут себя покладисто, они не блестящие, они сияющие! Их крупные гранулы кое-где, иногда (и то на солнце), ненавязчиво, могут напомнить о себе. Девочки, уверяю Вас, все в пределах номы, на фото ниже вы в этом убедитесь!
Качество румян остается прежним. Шелковистость и легкость продукта благоприятно сказывается на макияже. Легкое сияние, чистота цвета и мельчайший помол достойно преображают кожу в лучшую сторону. Румяна обладают хорошей стойкостью, в течении дня не тускнеют и заметны на лице. На коже не ощутимы, в поры не проваливаются и сглаживают мелкие недостатки. Обладают ярко-выраженным ароматом чайной розы.
Родная кисть меня не впечатлила, при наборе, румяна с ней сильно пылят, футляр пачкается и выглядит не очень эстетично (фото ниже). Полноценная, жесткая кисть решила эту проблему раз и навсегда: румяна перестали пылить, футляр стал чище.

Тест продуктов. На фоне помады румяна кажутся более розовыми:

На мне румяна/помада. Румяна с золотыми частицами выглядят вполне сносно:
Немного подальше, заметьте, фото сделаны на солнце:
Финал, общий план:

Вывод: В дуэте румяна-помада выглядят привлекательно, не перегружено, гармонично. Мне такая осень по душе — теплая, уютная и спокойная.

Оценка: помада 4, румяна 5.
Цена: помада 1743 руб, румяна 2167 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

olgacosmo 23 августа 2015, 14:55
Нежнейшая гармония)
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:15
Спасибо, я почему-то румяна и помаду вижу только вместе.
Anna_ku 23 августа 2015, 14:55
Наташа, такой нежный образ получился у Вас с этими новинками! Очень уютные оттенки!
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:17
Спасибо Вам за комментарий! Вы правы, с этими оттенками чувствуешь теплоту и естественность.
LoveinParis83 23 августа 2015, 14:59
Какой тёплый обзор!
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:18
Спасибо Оленька! Скоро осень, грустить не будем!
beautyfairy 23 августа 2015, 15:02
Мой любимый дуэт этой осени
Именно так и ношу-эту помаду и эти румяна!). Помада нежная, очень гармонично сочетается с этими прекрасными румянами). Но на мне румяна чуть ярче из-за того, что я бледнее сейчас)
Тебе прекрасно с этим дуэтом
моя интуиция меня не подвела). Полностью оправдала себя).
Этой осенью наши вкусы полностью сошлись). Твои посты прекрасны!
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:21
Отличный дуэт…
Согласна, на светлой коже румяна выглядят более контрастно.
Спасибо милая, я разделяю твой восторг и твои впечатления.
Мы же девушки, а интуиция наш основной конек.
Сошлись, еще как… Спасибо, Арина!
Rossetto 23 августа 2015, 15:06
Помаду не вижу даже (в этом, возможно, и фишка, т.к. добиться такого эффекта не просто), а румяна очень понравились на тебе. Для светлокожих, думаю, они окажутся слишком яркими.
beautyfairy 23 августа 2015, 15:09
Вы правы, на светлой коже они смотрятся иначе). У меня кожа не совсем бледная, но и не смуглая. И эти румяна мне подошли. Хоть и боялась, что будут рыжими или кирпичными.
возможно выложу пост о них, для того, чтобы ориентироваться как они смотрятся на светлой коже;)
Rossetto 23 августа 2015, 15:14
Если по шкале Диор Нюд, то какой у вас тон? У меня 10, 20 с натяжкой, хотя тоже можно. Мне кажется, на светлой коже они не будут смотреться органично, либо нужно кистью к ним еле-еле прикасаться, фактически просто класть кисть сверху, без движений)
beautyfairy 23 августа 2015, 15:23
Вот по диор не ориентируюсь, могу сказать по Шанель. Если брать флюид беж, то оттенок #20, также как и пудра из этой серии. По шисейдо могу сказать, что пользуюсь пудрой(новая, которая в бежевом футляре) в оттенке I 20.
Milena72 23 августа 2015, 15:39
Простите, а можно я к Вам влезу?
Если по шкале Диор Нюд, то я 10. У меня есть эти румяна, вроде смотрится неплохо. Но я еле-еле наношу.
Rossetto 23 августа 2015, 16:31
Влезайте на здоровье))
Спасибо, буду ждать коллекцию, чтоб посмотреть. Уже несколько лет хочу купить какие-то сезонные румяна Шанель и не могу — то яркое, то тёмное, то цвета странные.
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:23
Значит это помада по мою душу! А с румянами мне очень комфортно, интуиция не подвела.   Светлокожим девушкам надо наносить их более умеренно.
SOVkA 23 августа 2015, 15:10
Всегда с большим удовольствием смотрю Ваши посты.
Помада меня покорила, спасибо!
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:25
Спасибо огромное!
Она гармонично выглядит на губах.
Marina-malina 23 августа 2015, 15:33
Обожаю румяна Шанель! У них потрясающие, гармоничные оттенки.
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:01
Согласна, румяна одни из самых лучших. Все оттенки идеально красиво выглядят в макияже.
Milena72 23 августа 2015, 15:40
Обалденый образ получился. Румяна на Вас смотрятся шикарно, да и помада тоже очень понравилась.
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:02
Спасибо большое! Румяна+помада=гармония!
Berfin 23 августа 2015, 15:41
Помада очень понравилась, забираю в закладки, спасибо большое, что так вовремя знакомите нас с новыми коллекциями
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:03
Я рада, если смогла Вам чем-то помочь. Спасибо Вам!
kubanochka 23 августа 2015, 15:43
Наташа, какой красивый и уютный пост! И помада, и румяна смотрятся на тебе очень органично, по-осеннему тепло и нежно
У вас похолодало, смотрю ты в кофточке с длинным рукавом?
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:05
Спасибо Ирочка! Оба продукта излучают тепло и гармонию.
Это я уже примерила осенние платье. У нас ооочень тепло, настоящая осень придет к нам в середине октября!
NikitinaYulya 23 августа 2015, 15:55
Моя ты красавица! Наташенька, ты всегда гармонична! С любой помадой, в любом образе!
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:06
Юленька привет!   Спасибо милая за доброту!
Manticora 23 августа 2015, 15:59
Очень понравился образ! И румяна и помада мимо меня, но на тебе любуюсь
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:08
Спасибо! А я к твоему последнему посту никак не дойду, очень мне понравился!
Anjuta-Anja 23 августа 2015, 16:17
Какие румяна  Красивый и такой теплый цвет! Спасибо за обзор
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:11
Спасибо Вам за визит! Румяна теплые, вы правы, они согревают.
Terracotta 23 августа 2015, 16:56
И то, и другое понравилось, в избранное!
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:12
Мимо такой красоты пройти сложно!
Miss_Fim 23 августа 2015, 17:05
Отличный дуэт, от поста сплошное удовольствие!
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:15
Спасибо огромное! Я постаралась передать всю красоту продуктов, их душу…
Hadija1991 23 августа 2015, 17:17
Милая Наташа, ты так чудесно показала и помаду, и румяна! Спасибо тебе
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:16
Спасибо Катюша за приятные визиты! Ты, настоящий друг…
Klavas 23 августа 2015, 18:43
Гармоничный образ, дуэт восхитительный и весенний получился.
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:17
Спасибо! Возможно и такое, все может быть!
Lipochka1981 23 августа 2015, 18:48
Наташ, твой пост побудил таки меня скупить всю осеннюю коллекцию. Этот тот редчайший слцчай, когда мне понравились абсолютно все продукты. На табе этот тандем смотрится в крайней степени гармонично. Спасибо, милая, порадовала!
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:19
Значит коллекция правильная, продуманная до мелочей. Спасибо тебе за объективность и доверительные отношения.
Latte 23 августа 2015, 21:47
Эта коллекция, именно Шанель, самая гармоничная среди всех. Хочется все) Особенно после твоих презентаций)
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:20
Золотые слова, Шанель молодцы. Тебе, спасибо за добрые слова!
BeautyMissDior 24 августа 2015, 08:05
Наташенька, пост замечательный! Так гармонично смотрятся на тебе продукты — помада, действительно твоя-твоя
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:22
Спасибо милая! Я не представляю их по отдельности, поэтому показала румяна и помаду в одном обзоре!
Koroleva77 24 августа 2015, 12:11
Наташа, очень гармонично смотрятся на тебе!
У тебя красивый, четкий контур губ, поэтому эта помада так хороша на тебе, ее вроде и нет, а образ законченный:-) румяна хороши к твоей золотистой коже.
Я совсем не светлая, тоже посмотрю их.
Осенняя коллекция Шанель удалась в этом году, и как радостно, что именно ты показываешь ее, спасибо большое за удовольствие!
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:28
Спасибо Женечка!
Контур дорисовывает карандаш для губ. Ты правильно подметила, помада выглядит вуально, она скромно (правильно) украшает губы!
Румяна, мне с ними комфортно, значит с оттенком я угадала.
Вижу, тебе тоже эти румяна должны пойти, пробуй, однозначно!
Она идеальная! Я старалась передать ее неповторимый шарм, спасибо, милая, за доброту!
man_i_ya 24 августа 2015, 12:12
Румяна очень мои, вот хожу вокруг них))))
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:28
Что останавливает?
man_i_ya 26 августа 2015, 11:35
10 румян в моей коллекции, и еще они отдаленно напоминают румяна 80 Джерси Шанель)
davinchi_nat 26 августа 2015, 11:36
ОГО! Ничего себе, тогда держись…
davinchi_nat 26 августа 2015, 11:36
ОГО! Ничего себе, тогда держись…
doga79 26 сентября 2015, 23:21
Очень люблю такой цвет помады и румян! Вам очень идет!