22.08.2015

Помада Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color в оттенке № 204 Rose Boudoir

Развернутое мнение: Побывав очередной раз в Лэтуале, чтобы просто посмотреть   (это я себя так успокаиваю), я ушла с новой помадой. До этой покупки, помад Живанши у меня не было. Футляр красивый, кожа с металлом, необычно и ново для меня. Открывается легко, держится колпачок отлично. Запах очень приятный, ни на что не похожий, такой не типичный для помад, на мой взгляд; по-моему напоминает аромат пудры, но пудры дорогой. Текстура кремовая, цвет отдает максимально c первого слоя, за контур не растекается, стойкость около 5-6 часов, без учета обеда. Если пообедать, то по центру помада исчезнет. На губах очень комфортная, ни в коем случаи не сушит, после демакияжа губы увлажнены. Если на губах есть какие-то шероховатости, то помада их обязательно подчеркнет. На официальном сайте о памаде пишут следующее: бархатистая текстура, длительная стойкость, комфортное нанесение.Интенсивный цвет, но такая комфортная текстура, что абсолютно не ощущается на губах. Богатая чистыми пигментами, Le Rouge покрывает губы сияющим цветом уже после одного нанесения. Уникальная формула помады повышает упругость губ, делая их контур более четким. Она также содержит воск для комфортного нанесения на губы и микросферы гиалуроновой кислоты для удержания влаги.
Оттенок конечно сложно описать одним словом, в стике он скорее что-то в сторону бордо, красного вина, разбавленного водой. На губах раскрывается, как малина с молоком или вернее будет сказать вишневая пенка  . Цвет на губах приглушенный, спокойный, розовато-ягодный с молоком, благородный. Если перевести дословно с французского, то название звучит, как Розовый Будуар. Уместна и в пир, и в мир, и в добрые люди.

тень:

солнце:
в глубине комнаты:
электрический свет:
после обеда:

В целом я очень довольна данной помадой, она отлично мне служит  , обязательно приобрету другие оттенки серии Le Rouge.

Цена: 1500 с максимальной скидкой
Срок использования: около 6 месяцев

NikitinaYulya 22 августа 2015, 15:08
Цвет достаточно деликатный! Но… я не понимаю, зачем обедать с помадой на губах? Как «сходит» цвет можно понять и без еды))) простите, без обид — это моё мнение. + ставлю)
LevKate 22 августа 2015, 15:12
Утром накрасилась, пришла домой, сразу обедать))) Нет у меня привычки помаду стирать перед обедом  , фото показала для интереса. Может кто-то надеется, что она как прибитая будет сидеть после обеда из трех блюд. )
LevKate 22 августа 2015, 15:12
Спасибо за +, да, цвет именно деликатный, верно подметили)
dariaadariaaa 22 августа 2015, 15:19
Красивый оттенок, лежит тоже хорошо. В этой линейке я не переношу только запах. Кстати, у меня она гораздо лучше держится во время обеда, только немного стирается в центре губ.
LevKate 22 августа 2015, 15:21
  запах мне наоборот нравится ))))))
dariaadariaaa 22 августа 2015, 15:25
У меня подруга тоже его любит, а я вообще не могу его ощущать)
Isterika 22 августа 2015, 15:41
Ничего красивого в «лежании» помады в месте где смыкаются губы не вижу. Невооруженным взглядом видно, что там произойдет ахтунг, если вы разомкнете губы… Странно, что для вас эта помада на «5», неужели вы не пробовали лучше?!))
the_tantrum 22 августа 2015, 16:04
А ахтунг и произойдет! Почему-то эта помада совсем не хочется держатся на стыке губ, хотя в остальном она неплоха. Из-за этого приходится чуть недокрашивать или тонко растушевывать ближе к стыку.
LevKate 22 августа 2015, 16:35
1)Фото из серии фотографий, сделанных для поста( эта не пошла в пост). Помада нанесена около 10 утра, фото сделано в 12:00
2) Фото сделанное сейчас, помада нанесена заново
Девушки, какой ахтунг? Вы о чем?
the_tantrum 22 августа 2015, 17:07
Лично я на 3 фото ваших губ (в посте) вижу, как помада забилась в складочки около стыка губ. На себе я наблюдаю картину намного ужасней. Да и в других постах на этом ресурсе…
LevKate 22 августа 2015, 17:19
Думаю, все дело в освещение. Фото все сделаны с разницей в минуту. На двух первых такого нет.
LevKate 22 августа 2015, 17:23
А вообще, конечно все индивидуально ) я например не люблю помады ив сен Лоран… У меня от них кожа губ, как змеиная шкура отваливается  . А на косметисте их воспевают.
Isterika 22 августа 2015, 17:42
В посте отчетливо видно как помада собралась в лохмотья… На этих двух фото лежит действительно хорошо. В любом случае главное, чтобы вам нравилось))Я напишу свое мнение в отдельном обзоре...
LevKate 22 августа 2015, 18:16
Буду ждать! Если были бы проблемы с помадой у меня, то я обязательно бы написала .)
beautyfairy 22 августа 2015, 17:32
Катя, цвет очень хороший! Прямо твой  . Ежедневный оттенок.
Серию эту очень люблю, у меня 3 оттенка. Среди них есть нюд, лежит хорошо, но рыжеват для меня. А две другие просто фантастические цвета  . Подобных не видела ни где!
LevKate 22 августа 2015, 18:15
Арина, спасибо! Что это за оттенки ?))
beautyfairy 22 августа 2015, 18:40
Катя, первый-это яркий розово-коралловый 301)
А второй это сногсшибательный осенний глубокий 315   Пост будет скоро на него. Оттенок радует меня второй год!)
LevKate 22 августа 2015, 22:59
Спасибо, милая! Посмотрю ))
Rossetto 22 августа 2015, 21:12
Фото с помадой после обеда лично для меня очень показательно и полезно, без шуток. За него спасибо отдельное.

А сама помада не супер, есть куда более лучшие. Вообще не люблю Живанши.
LevKate 22 августа 2015, 21:19
Всегда пожалуйста! Спасибо, что читаете! Конечно есть!
Bimbo 22 августа 2015, 22:27
Люблю эту линейку, наверное за то, что в ней нашла для себя два незаменимых оттенка.
LevKate 22 августа 2015, 22:57
Поделитесь названиями оттенков))
Hadija1991 23 августа 2015, 18:03
Оттенок помады прекрасен!
LevKate 23 августа 2015, 20:50
Да, он хороший )! Универсальный.
Mrs_Smith 24 августа 2015, 07:10
После подобных комментариев аж виноватой себя чувствую за любовь к этим помадам. У меня есть помада в данном оттенке, ругать ее не за что, на губах ведет себя замечательно. Не понимаю подобного негатива в их адрес. Думаю, может от тона зависит, но опять же, у меня есть еще 307 и была 315 — тоже никаких нареканий.
LevKate 24 августа 2015, 10:29
С вами согласна. У меня нет нареканий к помаде. Все ровно лежит. И наносится без каких-либо трудностей )) ну, у каждого свое)) как я уже сказала выше, на дух не переношу помады ив сен лоран ))))) думаю, если Когда-нибудь выложу отрицательный пост, меня закидают тапками )))
Mrs_Smith 25 августа 2015, 05:45
У меня почему-то тоже с Лораном не складывается. Плюс не очень люблю Лореаль, а ИСЛ Бьюти принадлежит Лореаль, от того у меня и скепсис к этой марке. Понимаю, что зря, но вот как-то перебороть себя не могу) Помада от ИСЛ была, но не вызвала желания повторить.
LevKate 25 августа 2015, 08:28
Лореаль никогда не было, а вот Лоран, несколько экземпляров в квадратных золотых футлярах. Несмотря на то, что с губами была жесткая проблема после каждого использования лорана, знаменитый 59 оттенок был моим любимцем на протяжении нескольких лет )))) но тогда мне было 16 лет )))) и я не понимала что красиво должно быть еще и качественно ))))