21.08.2015
20561

La Mer The Radiant Concealer Broad Spectrum spf 25 # Light 1

Всем привет! Сегодня говорю и показываю идеальный консилер для меня.

Сам консилер находится вот в таком вот квадратике, с закругленными краями, внутри скрывается красивое и удобное зеркальце. Еще в комплекте идет кисточка и чехольчик для нее, и отдельно чехольчик для консилера, на ощупь вроде из кожи. К слову о кисточке, я ее совершенно не поняла, набирает продукта очень мало и очень сухо наносит его, использую ее точечно для покраснений. Вообще с этим консилер лучше всего работать пальцем, на крайний случай нанести пальцем и вбить ББ.

Для себя я выбрала самый светлый цвет, а всего в линейки 3, 2 подойдет для обычной кожи, 3 уже для смугленьких. Цвет мне подошел идеально, прекрасно перекрывает мои фингалы.
Пигментация просто бешеная, его нужно совсем чуть-чуть, что сокращает расход.
Может лечь суховато, поэтому НЕ ЗАБЫВАЕМ УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ПОД ГЛАЗАМИ! К слову об уходе, прилагаю фотку состава:
Сразу скажу, что он абсолютно не сушит.

Теперь посмотрим на мои дизайнерские синяки.

Припухлость после пробуждения в час дня еще осталось :D Что имеем: красное, синее, фиолетовое… хм… немного венок. В общем, красота, одним словом. Есть с чем работать.

Ой, а куда это все делось? :D Ахахаха. Видно, что немного забился в складку под глазом, но я убираю ее ватной палочкой и больше с ней не встречаюсь. Так что)

В общем, консилер хороший, пигментированный, не сушит, не забивается в складочки и сидит со мной до конца дня, даже припудривать не обязательно, красота! Еще, чтобы вы не думали, что я тут пустословлю, я перепробовала множество консилеров, кларанс, нарс, шисейдо, арт-деко, ессенс, и ни один не давал такого результата, то не подходили по цвету, то ложились ужасно, то просто делали только хуже. Закончились мои поиски идеального консилера, куда уж лучше, не знаю.

Ну и вставляю фотку общего образа со смоки, т.к обычно смоки мне сильно подчеркивает синеву, а с этим консилером я могу сделать любой макияж.

Оценка: 5!
Цена: 3400 р. со скидкой.
Срок тестирования: 1 месяц
Меня зовут — Валерия

Mokko 21 августа 2015, 17:49
Я кайфонула… Фотографии — нечто, хватит меня соблазнять макияжем! Я ТРЕБУЮ фото урок!))))))
LeonRoux 21 августа 2015, 17:57
Я вообще видео записала, сегодня сделаю
Mokko 21 августа 2015, 18:07
То-то же))))
Berfin 21 августа 2015, 18:48
А можно еще несколько фото из видео, пару штук, а то у нас в селе видео не тянет
Berfin 21 августа 2015, 18:45
Присоединяюсь к пожеланиям :)
LeonRoux 21 августа 2015, 19:20
Хорошо)
lili_lapushka 21 августа 2015, 19:11
Просто роскошно обалденные ресницы
LeonRoux 21 августа 2015, 19:21
MissAlex 21 августа 2015, 19:16
Есть у меня это чудо, ему наверно третий год, качество на высоте. Никак не закончится)
LeonRoux 21 августа 2015, 19:21
Это же хорошо
carina 21 августа 2015, 20:18
По моим меркам стоит дорого, но оно того стоит) спасибо за замечательный пост!
p.s. а чем нарисованы эти замечательные уголочки во внутренней части глаз? и как долго они держатся? просто влюбилась в ваши глаза     это нормально?:)
LeonRoux 21 августа 2015, 20:19
Дорого, но эффективно и качественно)
Они нарисованы карандашом макс фактор, у меня целый день держутся)
все нормально, спасибо
Hadija1991 21 августа 2015, 20:20
Лера, огромное спасибо за пост!
Результат поразительно хорош
LeonRoux 21 августа 2015, 20:32
Пожалуйста
dariaadariaaa 21 августа 2015, 20:44
Результат впечатляет, конечно. Меня тоже перестали резко все консилеры устраивать, я в поисках чего-то стоящего.
Не подскажите, какой у него объем?
LeonRoux 21 августа 2015, 20:49
Вот и со мной такое же случилось =/
3,5 гр по моему)
dariaadariaaa 21 августа 2015, 20:58
Не очень много, конечно, но расход тоже небольшой. Этот консилер напомнил мне Studio Fix от MAC, но тот слишком плотный на каждый день, увы.
Спасибо вам за пост, об этом консилере мало говорят.
LeonRoux 21 августа 2015, 21:07
Вон сверху девушка вообще 3 года им пользуется, с ручками это не сравнится)
Да, к сожалению о нем очень мало отзывов(
Miss_Fim 21 августа 2015, 21:11
Судя по фото, консилер работат отлично.
Макияж глаз у вас невероятный!
LeonRoux 21 августа 2015, 21:26
LevKate 22 августа 2015, 00:35
отличный результат!
LeonRoux 22 августа 2015, 09:18
Спасибо!)
Love_me_tender 22 августа 2015, 01:09
Могли бы вы сравнить ваш оттенок с каким-нибудь из более распространённых консилеров? Я имею ввиду, светлее ли он, чем самые светлые из других марок. В сети много читала, что он он слишком светлый.
LeonRoux 22 августа 2015, 09:18
У менч остаться только нарс ванилла, остальные раздала( но сразу скажу, что он очень светлый и если сомневаетесь, то берите 2, он более натуральный)
PinkOrchid 22 августа 2015, 19:09
Валерия, спасибо Вам за пост. У меня вечная проблемы синяки (больше, чем у Вас) — консилер (вечно в складочках). Ушла покупать! Глазки у Вас очаровательные!
LeonRoux 22 августа 2015, 20:09
Не за что, рада помоч
Nastushapin 24 августа 2015, 12:24
Все, теперь я точно хочу этот корректор! Спасибо, Валерия, большое!
Результат и правда обалденный!
LeonRoux 24 августа 2015, 16:05
Пожалуйста) Это теперь мой маст-хэв на все времена
Etery 26 августа 2015, 18:33
Эффект отличный! Только не поняла его текстуру, пудровая или кремовая?
LeonRoux 26 августа 2015, 18:38
Финиш пудровый, текстура кремовая)
Etery 27 августа 2015, 01:53
спасибо!
kleopatra972 11 сентября 2015, 21:47
Огромное спасибо за пост!
Я уже сбегала, и приобрела это чудо.
pepetulia 18 октября 2015, 18:37
Ой, как отлично лёг! А что у вас за тени и чем брови оформляет? очень понравилось)
LeonRoux 18 октября 2015, 19:07
Здесь карандаш Том Форд, тени Urban Decay 3)