21.08.2015

Леденец Dior Addict Tie Dye Lipstic Vibrant Colour Spectacular Shine #001 Red Bliss

Красное блаженство пленило меня этим летом.

Развернутое мнение: Когда в мае я увидела летнюю коллекцию Диор, мне она понравилась потому, что она отвечала всем моим летним стандартам — минимум косметики, максимум цвета. Хотя от красного в помаде только название для меня она розовая, простите, меня она пленила и я решила ее взять. Тем более, буковки на ней были такими милыми, мое сердце дрогнуло на секунду. Сами посмотрите:

Первое, что мне понравилось — запах. Для меня он ассоциируется с карамельками, чем-то сладеньким и прохладным. Текстура, как у бальзама, невероятна мягкая и нежная, стоит только поднести его к губам, и вуаля! все происходит само собой. Упаковка у помады стандартная.

Держится часа 2-4, перекусы не переживет, зато коктейли запросто. Цвет уходит равномерно. Что касается уходовых свойств, то в жаркую погоду их достаточно. Губы не пересушены и остаются мягкими.

Не затекает в складки, не убегает за контур, по крайней мере у меня. Даже когда я наношу его жирным слоем, он сидит идеально, не плешивит и не образует полос.

Продукта 3,5 грамма, расход у него большой.

Бальзам содержит очень мелкий серебристый шиммер, но на фото его не удалось поймать. Вверху, помада нанесена в несколько слоев, внизу — в один слой.

На солнышке:

В помещении:

Цена: 1700
Я Мария :3

Nailchantress 21 августа 2015, 14:50
Пост оборвался на самом интересном месте
BeautyManiac 21 августа 2015, 14:58
Ага, куча ненужных фотографий стика и упаковки, зато как дело до свотчей, то вот моя оценка и хватит. Предлагаю модераторам ограничить количество бестолковых фотографий, либо задать правило оформления таких фото в коллаже. Потому как для меня первые 6 фотографий несут полный 0 информации.
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 16:26
О, леди, вы так суровы)
maryforrst 21 августа 2015, 17:25
Не суровы, а справедливы. Ни свотчей нормальных, ни фото на губах, зато коробку мы рассмотрели хорошо, что и в магазине можно прекрасно сделать.
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 18:38
Знаете, я видела достаточно постов без свотчей на этом сайте, но мне не пришло в голову проявлять грубость по отношению ни к одному из этих постов. Наверное, все дело в воспитании, но не мне судить. Приятного вечера. И благодарю за комментарий)
Anjuta-Anja 21 августа 2015, 17:49
Просим фото на губах! На стик уже посмотрели
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 18:38
Только ради вас))
Anjuta-Anja 21 августа 2015, 19:12
Благодарю) хороший оттенок, естественный. У меня тоже есть помада из этой серии 03 сливовый гипноз)
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 19:16
Спасибо). Считаю, что такие бальзамчики тоже нужны, когда жарко и хочется даже кожу снять, ну, или на море-океане))). Сливовый мне очень понравился, но я решила подождать осенних белых помад от герлен и уже там разгуляться))
Berfin 21 августа 2015, 20:23
он сидит идеально, не плешивит и не образует полос. Посмотрите фото на солнышке, там невооруженным взглядом видно, как он плешивит между стыком верхней и нежней губы, я не думаю, что это идеальное поведение
Berfin 21 августа 2015, 20:26
Я вот об этом
BellaDonna89 21 августа 2015, 21:57
Мнение автора чисто субъективное, по мнению девушки помада лежит хорошо, да и я криминала не вижу… На некоторых «популярных» авторах видели и похуже вещи, но никто им не осмелился указать на незначительные недостатки. Давайте будем добрее))
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 22:05
«Выпуклость» на губе это крошка от печенья, прошу прощения, меня закидывали помидорами, я торопилась. Не ищу оправданий, что есть, то есть
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 22:05
Благодарю за поддержку))
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 22:08
Тем более, глубокоуважаемые девушки и женщины, я не навязываю вам продукт, рассказываю о своем мнении о нем и не кричу «купите, купите».
Ellizabeth 21 августа 2015, 20:29
Люблю полупрозрачные бальзамы, спасибо, что показали
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 22:06
Всегда пожалуйста, мне понравились почти все бальзамчики, они милые и ненавязчивые))
Miss_Fim 21 августа 2015, 21:05
На мой взгляд, даже на отредактированной фотографии «на солнышке» лежит откровенно плохо…
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 22:02
Тут дело, скорее всего, в моих убитых сегодня губах, поцелуи бывают коварны. Я носила его весь июнь на море и все было отлично).
Lapa77 21 августа 2015, 22:37
Ну не знаю, лично мне и свотча на руке (главное, чтобы была видна текстура) вполне достаточно. Продукт полупрозрачный, а значит на каждой из нас будет смотреться по-своему, интенсивность оттенка, как и поведения на губах зависит от родного пигмента и состояния самих губ. Так что… Спасибо за пост. Миленькая штучка, но себе бы не купила. Не хватает мне интенсивности, мой родной пигмент просто перекроет этот бальзам… А гигиеничка за 1700-ну как-то жаба душит)
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 22:46
Спасибо), мне тоже показалось достаточным показать бальзам на руке, ведь он нюдовый и оттенок хорошо видно. У меня цвет губ не очень интенсивный, для меня как раз то, что нужно, чтобы придать лицу свежесть.
Как вы удерживаетесь от расточительства? Я, как только вижу что-то новенькое, тут же щупаю и покупаю)))
Lapa77 22 августа 2015, 13:35
Ну я четко знаю, что я хочу. Если повальные охи-ахи на продукт, это не значит, что продукт хороший и он мне нужен) Да и среди косметических брендов в продуктах для губ есть свои фавориты. Диор, каким бы раскрученным он не был, сюда не относится… Я лучше на них деньги потрачу.
Kiy-Niy 21 августа 2015, 23:02
Вообще, согласно правилам оформления поста в сообществе, можно публиковать свотчи продукта ИЛИ макияж при естественном освещении. То есть, не обязательно все сразу. На усмотрение автора. Так что все нормально, не понимаю возмущения на этот счет. Избалованный нынче читатель пошел
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 23:20
Я знаю и уважаю правила этого сайта. Не думала, что мой пост вызовет столько негатива
Maryann1976 21 августа 2015, 23:30
Да это ж бальзам, по мне так они все примерно одинаково смотрятся! Несколько лет назад здесь был пост на один лимитированный бальзам с легким оттенком, тоже Dior. Вернее, отзывов на тот бальзам было много, но тот пост был контрольным выстрелом, я сбилась с ног, в его поисках, грезы свои губы такими же нежными и зефирными, как у героини поста. Купила за баснословные деньги в одном малопроходимом Дуглас. Это был единственный продукт от диор в моей жизни, который мне не только не подошёл но и кошмарно ложился. Свотчи Ваши достоверны, я более чем уверена, что на губах точнее и не передать, а ощущения чисто субъективны, Вы же нанесли на губы. Спасибо! Отличный пост и выбор для тех, кто не любит перегружать губы.
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 23:44
Благодарю)), думаю, у каждой девушки, покупающей косметику были пожиже с вашей проблемы)
Sanny-Fanny 21 августа 2015, 23:46
Ну, дело не только в перегруженности
Плюсуюсь к посту выше, мне (чисто физиологически) да, не хватит интенсивности, и внешность у меня достаточно контрастная, этот вариант будет обычная «гигиеничка»   за немалые деньги
Мне хватило поста, чтобы поглядеть и понять, не моё
RoseMary_Fish 21 августа 2015, 23:50
Пожалуйста, и вам спасибо. Этот бальзам хорош только в +35 или когда хочется легкости бытия). Рада, что смогла помочь вам)